63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Со слов свидетельницы этой аварии, барашек в бумажке решил вопрос с виной, а погибший парень водитель уже все стерпит.

Так это будет решаться в группе разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это будет решаться в группе разбора.

Я ж говорю, что это с её слов. Но описанная ею ситуация выглядит именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов свидетельницы этой аварии, барашек в бумажке решил вопрос с виной, а погибший парень водитель уже все стерпит.

не пойму, в приоре кроме водителя остался кто-то жив? или кто там в ней решил вопрос с виной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов свидетельницы этой аварии, барашек в бумажке решил вопрос с виной, а погибший парень водитель уже все стерпит.

Что Вы хотели сказать? Вообще ничего не понял из того, что Вы написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, что это с её слов. Но описанная ею ситуация выглядит именно так.

я один ниче не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы хотели сказать? Вообще ничего не понял из того, что Вы написали.

 

 

я один ниче не понял?

Аналогично... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов свидетельницы этой аварии, барашек в бумажке решил вопрос с виной, а погибший парень водитель уже все стерпит.

что за "барашек в бумажке"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка рассказала, что ехала в маршрутной газели. Машина с черкесскими номерами неслась по трассе(уж не знаю вверх или вниз).Потом эту машину бросило на их газель, закрутило по дороге, и, видимо, она врезалась в жука. Получается, что в приоре все живы, а именно, две женщины, раз это она с 09 регионом, хоть в это мне трудно поверить, глядя на фото. В общем, опять же со слов соседки, эти дамы бросились звонить везде и всюду.Когда приехали дпс, и соседка подошла к ним, беседующим, с теми женщинами, тетки улыбаясь сказали примерно следующее :"А что вы видели? Это он виноват." В общем, это то, что я поняла со слов соседки, рассказывала она очень путанно, что неудивительно.

ПС: а кто-нибудь нашел инфу в сводках об этой аварии? Я вчера искала, не нашла, хотя о менее крупной, случившейся в 6 уже была новость.

ППС:Ещё одна деталь, удивившая, что скорая приехала только минут через 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера очень страшное ДТП произошло на моих глазах на Индустриальной :rofl:  :rofl:  :rofl: . Если ехать от психушки в сторону 1й Промышленной, то метров через 200 по правой стороне есть магазин Продукты, Автозапчасти и Строй материалы, получается напротив входа в Психушку. Так вот, заехал я где то в 17:15 в этот магазин холодненького взять попить что нибудь, выхожу с магазина и слышу бешенный рёв двигателя ВАЗ 2115, смотрю на дорогу, а она несётся очень быстро и тут водитель резко дёргает руля и ХЗ чё он хотел может ручника дёрнуть или ещё чего и бъётся прям в опору ЛЭП. Ну нормальным его не назовёшь, если бы не этот столб, то собрал бы он как минимум ещё 4 машины и мою в том числе. А этот придурок вышел из машины, репу почесал и пошёл в магазин. Опора не пострадала, Гонщег наказан, урок получен. Фото с места ДТП прилагаются.

post-1754-0-75113700-1408423268_thumb.jp

post-1754-0-57721700-1408423280_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера очень страшное ДТП произошло на моих глазах на Индустриальной :rofl:  :rofl:  :rofl: . Если ехать от психушки в сторону 1й Промышленной, то метров через 200 по правой стороне есть магазин Продукты, Автозапчасти и Строй материалы, получается напротив входа в Психушку. Так вот, заехал я где то в 17:15 в этот магазин холодненького взять попить что нибудь, выхожу с магазина и слышу бешенный рёв двигателя ВАЗ 2115, смотрю на дорогу, а она несётся очень быстро и тут водитель резко дёргает руля и ХЗ чё он хотел может ручника дёрнуть или ещё чего и бъётся прям в опору ЛЭП. Ну нормальным его не назовёшь, если бы не этот столб, то собрал бы он как минимум ещё 4 машины и мою в том числе. А этот придурок вышел из машины, репу почесал и пошёл в магазин. Опора не пострадала, Гонщег наказан, урок получен. Фото с места ДТП прилагаются.

