63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Жесткая лобовуха на теплицах возле птицефабрики. Лансер, 21099 и еще какая то ино всмятку, что не разобрать. У лансера двигатель в поле выскочил, 99-я более менее в порядке. Уехало 2 реанимации, пробки в обе стороны и от фонтана и от чапаевки.

Пипец какой то творится, из-за днпнвов люди гибнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно действительно... 

 

Почему неустановленный?

Устанавливать будет следствие. Там еще 99-я была. Но скорее всего выехал на встречку водитель Митсубиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливать будет следствие. Там еще 99-я была. Но скорее всего выехал на встречку водитель Митсубиши.

Поскольку в заметке ничего не говорится про другие автомобили, я подумала. что мож какой-нить большегруз даже и не заметил аварии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четыре человека погибли в аварии под Ставрополем stav.jpg
На Ставрополье произошло ДТП на встречке с участием трех автомобилей. Жертвами аварии стали четыре человека, еще двоих доставили в больницу.438
  • 20.09.2014, 21:50
Авария случилась на автодороге из Ставрополя в аэропорт в 19:30 по Москве. Водитель Mitsubishi двигался по направлению от Михайловска в краевой центр. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet и ВАЗ-2109.

В Chevrolet погибли водитель и три пассажира — женщина и двое детей. Выжить удалось только двум малышам, которые находились в детских креслах на заднем сидении. Их госпитализировали.

Виновник ДТП получил незначительные повреждения, а водитель «девятки» не пострадал, передает «Интерфакс».

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, обстоятельства и причины аварии выясняются.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1217899/#ixzz3Dss0jJTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезд на встречку, едут с габаритами а то порой и без них вообще, и т.д и другие грубейшие нарушения, такие ошибки не простительны в тёмное время суток, и очень часто приводят к трагическим последствиям как в данном случае. очень жаль что по вине безотвественных людей гибнут другие.    :sad:

 

P/s вот сейчас ехал по серова на встречу  ехала девятка только с габаритами. ну её ж спереди не видать в тумане то ёлки палки. ну как люди ездят так? вообще понять не могу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, даже не стал останавливаться когда его объезжал, чурка он и в африке чурка.

Сегодня уже купил видеорегистратор. Нафиг мне такие сюрпризы больше не нужны.

что купил? и какие до этого были. тоже сейчас присматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мощного удара на месте погибли двое взрослых, а также дети трех и четырех лет. Еще двоих детей – семи и девяти лет – спасли детские кресла. Предварительный виновник ДТП также госпитализирован и находится в реанимации.

http://lifenews.ru/news/141081

 

Безопасно перевести 2-х взрослых и 4-х детей в Шевроле Ланос или любой другой легковушке просто невозможно. Т.е. садясь за руль эти родители должны были осознавать, что они рискуют жизнями своих детей. К сожалению, в этот раз русский авось не сработал.

 

P.S. Think before you drive!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lifenews.ru/news/141081

 

Безопасно перевести 2-х взрослых и 4-х детей в Шевроле Ланос или любой другой легковушке просто невозможно. Т.е. садясь за руль эти родители должны были осознавать, что они рискуют жизнями своих детей. К сожалению, в этот раз русский авось не сработал.

 

P.S. Think before you drive!

Я так и не поняла, как они там разместились. Да ещё и с двумя креслами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кулакова, где вираж возле мвидео - Солярис, залетевший на разделительный газон в ограждении торчит. Побит изрядно. Либо летели, либо подрезали. Вроде все живы. Уже работает экипаж.

Шокирован новостью о 4х погибших. Какое горе. Живёшь. Семья. Дети. Работа. Друзья И в момент - твоя судьба решена. А дети остались сиротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах






СТАВРОПОЛЬ!СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ! РЕПОСТ! 13 сентября, в районе обеда, произошло ДТП на Старомарьевском шоссе, на кругу напротив супермаркета "Эконом" с участием квадроцикла и автомобиля Opel. Водитель квадроцикла, мой друг, попал в больницу с открытым переломом ноги с раздроблением костей. Виновник аварии на месте ДТП не определен. В связи с этим, ищем свидетелей, либо записи видеорегистраторов для предоставления в суд. Обращайтесь по телефону 8-918-805-61-81 Андрей.




 

 






  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть :shok:  :shok:  почти вся семья из-за какого-то мудака...

 

Один выехал им в лоб. Да, такое бывает на трассах, ни для кого это не секрет. Любой водитель должен предполагать такую вероятность. Но вот почему двое детей пристегнуты, а двое - нет? Это - ответственность взрослых перед детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, как они там разместились. Да ещё и с двумя креслами...

