63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

07, 09, 15, 05, 95. 

а эти в самом низу в чёрном списке-его побоялись публиковать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=aGSrz3sCfjs&feature=youtu.be  Ленина, напротив Селении , что  и как не понятно , вроде  пацарапались только.

в 3 ехал небыло никого, зато прям на моих глазах синий фокус сбил пешика на ПП на краевой, сбил не сильно, так боднул, но что-то походу ушиб был на ноге, я остановился спросил помощь нужна или нет, сказали всё норм, сказал что б вызвали скорую на всякий (мало ли какие могут быть ещё травмы), и я уехал. 

з.ы ребята на фокусе молодые, жалко, вроде нормальные, никуда не гнали, просто невнимательно ехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про непристёгнутые ремни к чему?

к тому, что и в ложке утонуть можно.

если бы были пристёгнуты - все бы сказали, выжили патамушта были пристёгнуты.

хня это всё

от судьбы не уйдёшь как не пристёгивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хня это всё

от судьбы не уйдёшь как не пристёгивайся

Ремни повышают шансы выжить,у меня знакомый через лобовое в городе вылетел,потому что был не пристёгнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремни повышают шансы выжить,у меня знакомый через лобовое в городе вылетел,потому что был не пристёгнут.

я не отрицаю плюсы ремней, но моё сообщение было ответом к новсти, что типо ремни и автокресло спасли жизни. не факт что имменно ремни и автокресла, так как мы кувыркались яипукак и юез всяких ремней не получили сильных травм (порезанные лица разбившимися стёклами - не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отрицаю плюсы ремней, но моё сообщение было ответом к новсти, что типо ремни и автокресло спасли жизни. не факт что имменно ремни и автокресла, так как мы кувыркались яипукак и юез всяких ремней не получили сильных травм (порезанные лица разбившимися стёклами - не в счёт)

Я на ВАЗ-2107 вылетал в поле и раза три кувыркнулся,ни одной царапины,но был пристёгнут. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ВАЗ-2107 вылетал в поле и раза три кувыркнулся,ни одной царапины,но был пристёгнут. :)

а мог же ш и шею сломать. и все бы говорили что ваз говно и поэтому ты пострадал. разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мог же ш и шею сломать. и все бы говорили что ваз говно и поэтому ты пострадал. разве не так?

Может быть  :) ,у меня от удара о бруствер поля спустило колесо,мне одолжили запаску ,доехал до шиномонтажа.А потом вернулся на ней в Ставрополь,дело было зимой и под Егорлыкской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть  :) ,у меня от удара о бруствер поля спустило колесо,мне одолжили запаску ,доехал до шиномонтажа.А потом вернулся на ней в Ставрополь,дело было зимой и под Егорлыкской. 

Веселое место Егорлыкская. Они там никак не могут определиться 240 км до Става или 220 км судя по знакам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселое место Егорлыкская. Они там никак не могут определиться 240 км до Става или 220 км судя по знакам. 

Я там два раза попадал в аварию на расстоянии двух-трёх километров. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое бруствер поля? Нас когда в поле выкинуло, колесо заднее ваще оторвало. Я понимаю что заголовки про ремни это пропаганда, но это не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое бруствер поля? 

Между полем и трассой была вырыта канава,вот грунт из канавы и есть бруствер,холмик такой.Меня боком с трассы снесло и благодаря этому брустверу и перевернулся,и вдобавок два колеса от удара об него разбортировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое бруствер поля? Нас когда в поле выкинуло, колесо заднее ваще оторвало. Я понимаю что заголовки про ремни это пропаганда, но это не панацея.

То-то часто вижу мамаш, на переднем сиденье у которых дети малолетние сидят без кресел, и сами мамки не пристёгнуты. А чо, пропаганда ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут какие то мамаши и их дети? Я про заголовки статей. Ремни спасли жизни! Кто то расследование проводил, что именно ремни? Нет конечно.

У любого следствия есть причина, и человек, обычно, находит именно ту, которую хотел бы видеть истинной. Отсюда и получается, что если бы не темной, я бы щяс с тобой не разговаривал. А на самом деле там может быть что угодно, вплоть до воли случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что пристегнутые имеют больше шансов на выживание, что бы не говорила Чи про волю случая. Не нужно изобретать ничего, нужно пристегиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что пристегнутые имеют больше шансов на выживание, что бы не говорила Чи про волю случая. Не нужно изобретать ничего, нужно пристегиваться

с автошколы привычка пристёгиваться) не комфортно себя чувствую не пристёгнутым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с автошколы привычка пристёгиваться) не комфортно себя чувствую не пристёгнутым)

Аналогично.Так же некомфортно себя чувствую,когда пассажиры не пристёгнуты... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут какие то мамаши и их дети? Я про заголовки статей. Ремни спасли жизни! Кто то расследование проводил, что именно ремни? Нет конечно.

У любого следствия есть причина, и человек, обычно, находит именно ту, которую хотел бы видеть истинной. Отсюда и получается, что если бы не темной, я бы щяс с тобой не разговаривал. А на самом деле там может быть что угодно, вплоть до воли случая.

Да не пристёгивайся, мне-то что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пристёгивайся, мне-то что

в случае если ты на светофоре въедешь вв ее машину(а у нее жигуль) то потом не применет засудить за вред здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет назад на пассате, полной машиной вылетели в поле и кувыркались. Очевидцы говорят перевернулись не менее пяти раз. Все живы. Серьезно никто не пострадал. Никто пристегнут не был. Машина восстановлению не подлежала. Я к чему. Что утонуть и в ложке можно.

asebysag.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63