63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

надо сделать нарезку аварий с этого перекрёстка месяца за два и крутить по федеральным каналам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это?

Ремни и детские автокресла сохранили жизнь трем взрослым и двум детям

Утром 18 июля на автодороге «Астрахань – Элиста – Ставрополь» в районе села Ямки Грачесвкого района, водитель автомашины «Рено» отвлекся от управления, в результате чего автомобиль, задев правую обочину, опрокинулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия, никто из находившихся в салоне жителей Волгоградской области не пострадал, поскольку трое взрослых были пристегнуты ремнями безопасности, а двое детей (3-х и 8 лет) находись в детских удерживающих устройствах.

После осмотра врачом водители и пассажиры автомобиля были отпущены домой.

8 лет назад на пассате, полной машиной вылетели в поле и кувыркались. Очевидцы говорят перевернулись не менее пяти раз. Все живы. Серьезно никто не пострадал. Никто пристегнут не был. Машина восстановлению не подлежала. Я к чему. Что утонуть и в ложке можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет назад на пассате, полной машиной вылетели в поле и кувыркались. Очевидцы говорят перевернулись не менее пяти раз. Все живы. Серьезно никто не пострадал. Никто пристегнут не был. Машина восстановлению не подлежала. Я к чему. Что утонуть и в ложке можно.

про непристёгнутые ремни к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в коллекции на ютубе уже 15 видео с Лермонтова-Доваторцев. И все одинаковы аварии. И только изредко когда на красный или желтый люди ехали. Обычно все на зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально через 2 минуты проезжал мимо после аварии, мужчину из форд фокус достали и положили на газон, он был без созаниня, я так понял сильная чмт, т.к был не пристёгнут, подухи в форде не стрельнули, сильно пострадал хендай акцент, но там вроде не так всё плачевно было. народу сразу много, не разглядеть было, что там.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофор там ставить нельзя - пробки будут огромные. Я бы за нарушение правил, приведшее к аварии, штрафовал бы тысяч на 10-20, а не 500 руб.

А если ты свм не дай бог, станешь виновником ДТП? Ну допустим поцарапаешь какой-нибудь 2106 заднее крыло? И будешь платить штраф 20000 рублей?

Не неси пургу, никто ни от чего незастрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты свм не дай бог, станешь виновником ДТП? Ну допустим поцарапаешь какой-нибудь 2106 заднее крыло? И будешь платить штраф 20000 рублей?

Не неси пургу, никто ни от чего незастрахован.

в таком случае на месте решил вопрос и разъехались.

иногда стоят изза царапины на 2 тыщи рублей по 3-4 часа, а вместе с ними полгорода жжет бензин в пробках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае на месте решил вопрос и разъехались.

иногда стоят изза царапины на 2 тыщи рублей по 3-4 часа, а вместе с ними полгорода жжет бензин в пробках

Ага, я один раз чуть не решил на месте. Потом докажи что не скрылся с места дтп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не светофоре. Для примера, я прошлую неделю был в Сочи. Многие светофоры работают "мигающий желтый" или вообще отключены. И ничего, ездят люди, и пробок нет. Для этого, ядумаю, желтый и включили - минимизировать пробки. Все дело в мозгах водятлов - на знаки надо смотреть, когда подъезжаешь к перекрестку, а не huем груши околачивать. Культура вождения низкая - и всех делов.

 

Светофор там ставить нельзя - пробки будут огромные. Я бы за нарушение правил, приведшее к аварии, штрафовал бы тысяч на 10-20, а не 500 руб.

Вот честно, эту святошескую чушь даже комментировать не хочется... Ну да, если минимизация пробок важнее жизней людей, то светофор там действительно не нужен... Правда там через день пробка из за аварии. Но это все фигня, мы лучше к мозгам водятлов будем взывать! Авось все само рассосется... Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я один раз чуть не решил на месте. Потом докажи что не скрылся с места дтп...

Бери/пиши расписки, и я цеплял и меня цепляли - никогда проблем не было. Разъезжались за 5 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как задело ))) Тоже не буду ввязываться в спор. Бесперспективно все это. Всем - peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не только бампер, но и капот остался. Как можно было там так лететь. Это же вход на Тропу здоровья с обозначенным пещеходным переходом и там постоянно очень много людей с детьми, колясками, на велосипедах.

 

1d11aa301051.jpg

 

abbb435d6496.jpg

 

78919327c52b.jpg

 

Столб железный срезан

 

0fa9e696af35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед невинкой, где дачи- пешехода на переходе сбили, куча народа, лежал без сознания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Р.Люксембург/Дзержинского как обычно... Сегодня без жертв. Хотя, по фото видно, что они очень даже могли быть. Сколько еще должно погибнуть там пешеходов, до того, как установят светофор?! Неужели он настолько дорог?!!!

107931243.jpg

Постелить бы там уже наконец лежачего полицейского, как на Тельмана\Ломоносова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоели со своими лежаками,вот из-за таких и город состоит из препятствий и миллионов светофоров. Для начала нужно водить с умом,а не как эти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет назад на пассате, полной машиной вылетели в поле и кувыркались. Очевидцы говорят перевернулись не менее пяти раз. Все живы. Серьезно никто не пострадал. Никто пристегнут не был. Машина восстановлению не подлежала. Я к чему. Что утонуть и в ложке можно.

 

Еще ремни клинят и не дают выйти из авто, ага. 

Предлагаю их вообще убрать из машин а на их место вкрутить болт и повесить ёлочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпаковская напротив заправки Лукойл, мотоциклист ехал по главной а ино выехала из поворота и не уступила дорогу, бензин с моцыка тек на дорогу, вроде жив был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоели со своими лежаками,вот из-за таких и город состоит из препятствий и миллионов светофоров. Для начала нужно водить с умом,а не как эти

Лучше освободить перекресток от припаркованных авто, изза них там ни чего не видно, поэтому и выезжают на полжороги со второстепенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аварии там происходят не из за наличия или отсутствия светофора а из за дибилов, .

Из за "дибилов" пишутся подобные сообщения, а люди гибнут там из за отсутствия светофора. Который нужен там на 10000 процентов. И тот, кто прикрывается пробками - тоже такое слово в кавычках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63