Скорее всего сидели так. Отец за рулем, на пассажирском сиденье мать с ребенком на руках, два детских кресла сзади и между ними еще один ребенок без кресла. В момент удара непристегнутая мать убивает собой ребенка, которого держит на руках и убивается сама. Ребенок, который сидит по середине - летит в лобовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего сидели так. Отец за рулем, на пассажирском сиденье мать с ребенком на руках, два детских кресла сзади и между ними еще один ребенок без кресла. В момент удара непристегнутая мать убивает собой ребенка, которого держит на руках и убивается сама. Ребенок, который сидит по середине - летит в лобовое.

+1.

Оказывается там даже не детские автокресла были, а просто адаптеры на ремень. См. видео на livenews.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что купил? и какие до этого были. тоже сейчас присматриваю

купил "ШоМи 1000", вроде неплохо работает, картинка фулHD(честная),шоксенсер, GPS и другие навороты.

В подарок от магазина карта памяти 8Мг, 10класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил "ШоМи 1000", вроде неплохо работает, картинка фулHD(честная),шоксенсер, GPS и другие навороты.

В подарок от магазина карта памяти 8Мг, 10класса.

там купил?\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец какой то творится, из-за днпнвов люди гибнут.

наверное ехал быстро по туману, потом внезапно для него появилась впередиидущая машина, уходя от "догонялок" он крутанул руль на встречку, а там семья на ланосе едет.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СТАВРОПОЛЬ!СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ! РЕПОСТ! 13 сентября, в районе обеда, произошло ДТП на Старомарьевском шоссе, на кругу напротив супермаркета "Эконом" с участием квадроцикла и автомобиля Opel. Водитель квадроцикла, мой друг, попал в больницу с открытым переломом ноги с раздроблением костей. Виновник аварии на месте ДТП не определен. В связи с этим, ищем свидетелей, либо записи видеорегистраторов для предоставления в суд. Обращайтесь по телефону 8-918-805-61-81 Андрей.
 

 

  •  

 

проезжал уже после случившегося,друг лежал курил вокруг народ суетился,и дебильный экипаж чуть не устроил дтп с нами поехав по кругу против шерсти напрямки от изумруда к месту дтп,хотя разницы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СТАВРОПОЛЬ!СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ! РЕПОСТ! 13 сентября, в районе обеда, произошло ДТП на Старомарьевском шоссе, на кругу напротив супермаркета "Эконом" с участием квадроцикла и автомобиля Opel. Водитель квадроцикла, мой друг, попал в больницу с открытым переломом ноги с раздроблением костей. Виновник аварии на месте ДТП не определен. В связи с этим, ищем свидетелей, либо записи видеорегистраторов для предоставления в суд. Обращайтесь по телефону 8-918-805-61-81 Андрей.
 

 

  •  

 

Имхо виновник аварии квадроцикл. С какого перепугу за рулем квадроцикла сидел водитель, если такая техника должна перевозиться по дорогам  на прицепе или т.п.?

Задолбали эти летуны. Ведь это город, а не бездорожье. Вот нисколько не вызыает сочувствия. Только водителю опеля могу выразить сожаления по поводу неприятностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СТАВРОПОЛЬ!СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ! РЕПОСТ! 13 сентября, в районе обеда, произошло ДТП на Старомарьевском шоссе, на кругу напротив супермаркета "Эконом" с участием квадроцикла и автомобиля Opel. Водитель квадроцикла, мой друг, попал в больницу с открытым переломом ноги с раздроблением костей. Виновник аварии на месте ДТП не определен. В связи с этим, ищем свидетелей, либо записи видеорегистраторов для предоставления в суд. Обращайтесь по телефону 8-918-805-61-81 Андрей.
 

 

  •  

 

Если у квадроциклиста нет удостоверения "тракториста -машиниста" то никакие свидетели ему не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо виновник аварии квадроцикл. С какого перепугу за рулем квадроцикла сидел водитель, если такая техника должна перевозиться по дорогам  на прицепе или т.п.?

Задолбали эти летуны. Ведь это город, а не бездорожье. Вот нисколько не вызыает сочувствия. Только водителю опеля могу выразить сожаления по поводу неприятностей

они разные бывают, если оборудованы светотехникой и сигнальными огнями то можно и по дорогам общего пользования ездить, это тот же трактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они разные бывают, если оборудованы светотехникой и сигнальными огнями то можно и по дорогам общего пользования ездить, это тот же трактор.

Согласен, но я таких почти нет на дорогах. В основном дешевые киайчики, на которых гоняют как не в себе. Мотоциклы, и те меньше раздражают - они хоть в основном со светом ездят, можно увидеть заранее. А вот квадрики как тени внезапно появляются, особенно в тумане, как вчера было, причем дважды. Очень боюсь в такую же ситуацию попасть, когда вроде и не должен быть такой на дороге, но вот он появился и головная боль с починкой машины и беготней по органам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63