63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

пол часа назад на объездной новой, скорая стояла, никто не в курсе, и чипырка побитая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чепырка там со встречки вылетела, перевернулась... буквально вчера регик сломался, а то бы видео было , как она мне в лоб летела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чепырка там со встречки вылетела, перевернулась... буквально вчера регик сломался, а то бы видео было , как она мне в лоб летела...

недолетела? кирпичи уже продал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если до этого полгода не пил? ну или на крайняк 3 месяца(вот щас не пью, курс лечения на три месяца. да мне после этого полторахи хватит укушаться)

Что такое полтораха?

Я сам не пью. Вообще. Ну не хочу.

Так вот, недавно таки пивка 0,5 литра выпил. Да, подрасквасило, а через 15 минут опять как ни в чем не бывало.

Вывод, я бы не сел за руль в первые 15 минут, а потом - запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, проблема отсутствия тормозов касается не только жителей РФ.

Это проблема есть и в Европе, и в США.

Совершенно согласен, что от бокала пива нормальный человек не становится пьяным.

 

А мне бокала достаточно чтобы пойти потом спать.

 

Что такое полтораха?Я сам не пью. Вообще. Ну не хочу.Так вот, недавно таки пивка 0,5 литра выпил. Да, подрасквасило, а через 15 минут опять как ни в чем не бывало.Вывод, я бы не сел за руль в первые 15 минут, а потом - запросто.

Просто после 15 минут какое содержание алкоголя будет?

Или может алкотестер купить, чтобы небыло мучительно больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне бокала достаточно чтобы пойти потом спать.

  Просто после 15 минут какое содержание алкоголя будет?

Или может алкотестер купить, чтобы небыло мучительно больно...

В среднем, у мужчины весом 75-80кг, выпившего 0.5 литра пива, крепости 6-8%, алкоголь распадается в крови через 1 час 57 минут. 

 

http://www.pokrovka-info.ru/svedeniya_raz_spirt.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЩУ СВЕДЕТЕЛЕЙ ДТП 7.10.14 на 50 лет ВЛКСМ (белая приора)!!!!СРОЧНО ОТПИШИТЕСЬ РЕБЯТ!БЕЗ ВАС НАМ НИ КАК! по результатам экспертизы водитель был трезв......

Там водитель такси Максим был,он в чате рассказывал ,что этот чудик просил его увезти оттуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал в 2 ночи. на доваторцев перед Шпаковской (если ехать со стороны Серова), черная приора стояла вся побитая конкретно. 2-го участника я не увидел, стояли ДПС, и больше никого. с виду приора восстановлению не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уставший конечно лучше пьяного.

Просто выпивший бокал пива не пьяный. Это подтверждено исследованиями и законодательством.

Вопрос отсутствия тормозов при начале выпивания у некоторой части населения - это совершенно другой вопрос.

когда я только начинал самостоятельную "карьеру" водителя у нас в законодательстве была такая "заковырка"  - " В состоянии опьянения" и лицо употребившее алкоголь и имея "выхлоп" на выдохе мог находиться не в состоянии опьянения и таких доблестные милиционеры обязаны были отпускать с пометкой в протоколе "факт употребления был, опьянения не зафиксировано" в народе называлось "по факту". Опьянение определялось только врачом-наркологом , а его заключение милиционеры "переплюнуть" не могли. 

Говорю предметно, самого отпускали так 3 раза. Да я раньше мог быть идиотом, теперь повзрослел и поумнел, Теперь ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В За рулём и Авторевю проводили эксперименты ...

Ну и? Каждый человек индивидуален,и среднее значение всего лишь среднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Каждый человек индивидуален,и среднее значение всего лишь среднее.

Эксперименты проводились с разным видом алкоголя и с учётом массы человека..Статьи должны быть в интернете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперименты проводились с разным видом алкоголя и с учётом массы человека..Статьи должны быть в интернете..

Ну это все усредненное значение к массе человека...

Вот пример.

Я выпиваю 3 литра пива, от меня перегар еще 2 дня, мне фигово, то есть алкоголь в крови есть еще.

Мой друг выпивает бутылку водки а на утро как огурчик, то есть его организм переработал весь алкоголь гораздо быстрее чем мой.

Вес у обоих 80 +- 3 кг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все усредненное значение к массе человека...

Вот пример.

Я выпиваю 3 литра пива, от меня перегар еще 2 дня, мне фигово, то есть алкоголь в крови есть еще.

Мой друг выпивает бутылку водки а на утро как огурчик, то есть его организм переработал весь алкоголь гораздо быстрее чем мой.

Вес у обоих 80 +- 3 кг..

Вы спросили - я ответил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все усредненное значение к массе человека...

Вот пример.

Я выпиваю 3 литра пива, от меня перегар еще 2 дня, мне фигово, то есть алкоголь в крови есть еще.

Мой друг выпивает бутылку водки а на утро как огурчик, то есть его организм переработал весь алкоголь гораздо быстрее чем мой.

Вес у обоих 80 +- 3 кг..

ну естественно у людей разная индивидуальная переносимость, но есть статистика, по которой и пишут эти средние значения, то есть у большинства оно так, ну и ко мне подходит, например, может даже я быстрее достигаю нуля промилле чем указанное значение для моего веса. а вообще каждый должен знать свой организм и индивидуальную переносимость, чтобы не выпить лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну естественно у людей разная индивидуальная переносимость, но есть статистика, по которой и пишут эти средние значения, то есть у большинства оно так, ну и ко мне подходит, например, может даже я быстрее достигаю нуля промилле чем указанное значение для моего веса. а вообще каждый должен знать свой организм и индивидуальную переносимость, чтобы не выпить лишнего.

Ну этож россия.

Только дай бокал выпить, сразу начнется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этож россия.

Только дай бокал выпить, сразу начнется)

у кого начнется, а у кого закончится. я свою меру рассчитываю в основном для того чтобы на утро не было выхлопа. а сесть за руль через час-другой после 0,5 пива - ну это только в крайнем случае, да и днем не пью почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпиваю 3 литра пива, от меня перегар еще 2 дня, мне фигово, то есть алкоголь в крови есть еще

Наверное не алкоголь, а продукты его переработки печенью, от которых и бывает похмелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра пораньше на Доваторцев-Лермонтова классика((Морда у одного авто прям  сильно помята. Много было машин полицейских тут же. Возможно совпало с очередным рейдом. Так как на Киринском мосту напротив шиномонтажки тоже два экипажа стояли и устраивали досмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра пораньше на Доваторцев-Лермонтова классика((Морда у одного авто прям  сильно помята. Много было машин полицейских тут же. Возможно совпало с очередным рейдом. Так как на Киринском мосту напротив шиномонтажки тоже два экипажа стояли и устраивали досмотр.

хорошо уазик влетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63