Может ему этот столб никогда не нравился и он решил сбить его, да не вышло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бъётся прям в опору ЛЭП. Ну нормальным его не назовёшь

может у посона тормоза не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у посона тормоза не работают?

Ну на скорости больше 60 (наверное от 80км/ч)с учётом того что ни сзади ни с переди машин ни одной не было, и просто вильнуть рулём? В голове у него нет тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на скорости больше 60 (наверное от 80км/ч)с учётом того что ни сзади ни с переди машин ни одной не было, и просто вильнуть рулём? В голове у него нет тормозов.

наоборот, там один большой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорости 60 км\ч он бы не в магазин пошел, а в больницу. Повреждения не такие сильные вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорости 60 км\ч он бы не в магазин пошел, а в больницу. Повреждения не такие сильные вроде.

Ну так он вильнул, машина в занос и успел чуть скорость погасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорости 60 км\ч он бы не в магазин пошел, а в больницу. Повреждения не такие сильные вроде.

а еще говорят наши машины плохие вон как отработала, помойму бампер даже не треснул при столкновении на 60 кмч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка рассказала, что ехала в маршрутной газели. Машина с черкесскими номерами неслась по трассе(уж не знаю вверх или вниз).Потом эту машину бросило на их газель, закрутило по дороге, и, видимо, она врезалась в жука. Получается, что в приоре все живы, а именно, две женщины, раз это она с 09 регионом, хоть в это мне трудно поверить, глядя на фото. В общем, опять же со слов соседки, эти дамы бросились звонить везде и всюду.Когда приехали дпс, и соседка подошла к ним, беседующим, с теми женщинами, тетки улыбаясь сказали примерно следующее :"А что вы видели? Это он виноват." В общем, это то, что я поняла со слов соседки, рассказывала она очень путанно, что неудивительно.

ПС: а кто-нибудь нашел инфу в сводках об этой аварии? Я вчера искала, не нашла, хотя о менее крупной, случившейся в 6 уже была новость.

ППС:Ещё одна деталь, удивившая, что скорая приехала только минут через 40.

я сказала,что она сказала, что сказала как та видела,что те сказали, что че-то было,но сказали очень спутанно, но видели как сказали те кто сказали....

В таком случае лучше промолчать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват явно приоро. Тут не надо быть соседкой или экстасенсом. Она стоит на встречке. Приоро летел вниз не справился с поворотом ударил жука,последнего развернуло. Приора в хлам. Труп лежит возле нее, с большей степенью вероятности поддержка жука(а может и те кто в нем находился стоят возле него и курят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват явно приоро. Тут не надо быть соседкой или экстасенсом. Она стоит на встречке. Приоро летел вниз не справился с поворотом ударил жука,последнего развернуло. Приора в хлам. Труп лежит возле нее, с большей степенью вероятности поддержка жука(а может и те кто в нем находился стоят возле него и курят).

дох.я б ты понимал, у тебя что, есть своя соседка? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дох.я б ты понимал, у тебя что, есть своя соседка? )))

ну как тебе сказать...Своя не своя но есть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказала,что она сказала, что сказала как та видела,что те сказали, что че-то было,но сказали очень спутанно, но видели как сказали те кто сказали....

В таком случае лучше промолчать.

Спасибо за совет,в данном случае я решу сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка рассказала, что ехала в маршрутной газели. Машина с черкесскими номерами неслась по трассе(уж не знаю вверх или вниз).Потом эту машину бросило на их газель, закрутило по дороге, и, видимо, она врезалась в жука. Получается, что в приоре все живы, а именно, две женщины, раз это она с 09 регионом, хоть в это мне трудно поверить, глядя на фото. В общем, опять же со слов соседки, эти дамы бросились звонить везде и всюду.Когда приехали дпс, и соседка подошла к ним, беседующим, с теми женщинами, тетки улыбаясь сказали примерно следующее :"А что вы видели? Это он виноват." В общем, это то, что я поняла со слов соседки, рассказывала она очень путанно, что неудивительно.

.

Ira ваш рассказ шедеврален :))))  Труп то откуда, если две женщины из приоры?  Если водитель приоры погиб, а женщины с ним ехали, то зачем они улыбались? ВЫ рассказали еще запутанее, чем соседка- свидетель. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63