63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Вчера в пятигорске сракеры разложили питнашечку об приору. Толпа вокруг разбитых тачек, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в субботу на охоту.

Выехали со Става в сторону Красной гвардии, начался сразу туман.\

Ну мы то на буханке, 80км/ч это предел вот и едем потихоньку.\

За безопасным нам моргает встречка(фура) вышли по рации в эфир, спросили в чем дуло  - "Авария", доезжаем через 500-600метров и видим последствия только что произошедшего (еще валит пар из рабитых машин)

 Короче, по направлению из Ставрополя "четырка" пошла на обгон другой легковой(не помню какая) и врезалась во встречную фуру(что то типа Даф) которая шла по своей полосе. В итоге от четырки только задние фонари остались,  как минимум 1 труп(накрыт был) и один тяжело пострадавший лежал в сторонке, на импровезированном лежаке ( из того что очевидцы могли соорудить) и еще двигался. Фуре вышибло передний мост и она ушла через встречную обочину в лесополосу срубив пару деревьев. Думаю водитель фуры тоже сильно пострадал ибо кабина была сильно смята. Поняв что наша помощь уже не нужна двинулись дальше, через 5 минут встретили двигавшийся на встречу экипаж ДПС и еще через 5 мин пожарную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, в чем дело???

Если в общих чертах, то решался вопрос кого-бы отодрать, Аристарх предложил отдирать тех, кто не отодрал наклейку при продаже авто. Ну я его и предостерёг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в общих чертах, то решался вопрос кого-бы отодрать, Аристарх предложил отдирать тех, кто не отодрал наклейку при продаже авто. Ну я его и предостерёг )))

так я ж вообще то отодрала сняла наклейку при продаже тачек,

надо вот теперь как нить к Натахе за новой попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж вообще то отодрала сняла наклейку при продаже тачек,

надо вот теперь как нить к Натахе за новой попасть)

ну там в тебя Дашка кажется кидалась всякими продуктами жизнедеятельности, за то что ты по холоду, маникюренным ноготочками не смогла до конца наклейку снять с тазика какого-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там в тебя Дашка кажется кидалась всякими продуктами жизнедеятельности, за то что ты по холоду, маникюренным ноготочками не смогла до конца наклейку снять с тазика какого-то )))

ну эт ж Дашка! на 8ке осталась всего лишь надпись "мы здесь живем!" и ее почти не видно, с 15хи содрала целиком,  так что ко мне ни каких претензий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт ж Дашка! на 8ке осталась всего лишь надпись "мы здесь живем!" и ее почти не видно, с 15хи содрала целиком,  так что ко мне ни каких претензий)))

ты только не подумай, что я против того, чтобы отодрать, суть вообще в другом была )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только не подумай, что я против того, чтобы отодрать, суть вообще в другом была )))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по той ситуации с плохим Валерой на иксе и бедной тетей:

Вконтактике к обсуждениям негодяя Валеры, присоединился сам Валера и прыти у критиков как-то поубавилось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по той ситуации с плохим Валерой на иксе и бедной тетей:

Вконтактике к обсуждениям негодяя Валеры, присоединился сам Валера и прыти у критиков как-то поубавилось)))))

дай ссылочку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по той ситуации с плохим Валерой на иксе и бедной тетей:

Вконтактике к обсуждениям негодяя Валеры, присоединился сам Валера и прыти у критиков как-то поубавилось)))))

ожидаемый эффект от появления второго участника того странного ДТП. Видимо Валера рассказал несколько иную ситуацию нежели ее рассказывала та мадам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ссылочку плиз

https://vk.com/tipich_stav?w=wall-32665698_112879

 

ожидаемый эффект от появления второго участника того странного ДТП. Видимо Валера рассказал несколько иную ситуацию нежели ее рассказывала та мадам.

Да не особо кстати. У Валеры есть другое приемущество, скажем так, против которого многие не очень хотят идти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему один??? Их там два... :)

ты не понял))

Аркадия,Слава Богу на фото нет.

Бро,имел ввиду,что я всплакну от вида дтп двух мерсов, но нееет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63