63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

паровозик ))) все на девченок смотрели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективный, небольшая авария. Меня помяли(( Подъезжал к Торговому центру, а мужик разворачивался задом и то ли в зеркало не глянул, то ли я попал в мертвую зону, в общем засадил он мне в дверь заднюю. Не сильно всё. Особо не расстроился, просто зря потеряно время. Вызвали комиссара, он быстро всё оформил, сказал куда и что приехать.

В общем пострадала дверь, крыло, чуть-чуть бампер (краска) и царапины на диске.

5425391m.jpg

 

Кто знает сколько будет стоить выправить и покрасить?

с таким заломом на двери, не лучше ли ее поменять? не выпраят же нормально, шпаклевки будет слой огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким заломом на двери, не лучше ли ее поменять? не выпраят же нормально, шпаклевки будет слой огого

Дождусь сначала решения страховой, а там смотреть будем. У двери только внешние повержения, отлично открывается и закрывается, практически не перекосило её.

 

Ну дверь менять целиком - слишком накладно будет (больше 10 тысяч). А вот Панель двери задней стоит в районе 3 тысяч, но тогда варить надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

 

8f684379813d.jpg

 

 

39202f7d64fc.jpg

Там и не разгонишься сильно, что бы такой паровозик устроить, но как то умудрились.  Это около перекрестка Мира-Артема напротив банка ВТБ24. Я проезжал в 18-50 мимо и они стояли. На фото наверное около 21-30 часов. Ппц у нас гаи быстро работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и не разгонишься сильно, что бы такой паровозик устроить, но как то умудрились.  Это около перекрестка Мира-Артема напротив банка ВТБ24. Я проезжал в 18-50 мимо и они стояли. На фото наверное около 21-30 часов. Ппц у нас гаи быстро работает.

 

Как раз есть где разогнаться, после автовокзала, как раз место для разгона, чтобы успеть на зеленый свет. А тут наверное первая машина затормозила, решила на парковку заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я проезжал в 18-50 мимо и они стояли. На фото наверное около 21-30 часов. Ппц у нас гаи быстро работает.

500 рублей на аваркома пожалели, значит времени у всех навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паровозик ))) все на девченок смотрели )))

бабы хуже гололеда :) сел за руль понял смысл фразы в двойне :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буденновск. смотреть с 1:25

 

нихерассе..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буденновск. смотреть с 1:25

 

...

С семьей все хорошо? Испугались сильно судя по видео, как ты после этого не придушил гада...  Куда бл. смотреть надо, чтобы перед встречкой на обгон лезть :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С семьей все хорошо? Испугались сильно судя по видео, как ты после этого не придушил гада...  Куда бл. смотреть надо, чтобы перед встречкой на обгон лезть :diablo:

Слава богу, что это не мое видео. Пишут, что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... Да какой там бить его... Там наверное чувак пол часа в себя приходил...

да понятное дело, но блин в состоянии шока я наверное точно начал бы его . Хотя хз как вообще поступил бы, может наоборот поблагодарил Господа что все обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 14:00 перекресток Глинки-Чайковского 

attachicon.gifFrame 2014.07.24 12-54-24 (0-09-35.183).jpg

Улицы Глинки и Чайковского параллельны вообще-то.

Это перекресток Шпаковской и Глинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улицы Глинки и Чайковского параллельны вообще-то.

Это перекресток Шпаковской и Глинки.

Пардон, зарапортовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что это не мое видео. Пишут, что все нормально.

Сори, просто называется "Моя авария", вот я и подумал что твоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буденновск. смотреть с 1:25

 

Видел вчера на фишки нет) Водила приоры клинический идиот. Нужно было уходить от лобового на обочину а не тормозить по прямой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера на фишки нет) Водила приоры клинический идиот. Нужно было уходить от лобового на обочину а не тормозить по прямой.

наверное аВС нет, вот и шла как снаряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное аВС нет, вот и шла как снаряд.

Конечно нет. С АБС на сколько я знаю не остаётся таких черных полос от экстренного торможения. А еще, их же на приорах отключают чёткие парни, типа не по пацански с АБС ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера на фишки нет) Водила приоры клинический идиот. Нужно было уходить от лобового на обочину а не тормозить по прямой.  

бытует мнение, что съезжать на встречную обочину хуже, чем ехать в лоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера на фишки нет) Водила приоры клинический идиот. Нужно было уходить от лобового на обочину а не тормозить по прямой.  

Запомни, встречная обочина для встречки а не для идиота который вылез на встречку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бытует мнение, что съезжать на встречную обочину хуже, чем ехать в лоб

чем? я так от лобового спасся, машина с епс и абс так что спокойно оттрмозился на мокрой гравийной обочине, покурил и поехал дальше :))) хотя думал что улечу в поля, но все равно лучше чем лоб в лоб на скорости за сотню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63