63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Ленина, на участке от шпиля к Р.Люксембург(ближе), аварий, неудачно пробку обгоняли походу, два авто стоят в направлении к шпилю на встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария на Дзержинского между Пушкина и Ломоносова. Перекрыта полоса в сторону Пушкина. Джип и легковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въезд в город кирдык на посту .. авария и автобус сломался..

Пробка начинает спускаться к объездной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въезд в город кирдык на посту .. авария и автобус сломался..

Пробка начинает спускаться к объездной

НА каком посту, в Надежде который???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная авария на против магазина Пушкинский на Ленина. Два мерседеса s класса и цла. Цла торчит в дереве, двоих из цла увезла реанимация. S я так и не понял как но тоже дымится но там все норм с людьми. И авария из 4 авто Лермонтова доваторцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Кстати по камере ФС на Доваторцев-Лермонтова там только две стоят и то как то непонятно,будто кто то хотел задержать кого то....   :kolobok_confused:

да походу. Белая приора как буд-то подрезала синюю тойту МR2, на которой ехала девушка, но там на аварийках стояли ещё 2 четырки, как мне показалось они тоже были зацеплены мр-кой. 

Кстати сейчас только что проезжал аварию на ленина (м-н пушкинский).  в общем S класс (W220) пострадал но не так сильно как CLA 45 AMG серебристого цвета, торчит в дереве, и восстановлению врдяли подлежит. Но как там произошло ХЗ. CLA был без номеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная авария на против магазина Пушкинский на Ленина. Два мерседеса s класса и цла. Цла торчит в дереве, двоих из цла увезла реанимация. S я так и не понял как но тоже дымится но там все норм с людьми. И авария из 4 авто Лермонтова доваторцев.

охереть...вот почему скорые летали ночью. а что оба мерса W220 были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охереть...вот почему скорые летали ночью. а что оба мерса W220 были?

нееее бро, я ж написал. один w220 S класса, второй CLA 45 AMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная авария на против магазина Пушкинский на Ленина. Два мерседеса s класса и цла. Цла торчит в дереве, двоих из цла увезла реанимация. S я так и не понял как но тоже дымится но там все норм с людьми. И авария из 4 авто Лермонтова доваторцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц. блин. ну я имел ввиду что два мерседеса , один S другой CLA . вот так.  :)  просто с телефона писал. ещё не привык к сенсорному, ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц. блин. ну я имел ввиду что два мерседеса , один S другой CLA . вот так.  :)  просто с телефона писал. ещё не привык к сенсорному, ошибаюсь.

ааа))

Да сенсоры вообще гавно. Купи 6700 нокию и кайфуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа))

Да сенсоры вообще гавно. Купи 6700 нокию и кайфуй)

Аркаша вообще какой-то жесткий пенсионер... Интересно, у него дома кресло-качалка с пледом есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаша вообще какой-то жесткий пенсионер... Интересно, у него дома кресло-качалка с пледом есть? :)

и чернобелый телек без пульта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Только мечтаем увидеть :)

В аварию попал на пушкинском, я думал про него говорили. тот матовый что я скидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаша вообще какой-то жесткий пенсионер... Интересно, у него дома кресло-качалка с пледом есть? :)

Ну шо есть то есть. Не признаю ни какие гаджеты,айфоны и т.п. Для меня телефон - это нокия кнопочная самый удобный тел для повседневного общения и смс, и есть второй с которого сижу в инете,тоже нокиа сенсор.

Комп персональный и ноут чисто в туалете посидеть :lol:  Всё. Иное не приемлю.

О кресле подумываю,пледик уже есть :rofl:

 

и чернобелый телек без пульта :)

Конечно) Есть уголок раритета))

 

В аварию попал на пушкинском, я думал про него говорили. тот матовый что я скидывал

CLA, Артур...То был CLA судя по Санька словам

 

да походу. Белая приора как буд-то подрезала синюю тойту МR2, на которой ехала девушка, но там на аварийках стояли ещё 2 четырки, как мне показалось они тоже были зацеплены мр-кой. 

Кстати сейчас только что проезжал аварию на ленина (м-н пушкинский).  в общем S класс (W220) пострадал но не так сильно как CLA 45 AMG серебристого цвета, торчит в дереве, и восстановлению врдяли подлежит. Но как там произошло ХЗ. CLA был без номеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо есть то есть. Не признаю ни какие гаджеты,айфоны и т.п. Для меня телефон - это нокия кнопочная самый удобный тел для повседневного общения и смс

не глядя смски на т9набирать девчатам? :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня  в обед ехал на микроавтобусе на похороны кента по Надежде за катафалком...гонщег по встречке решил обогнать в "дыре" между нашими машинами.. не справился, выскочил на встречку и нахуй перевернулся и улетел в кювет на нашей стороне и лег на крышу, без мата писать не могу..тут везем одного на кладбище а другой спешит на тот свет...остановились..перевернули..поставили на дорогу...внутри два чела и им помойму пофиг было что перевернулись...джили мк..зеркала оторваны,бока мяты...идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня  в обед ехал на микроавтобусе на похороны кента по Надежде за катафалком...гонщег по встречке решил обогнать в "дыре" между нашими машинами.. не справился, выскочил на встречку и нахуй перевернулся и улетел в кювет на нашей стороне и лег на крышу, без мата писать не могу..тут везем одного на кладбище а другой спешит на тот свет...остановились..перевернули..поставили на дорогу...внутри два чела и им помойму пофиг было что перевернулись...джили мк..зеркала оторваны,бока мяты...идиоты

ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо есть то есть. Не признаю ни какие гаджеты,айфоны и т.п. Для меня телефон - это нокия кнопочная самый удобный тел для повседневного общения и смс, и есть второй с которого сижу в инете,тоже нокиа сенсор.

Комп персональный и ноут чисто в туалете посидеть :lol: Всё. Иное не приемлю.

О кресле подумываю,пледик уже есть :rofl:

Конечно) Есть уголок раритета))

CLA, Артур...То был CLA судя по Санька словам

Ну на пушкинском попал cls этот, 2 человека в реанимации(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на пушкинском попал cls этот, 2 человека в реанимации(

Тогда сорри за неуместный юмор выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63