0
Di Stefano

Олимпийский огонь

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

http://lenta.ru/news/2013/10/27/piter/

19:47, 27 октября 2013

Петербург решили сделать претендентом на проведение летней Олимпиады.

Российские власти решили включить Санкт-Петербург в список претендентов на проведение летних Олимпийских игр. Об этом как сообщает 27 октбяря РИА Новости, заявил губернатор Георгий Полтавченко.

«Мы прорабатываем вопрос о том, чтобы в самое ближайшее время подать заявку Санкт-Петербурга на проведение летних Олимпийских игр», — сказал глава города. Свое заявление Полтавченко сделал во время петербургского этапа эстафеты олимпийского огня игр Сочи-2014.

В каком году Петербург будет готов принять Олимпиаду, губернатор не уточнил. Скорее всего, речь идет об Играх 2024 года. Четырьмя годами ранее Олимпиада пройдет в Токио. По правилам МОК, заявки на проведение Олимпиады города-претенденты должны подавать не менее чем за девять лет до начала Игр.

В 2018 году Петербург станет одним из городов, принимающих чемпионат мира по футболу. К мировому первенству в городе строится новый стадион «Зенит-Арена» на Крестовском острове.

Лично я, прочитав новость, станцевала на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2013/10/27/piter/

19:47, 27 октября 2013

Петербург решили сделать претендентом на проведение летней Олимпиады.

Российские власти решили включить Санкт-Петербург в список претендентов на проведение летних Олимпийских игр. Об этом как сообщает 27 октбяря РИА Новости, заявил губернатор Георгий Полтавченко.

«Мы прорабатываем вопрос о том, чтобы в самое ближайшее время подать заявку Санкт-Петербурга на проведение летних Олимпийских игр», — сказал глава города. Свое заявление Полтавченко сделал во время петербургского этапа эстафеты олимпийского огня игр Сочи-2014.

В каком году Петербург будет готов принять Олимпиаду, губернатор не уточнил. Скорее всего, речь идет об Играх 2024 года. Четырьмя годами ранее Олимпиада пройдет в Токио. По правилам МОК, заявки на проведение Олимпиады города-претенденты должны подавать не менее чем за девять лет до начала Игр.

В 2018 году Петербург станет одним из городов, принимающих чемпионат мира по футболу. К мировому первенству в городе строится новый стадион «Зенит-Арена» на Крестовском острове.

Лично я, прочитав новость, станцевала на столе.

Танцевала с помпонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Танцевала с помпонами?

даже с двумя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, в интернете появились китайский подделки русских олимпийских факелов, один в один, но они не гаснут

гыгыгыгы, зочод )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Здорово! А видео есть?

не, факел взорвался и видео тю-тю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Может греческий огонь некачественный? Его же в Греции зажигают.  :kolobok_confused:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8C

YES!!!!!!

8ec7d0436d2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегожня в Питере по этому поводу ажиотаж и вакханалия. народ давится и душится что бы выхватить флажок или светящюся бытылочку кока- колы... и на УРА фотографируется с погашенными факелами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегожня в Питере по этому поводу ажиотаж и вакханалия. народ давится и душится что бы выхватить флажок или светящюся бытылочку кока- колы... и на УРА фотографируется с погашенными факелами

Представляю что будет в нашем колхозе твориться  8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, дался вам этот факел)

да, собсно, как и курск, булавы, протоны и саяно-шушенская гэс,ага..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, собсно, как и курск, булавы, протоны и саяно-шушенская гэс,ага..

тебя давно ждут в Израиле, там нет ни булавы, ни саяно-шушенской, там вообще нихера нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя давно ждут в Израиле, там нет ни булавы, ни саяно-шушенской, там вообще нихера нет

это просто мозгов у кого-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, причем жоска, прямо в момент твоего пересечения их границы

ага, вот пофантазируй, вздрочни на свои видения и отдыхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот пофантазируй, вздрочни на свои видения и отдыхай

могу вздрочнуть на твои видения, мне то пофигу, а тебе вдруг приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу вздрочнуть на твои видения, мне то пофигу, а тебе вдруг приятно

вздрочни. только я не делюсь ими с тобой, малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вздрочни. только я не делюсь ими с тобой, малыш.

малыш у тебя в штанах, а в зеркале кислая рожа, налоги не уплачены, спишь не спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш у тебя в штанах, а в зеркале кислая рожа, налоги не уплачены, спишь не спокойно

ну вот! и с чего тебя так штырит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! и с чего тебя так штырит?

это потому что без подготовки. Когда в следующий  раз захочешь меня трольнуть или посоревноваться в остроумии, ты предупреди заранее, я подготовлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0