0
O-ok

амно МЕГАФОН интернет

Рекомендуемые сообщения

Был дома мегафоновский usb  модем....  Вот я и решил его использовать... товарищ нахваливал мол Зер Гуд, стоит своих денег.

Обитаю в р-е 9-ой поликлиники  3g  сцука не ловит в edge зато работает,Что можно сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усилитель 3гинета можно поставить. а мржно позвонить в их кул центр (если всё такип олучится дозвониться) и описать проблему. вполне возможно навернулась антенна. у меня на раёне так херово ловил билайн, не то что тырнет, звонить былоневозможно. приехали починили. а щас мегафон (2 месяца назад ловился шыкарно) а щас йух! Но и дозвониться до оператора непредставляется возможным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же беда)))  наверное завтра пойду в офис....... вооще не серьезные ребята, эти наши операторы... И рычагов давления нет.  А у тебя в каком р-е мегафон не ловит ? 

 

 Chi  номер пожалуйста напиши мегафоновского центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть - система UMTS CPE для организации высокоскоростного доступа к сети Интернет (мегафон).


Скорость работы в сети Интернет до 8 Мбит/с.


Стабильность канала более 90 %. Тестировал оную в полевых условиях(не в городе) реальная скорость составила 6 Мбит/с.канал работал устойчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был дома мегафоновский usb  модем....  Вот я и решил его использовать... товарищ нахваливал мол Зер Гуд, стоит своих денег.

Обитаю в р-е 9-ой поликлиники  3g  сцука не ловит в edge зато работает,Что можно сделать? 

на 3G модем пробовал залочить? если не помагает меняй simку на другого оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть - система UMTS CPE для организации высокоскоростного доступа к сети Интернет (мегафон).

Скорость работы в сети Интернет до 8 Мбит/с.

Стабильность канала более 90 %. Тестировал оную в полевых условиях(не в городе) реальная скорость составила 6 Мбит/с.канал работал устойчиво

 

подробней пожалуйста про систему... темный лес для меня.. Что сделать что бы сцука он или ОНО  нормально работало?  скорость у меня  в кб исчисляется жесть...

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3G модем пробовал залочить? если не помагает меняй simку на другого оператора.

как залочить на 3ж модем???  что еще можно сделать? модем вроде бы 3ж.. мегафоновский модель 1540 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробней пожалуйста про систему... темный лес для меня.. Что сделать что бы сцука он или ОНО  нормально работало?  скорость у меня  в кб исчисляется жесть...

Спасибо

Чуток попозже в личку отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как залочить на 3ж модем???  что еще можно сделать? модем вроде бы 3ж.. мегафоновский модель 1540 вроде.

В настройках сети выбери только 3G. Тогда он даже при слабом сигнале не будет сваливаться в ЕЖЕка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого, только gsm, только cdma или преимущественно cdma, про 3ж воще речи нет ни какой в настройках(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках сети выбери только 3G. Тогда он даже при слабом сигнале не будет сваливаться в ЕЖЕка.

нет такого, только gsm, только cdma или преимущественно cdma, про 3ж воще речи нет ни какой в настройках( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого, только gsm, только cdma или преимущественно cdma, про 3ж воще речи нет ни какой в настройках( 

выбери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбери

спасибо тоже пробовал))) кент принес др модем тоже мегафон, он норм работает)))) видимо сцука в модеме дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого, только gsm, только cdma или преимущественно cdma, про 3ж воще речи нет ни какой в настройках( 

только cdma выбирай. термины просто разные, а суть одна - 3G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да СДМА надо) у меня в модеме дело было.....  Другой модем норм работает и скорость на удивления ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0