63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На Кулакова напротив Сбербанка девушка на иномарке велосипедиста сбила.

скорее очень крупная женщина лет 45. Во всяком случае мне так показалось, когда мимо на велосипеде проезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее очень крупная женщина лет 45. Во всяком случае мне так показалось, когда мимо на велосипеде проезжал.

Много неясного...Это вы были на велосипеде??? А женщина на иномарке??? Опять моё ДТП???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много неясного...Это вы были на велосипеде??? А женщина на иномарке??? Опять моё ДТП???

перечитайте процитированное и если снова не поймете , то попробуйте перезагрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитайте процитированное и если снова не поймете , то попробуйте перезагрузиться.

Подустал,проснусь более свежим... Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день на дпт сегодня очень насыщенный был...где не ездил везде аварии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее очень крупная женщина лет 45. Во всяком случае мне так показалось, когда мимо на велосипеде проезжал.

Да уже сумерки были и я в сторону Севера ехал,не разглядел точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня выяснилось, что на кож вене вчера сбили на смерть, мужчину, но вот виновник дтп, всё же походу скрылся с места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня выяснилось, что на кож вене вчера сбили на смерть, мужчину, но вот виновник дтп, всё же походу скрылся с места. 

Номер известен ,найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова-Ленина штук шесть машин,на Руставели-Астраханский десятка и ино,на Карла Маркса-Октябрьской революции пешехода сбили.На Васильева Приора разложилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова-Ленина штук шесть машин,на Руставели-Астраханский десятка и ино,на Карла Маркса-Октябрьской революции пешехода сбили.На Васильева Приора разложилась.

 проезжала видела остатки машины..зрелище - жесть.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Р.Люксембург/Дзержинского как обычно... Сегодня без жертв. Хотя, по фото видно, что они очень даже могли быть. Сколько еще должно погибнуть там пешеходов, до того, как установят светофор?! Неужели он настолько дорог?!!!

107931243.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Р.Люксембург/Дзержинского как обычно... Сегодня без жертв. Хотя, по фото видно, что они очень даже могли быть. Сколько еще должно погибнуть там пешеходов, до того, как установят светофор?! Неужели он настолько дорог?!!!

107931243.jpg

Аварии там происходят не из за наличия или отсутствия светофора а из за дибилов, которые не знают или плюют на знаки приоритета. А пешеходы и другие водители страдают. Светофор там вряд ли поставят, там итак пробка по розе, иногда от Ленина. Да и горка на Дзержинского сильная, зимой из за этого светофора там будет регулярное собрание любителей летней резины. Хотя бы ограждение тротуара сделали, защитили пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Р.Люксембург/Дзержинского как обычно... Сегодня без жертв. Хотя, по фото видно, что они очень даже могли быть. Сколько еще должно погибнуть там пешеходов, до того, как установят светофор?! Неужели он настолько дорог?!!!

107931243.jpg

водительница ситрика стояла плакала молодая девченка когда мимо проезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водительница ситрика стояла плакала молодая девченка когда мимо проезжал

Ну а чего ж ей еще делать то? Права купили, а ездить теперь не на чем... Но дефка хороша.... Жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не светофоре. Для примера, я прошлую неделю был в Сочи. Многие светофоры работают "мигающий желтый" или вообще отключены. И ничего, ездят люди, и пробок нет. Для этого, ядумаю, желтый и включили - минимизировать пробки. Все дело в мозгах водятлов - на знаки надо смотреть, когда подъезжаешь к перекрестку, а не huем груши околачивать. Культура вождения низкая - и всех делов.

 

Светофор там ставить нельзя - пробки будут огромные. Я бы за нарушение правил, приведшее к аварии, штрафовал бы тысяч на 10-20, а не 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером по дороге домой видел пару аварий:

1. догонялка по Кулакова (на выезд) перед постом ДПС на Коломийцева

2. ДТП на перекрестке Кулакова - Ленина

 

обе уже оформлялись подъехавшими экипажами ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все дело в мозгах водятлов - на знаки надо смотреть, когда подъезжаешь к перекрестку, а не huем груши околачивать.

Многие до сих пор с Пушкина на Лермонтова в сторону Верхнего рынка со  средней полосы поворачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ дайте видео с доваторцев объезная там жесткая авария

http://stream.iformula.ru/records/Per-Dovat-Lerm/2014-07-26/22%3A00.mp4

с 10:50 смотреть

классика просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63