63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

А зачем было покупать дизельный фокус, у которого столько необузданного момента, с которым ты не можешь справиться? :)

))) опыт приходит постепенно)

 

а поворот в сторону грушевого. резкий такой...

Ohfkqy1A9EGLdUeJ0mBnQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например перед лермонтова где знак обязывает ехать с правой направо- он может ехать прямо. Или у парка победы с правой может ехать прямо или в другую сторону с левой прямо, но никак с левой полосы поворачивать направо а с правой налево

 

Согласен, но не в этом случае (перекрёсток Шпаковская и 50 лет)движение только по знаком.

Это действие распространяется на МТС на перекрестке мира маяковского. Там МТС поворачивает налево под кирпич. Этот маневр и маршрут согласован с ГАИ.

Доводы,где доводы?

Знаки 5.15.1 и 5.15.2 не распространяются на маршрутные транспортные средства,т.е. они не обязаны их соблюдать.

 

http://maps.yandex.ru/?ll=41.926672%2C45.020414&spn=0.020170%2C0.003957&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=41.927292%2C45.02032&ost=dir%3A-81.874260711592%2C0~spn%3A89.99999987427145%2C56.49241127700206

 

http://maps.yandex.ru/?ll=41.935970%2C45.031112&spn=0.010085%2C0.001978&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=41.937739%2C45.030534&ost=dir%3A17.530159660279278%2C0~spn%3A89.99999970663339%2C56.4924111372233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти маршрутчики зае... с левого ряда на право поворачивать

причем стабильно на красный.

 

хотя за повторный проезд на красный нынче строго наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетель же была тут :)

Собственно, это я прошу перепост и ищу свидетелей аварии. Мне подсказали, что на этом форуме шло обсуждение, а теперь вижу, что сюда даже дошло мое сообщение. Очень нужны контакты той свидетельницы-соседки! Она может и напутала чего, но главное - надо подтвердить, что приора выскочила на встечку и въехала в жука... А женщины, которые  "с барашком" действительно были, они приехали в качестве группы поддержки приоры, а сейчас уже нашли вроде как 16 "свидетелей", что Жук выскочил на встречку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) опыт приходит постепенно)

 

а поворот в сторону грушевого. резкий такой...

Ohfkqy1A9EGLdUeJ0mBnQ.png

там для таких не опытных специально знак повесили (50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Народной перед ЖД переездом как ехать сверху провалилась решетка, наконец таки их нормально починят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера чуть в аварию не попал. с полосы снесло на повороте) реакция спасла. Будьте осторожнее в дождь  :)

к стати это сообщение в соседнюю тему лучше подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При встрече, попрошу соседку связаться. Обещать, что она это сделает,к сожалению, не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем было покупать дизельный фокус, у которого столько необузданного момента, с которым ты не можешь справиться? :)

:shok:

 

))) опыт приходит постепенно)

 

а поворот в сторону грушевого. резкий такой...

Ohfkqy1A9EGLdUeJ0mBnQ.png

Скорость какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка рассказала, что ехала в маршрутной газели. Машина с черкесскими номерами неслась по трассе(уж не знаю вверх или вниз).Потом эту машину бросило на их газель, закрутило по дороге, и, видимо, она врезалась в жука. Получается, что в приоре все живы, а именно, две женщины, раз это она с 09 регионом, хоть в это мне трудно поверить, глядя на фото. В общем, опять же со слов соседки, эти дамы бросились звонить везде и всюду.Когда приехали дпс, и соседка подошла к ним, беседующим, с теми женщинами, тетки улыбаясь сказали примерно следующее :"А что вы видели? Это он виноват." В общем, это то, что я поняла со слов соседки, рассказывала она очень путанно, что неудивительно.

ПС: а кто-нибудь нашел инфу в сводках об этой аварии? Я вчера искала, не нашла, хотя о менее крупной, случившейся в 6 уже была новость.

ППС:Ещё одна деталь, удивившая, что скорая приехала только минут через 40.

Ну помогите пожалуйста найти Вашу соседку! Пока это единственный выход на свидетеля. И вообще, какая это маршрутка была? мне сегодня звонили, сказали что Невинка-Курсавка, это правда? Может водителя получится найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При встрече, попрошу соседку связаться. Обещать, что она это сделает,к сожалению, не могу.

Спасибо! Очень нужна ее помощь! Ну может хотя бы информацией поможет про других возможных свидетелей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лермонтова - Краснофлотская, не работает светофор и альмера со второстепенной крепко въехала в Волгу. Все живы вроде, на альмере лица нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати это сообщение в соседнюю тему лучше подходит)

доброта)

 

 

Скорость какая?

80-85. жопу занесло , во время руль повернул в сторону заноса, так бы на 180 повернуло бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброта)

 

80-85. жопу занесло , во время руль повернул в сторону заноса, так бы на 180 повернуло бы. 

Туда на такой скорости опасно заходить,я 30-40 проезжаю там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда на такой скорости опасно заходить,я 30-40 проезжаю там..

да согласен, ночь была(дождик шёл). теперь уже опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброта)

 

80-85. жопу занесло , во время руль повернул в сторону заноса, так бы на 180 повернуло бы. 

поворот даже не под прямым углом а острым углом в условиях ограниченного пространства и видимости еще и на скользком покрытии под дождиком на 80-85, будучи не готовым к повороту?, чет слабо верится. Чето ты не договариваешь, наверняка же ручником себе подыгрывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80-85. жопу занесло , во время руль повернул в сторону заноса, так бы на 180 повернуло бы.

ты опасен))))). В этот поворот я максимум 40-50 захожу. И то, машину кренить начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в перспективном в соседнем дворе кого то сбили... похоже что нехило так... надеюсь не на смерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63