63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

и ни одной Ставропольской машины) Нексия походу из Невинки, семафор КМВ, десятка Черкесская, Приора сдается мне тоже не совсем местная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах и все из разных городов

Может сходняк какого нибудь автоклуба:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселенькая погодка....Буйнакского перекрыли из-за возможности падения дерева,

))) Ждут, не упадет сегодня откроют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке Буйнакского - Кулакова пятнаха на разделительном и матрешка по Кулакова в сторону танка стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке Буйнакского - Кулакова пятнаха на разделительном и матрешка по Кулакова в сторону танка стоят.

Я их там ещё в 19 часов видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера родители поехали в Краснодар, ну и притёрла их там фура(как выяснилось позже с алкогольной продукцией), перестраивался в их полосу и не заметил в общем пострадал бампер и крыло прилично, водитель фуры вину свою признал, благо регистратор был. ДТП было в 11 дня, 4 часа ехал наряд, после оформления поехали в Краснодарское РЭО на Беговую 6, прождали там до 22:30 и вот выходит сотрудник и отдаёт отцу справку и говорит, езжайте завтра с 8 до 17 на Старокубанскую поставьте печать на справке. Причём люди которые попали в ДТП позже, уезжали раньше. Короче получается родители просидели 12 часов и всё зря. Прям вот хочется позвонить куда нибудь. А на счёт долгого оформления терзают мысли, что хотели бабла от водителя фуры или от отца, т.к. водитель фуры сказал что не успевает на разгрузку, а отец не местный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дали бы пару тысяч, чтоб справку там поставили. А потом через контору, которые со страховыми судятся выбили бы денег чуть больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась работа московских гайцев, через 10 мин после дтп, они уже были на месте, а через пол часа уже разъехались. Но теперь я тоже ненавижукуриц за рулем, и теперь начинаю задумываться про правило что машина обижается как только ее выставляешь на продажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась работа московских гайцев, через 10 мин после дтп, они уже были на месте, а через пол часа уже разъехались. Но теперь я тоже ненавижукуриц за рулем, и теперь начинаю задумываться про правило что машина обижается как только ее выставляешь на продажу))

надеюсь не сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась работа московских гайцев, через 10 мин после дтп, они уже были на месте, а через пол часа уже разъехались. Но теперь я тоже ненавижукуриц за рулем, и теперь начинаю задумываться про правило что машина обижается как только ее выставляешь на продажу))

Новую взял уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь не сильно?

да не не сильно, у меня потертости, на заднем крыле и двери, без вмятин, состояние краски будет видно после мойки, а на кукурузере с урбанистическим обвесом отламался кусок бампера, за который она хотела с меня еще денег содрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не не сильно, у меня потертости, на заднем крыле и двери, без вмятин, состояние краски будет видно после мойки, а на кукурузере с урбанистическим обвесом отламался кусок бампера, за который она хотела с меня еще денег содрать))

москва не шпаковка там все наглые на дороге,тут ты щемился и тебя пропускали а там попал,уроком будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не не сильно, у меня потертости, на заднем крыле и двери, без вмятин, состояние краски будет видно после мойки, а на кукурузере с урбанистическим обвесом отламался кусок бампера, за который она хотела с меня еще денег содрать))

Виновата надеюсь она осталась?

 

нет, сегодня вечером эту должны были смотреть)

Беда-печаль, теперь у покупателя есть повод для торга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке 45-йо и пирогова жесткая авария ! 

Проезжал мимо успел заметить только полностью раскуроченный перед четырки вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63