0
Di Stefano

Олимпийский огонь

Рекомендуемые сообщения

может быть это продуманные "пути отхода"

очень круто они размахнулись с этим олимпийском огнем.... торжественные языческие обряды и пр....

 

в итоге скажут, что во всех неудачах виноват - армянин, который огонь затушил и разгневал богов ))) которые в отместку мешали нашим спортсменам завоевывать золотые медали 

 

20 лет назад вся страна банки перед телеком заряжала....сегодня переживает по поводу олимпийского огня  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая олимпийская победа уже есть. Только в России огонь затухал два раза за день. То ли еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, что ты там погуглил, но этот человек герой и насмешек точно не заслуживает. А то что у нас факел потух, так это ещё и хорошо– будет на что все неудачи списывать ближайшие лет пять.

Я не над человеком посмеялся. Видимо связи не уловили между потухшим факелом, который зажгли и фабрикой "второе дыхание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне куртки сразу показались знакомыми. Цветная полоска вверху и белый фон.

 

967845595.jpg navka1.jpg

 

 

Сайт аналоговых девиц когда-то :)

 

home_banner_collage.gif

 

http://web.archive.org/web/20071118192817/http://www.analog.com/en/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фига теперь носиться с этой дудкой по всей стране и на орбиту, раз уж пламя фейковое,разве не пофик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи ещё будет....

Позорище какое то. Я прям боюсь уже этой олимпиады. Так боялись бойкота, гей парада..... Может лучше гей парадом опозориться, чем вот так вот...

Столько лет переживали, что думают террористы про олимпиаду в сочи, к чему готовятся?.... А они сидят, бедные сейчас перед телевизором, обалдевшие, и говорят: плакали наши идеи и бабки, там всё без нас сделали дураки и казнокрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Может лучше гей парадом опозориться, чем вот так вот...

 

Вот объясните мне, европейцы и жители мегаполисов, как можно опозориться гейпарадом человеку, который не имеет отношения к геям? Почему не считается позором быть инвалидом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему огонь гаснет? Факелы не тестировали что ли? Или тестировали только опытные образцы, на которых все было хорошо, а уже промышленную партию нет. Наверное, изготовили их за неделю до начала эстафеты.

Надеюсь, олимпийские объекты хоть не разрушатся, а то их тоже сделают за неделю до открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, европейцы и жители мегаполисов, как можно опозориться гейпарадом человеку, который не имеет отношения к геям? Почему не считается позором быть инвалидом?

наверно

потому, что инвалиды не выпячивают на показ свою инвалидность....

потому что пропаганда инвалидов не приводит к массовой инвалидности молодежи

потому что инвалиды(в основной своей массе) не стремяться к тому, что бы все вокруг стали инвалидами

потому что в среде инвалидов не распространяется спид и прочие сопутствующие заболевания

потому что каждый инвалид желает распрощаться со своей инвалидностью, а гомосек - нет

и так дале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему огонь гаснет? Факелы не тестировали что ли? Или тестировали только опытные образцы, на которых все было хорошо, а уже промышленную партию нет. Наверное, изготовили их за неделю до начала эстафеты.

Надеюсь, олимпийские объекты хоть не разрушатся, а то их тоже сделают за неделю до открытия.

так Артик все объяснил же, что условия не созданы ни черта! надо под водой при минус 50 и ветер 60 м/сек, а у нас тут,как назло  безветрие и плюс 14. Ну,сегодня с утра дождь, так что появилась надежда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что пропаганда инвалидов не приводит к массовой инвалидности молодежи

а что такое пропаганда? и как она приводит молодежь в гомосекство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0