0
dimflash

Велошкола в Ставрополе

Велошкола  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли детская велошкола в нашем городе?

    • да
      20
    • нет
      12
    • мне пофиг
      3


Рекомендуемые сообщения

Это очень хорошая затея. Погибающая молодежь сегодняшняя в ужасном состоянии. Кроме этих компьютерных игр ничего больше не видят. Я не старый человек но помню свою молодость, радиокружки были в комнатах школьников... Настольные теннисы... Шахматы... И т д. А сегодня я вижу молодежь которая скитается просто... А на уме только гта и еще какая нибудь ересь. Слава богу есть секции сегодня тоже карате тхэквандо Борьбы. Но я вижу что многие родители не могут тянуть это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам люблю велосипед и каждый вечер почти катаюсь по 15-20 км. Даже чувствуешь себя по другому когда часто катаешься на нем... Тонус такой сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тренер человек с опытом" - было сказано выше. Если он сам ездил, то я не думаю что он посадит на велы детак и сразу их потащит на канрийные трассы.. Обучение проходит постипенно, простые элементы техники, офп, техника безопастности..ну и так далее.. Но ему разумеется виднее он та этим занимался..

это да а самый начальный этап когда просто за велером надо бегать рядом чтоб он не свалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да а самый начальный этап когда просто за велером надо бегать рядом чтоб он не свалился.

никто не возражает, все ребята разные приходят, стараются найти подход к каждому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда по евроспорту показывают тур де франс ..нуу велосипедный .. 205 км проезжают. это для меня праздник души! Обожаю это смотреть! Операторы молодцы конечно и как устроенна съемка конечно тоже супер... вообщем вся организация этой елогонки от начала до конца на высшем уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистец у людей проблемы, готовы бабло даже на обучение ездить на лисапете выкладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистец у людей проблемы, готовы бабло даже на обучение ездить на лисапете выкладывать...

Проводится набор в велошколу мальчиков и девочек в возрасте 6-12 лет.

Основное направление - обучение езде на велосипеде.

Также проводятся занятия по профессиональным тренировкам в дисциплине "кросс-кантри",  велотуризм

занятия проводятся 1 раз в неделю - по субботам в 15:00, по адресу: г. Ставрополь, ул. Осетинская, 4 (район СШ № 42).

 

На все вопросы можно получить информацию от инструкторов:

 

Роман Алексеевич - 906 470 37 68

Петр Петрович - 9187637030

 

update: занятия бесплатные. спонсоров пока нет, организация, как вы понимаете, не частная.

 

направленность школы будет меняться со временем, т.е. в  ожидаемых и вполне реальных планах идет выход на создание команды при школе олимпийского резерва г. Ставрополя, и , соответственно, другой уровень.

 

От ребенка требуется наличие шлема, с этим пока пробел, восполнять пока нечем.

 

База пока состоит из 15 велосипедов, но они расчитаны на детей от 9-10 лет.

 

П.С.: пишу в "трепе" из-за малого количества читающих раздел "Спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0