0
Andruha

Кому нужна свадьба?

Кому нужна свадьба?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Кому нужна свадьба? Как застолье из приглашенных лиц.

    • Жениху
      4
    • Невесте
      27
    • Родителям
      9
    • Всем, чтобы было, не хуже чем у всех
      16
    • Всем, чтобы было, лучше чем у всех
      6
    • Кому то из брачующихся, чтобы выложить в СС
      1
    • Никому
      11
    • Взять бабло и уехать на острова. (Ну. или, потратить на что либо)
      29


Рекомендуемые сообщения

Был сейчас на свадьбе племянницы. И задался вопросом. Которым задавался, в принципе, всегда. А нах нужно все это клоунство? С наниманием придурка-тамады, с рассаживанием гостей, ну вы все знаете, что тут рассказывать. Я бывал на ставропольских свадьбах (как и вы, наверное), от простых до очень крутых и каждый раз, при очередном дебилизме меня занимал один вопрос: на хрена?!! Неужели нельзя обойтись без этого балагана?! И дело даже не в деньгах... Ведь реально, потратив деньги, люди их потратившие, чувствуют себя идиотами.... Ну или они идиоты без ощущений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Свадьба может быть великолепным праздником, но для этого нужен очень большой бюджет и хороший вкус, если их нет, то лучше поехать в путешествие или внести первый взнос за ипотеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба может быть великолепным праздником, но для этого нужен очень большой бюджет и хороший вкус, если их нет, то лучше поехать в путешествие или внести первый взнос за ипотеку.

Ну есть у тебя большой бюджет. Что ты сделаешь со своим хорошим вкусом в Ставрополе? И, самое главное, на фига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невесте, чаще родителям.

 

тоже согласен с ТС - нахрен не нужна..

редкий случай кого оно того стоит..

 

 

 

п.с. О, еще добавлю.. припомнил кой чего

обычно играют свадьбу на последние деньги, а еще пару последних было в кредит )))))) вухаха, ну вот зачееем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну есть у тебя большой бюджет. Что ты сделаешь со своим хорошим вкусом в Ставрополе? И, самое главное, на фига?

с большим бюджетом не в Ставрополе, конечно:)

Черые скалы Санторини, синее небо, белая яхта и я во всем блеске своего великолепия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениху и невесте.

А на кой? 

PS Вариант о том, что родители, сделав любую свадьбу, все равно дадут гламурным деткам денег сколько надо, не катит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сейчас на свадьбе племянницы. И задался вопросом. Которым задавался, в принципе, всегда. А нах нужно все это клоунство? С наниманием придурка-тамады, с рассаживанием гостей, ну вы все знаете, что тут рассказывать. Я бывал на ставропольских свадьбах (как и вы, наверное), от простых до очень крутых и каждый раз, при очередном дебилизме меня занимал один вопрос: на хрена?!! Неужели нельзя обойтись без этого балагана?! И дело даже не в деньгах... Ведь реально, потратив деньги, люди их потратившие, чувствуют себя идиотами.... Ну или они идиоты без ощущений...

Извини но такие вопросы возникают только если тебе там не налили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с большим бюджетом не в Ставрополе, конечно :)

Черые скалы Санторини, синее небо, белая яхта и я во всем блеске своего великолепия!

Млять, давай про земное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Млять, давай про земное...

земное - это свадьба, на которой тебе не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини но такие вопросы возникают только если тебе там не налили)

Такие ответы возникают, если ты что то не понял. Вариант придурка я, как воспитанный человек, не рассматриваю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земное - это свадьба, на которой тебе не понравилось

Мне не понравилось еще не на одной свадьбе. В Ставрополе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черые скалы Санторини, синее небо

Саш, в Ставрополе небо тоже синее, ну это так, для справки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саш, в Ставрополе небо тоже синее, у это так, для справки. :)

ну да, и Комсак же есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие ответы возникают, если ты что то не понял. Вариант придурка я, как воспитанный человек, не рассматриваю....

ну вариант шутки ты естественно отмел еще на дальних подступах. Понял-с тобой шутки плохи. Отваливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мне не понравилось еще не на одной свадьбе. В Ставрополе.

ото ж и оно!

Не, я свабди люблю, главное - веселая стая близких товарищей, готовых на любую подлость и безумие, а детали вроде антуража и ресторации я просто отфильтровываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вариант шутки ты естественно отмел еще на дальних подступах. Понял-с тобой шутки плохи. Отваливаю.

Ну какие, нах, могут быть шутки?!! Все сурьёзно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

невесте, чаще родителям.

тоже согласен с ТС - нахрен не нужна..

редкий случай кого оно того стоит..

п.с. О, еще добавлю.. припомнил кой чего

обычно играют свадьбу на последние деньги, а еще пару последних было в кредит )))))) вухаха, ну вот зачееем?

Сколько ж раз ты на грабли наступал, Синяя Борода?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

обычно играют свадьбу на последние деньги, а еще пару последних было в кредит )))))) вухаха, ну вот зачееем?

Знаю случай, когда брак распался раньше, чем был погашен кредит. Эпик фейл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба - это торжественный запуск женщины в эксплуатацию... :)

 

Трижды запускал и холост остался...

 

В общем,смысла особо не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свадьба-не нужная херня. за эти бабки лучше съездить заграницу в свадебное путешествение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Семьям и друзьям жениха и невесты, чтобы наладить отношения и познакомиться.

то есть, до этого они знакомы не были, а когда на свадьбе нажруца и по пьянке переибуца, тогда отношения наладятся?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна конечно:)это же праздник:)просто большой:)вот на него и уходят финансы.а так можно вообще ниче не праздновать ни дни рожден ни юбилеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому вобще нужна кулинария? Желудку пофиг что переварить. Кому нужно отмечать день рождения? Ведь можно раздать друзьям по бутылке водки. Зачем вобще нужны подарки? Ведь в магазине можно купить все что понравиться. В конце концов кому вобще нужна роматнтика ухаживания и отношения. Ведь песта она только с наружи пестатая, а внутри шланг :)

Свадьба это обычный ритуал. Условность придуманная людьми. Но с другой сторны мы живем ограниченный отрезок времени, и проживать его без таких условностей будет невыносимо однообразно.

Считаю как жениху так и невесте и родителям и гостям. Брачующимся потому что это знаковое событие , да бывает не сложились отношения, не без этого. Но все же это стоит того что бы при счастливой жизни пересматривать фильм или фотки или просто вспоминать как это прекрасно было! Родителям потому что это один из трогательных моментов в жизни. Гостям. Вы же радуетесь за ваших друзей? Разделите с ними вашу радость.а если не радуетесь нах дружите?

Пс а на счет заграницы ...ну слетаете и что? Еще сто раз там окажитесь:) Да и вроде росиян еще не банят:) в любое время в любое место:) было бы желание.

Ппс на счет неудачных не веселых и глуповатых торжеств. Ну так надож подойти к этому ответственно. Не хотите что бы жопами лопали шары? Закажите надувание гиппопотама через писюн ;)

А большие яйлы в балете всегда мешали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0