0
Di Stefano

Олимпийский огонь

Рекомендуемые сообщения

это потому что без подготовки. Когда в следующий  раз захочешь меня трольнуть или посоревноваться в остроумии, ты предупреди заранее, я подготовлюсь

твои фантазии троллят тебя , собственно, как и твоя , возможно, излишняя уверенность в собственном остроумии. у меня есть время. давай пообщаемся. я привожу факты про беды рашки , а ты переводишь все в свои фантазии по поводу возможных моих проблем. и кто из нас осЁл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои фантазии троллят тебя , собственно, как и твоя , возможно, излишняя уверенность в собственном остроумии. у меня есть время. давай пообщаемся. я привожу факты про беды рашки , а ты переводишь все в свои фантазии по поводу возможных моих проблем. и кто из нас осЁл?

ты конечно.живешь в стране которая платит тебе пенсию и называешь ее презрительно рашкой . ты наверное когда в баню с мужиками приходишь говоришь что жена у тебя стерва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мари. просто для меня нет прямой зависимости госпенсия-отсутствие взгляда на беды страны. я их вижу. почему я не должен говорить об этом? где я клевещу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты конечно.живешь в стране которая платит тебе пенсию и называешь ее презрительно рашкой . ты наверное когда в баню с мужиками приходишь говоришь что жена у тебя стерва...

а если она не стерва? я высказываю свои мысли и оценки событиям, которые произошли . ведь воруют же? вы тему про шидокова прочитайте! там очевидно, что он подлец. и нечего было б размазывать на столько страниц, если бы правоохранители отработали без нюансов в виде статуса, родных и прочих особенностей шидокова. и это правоохранители не Израиля, а России. я моей Родине таких правоохранителей не желаю и не пожелаю впредь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мари. просто для меня нет прямой зависимости госпенсия-отсутствие взгляда на беды страны. я их вижу. почему я не должен говорить об этом? где я клевещу?

про таких как ты есть анекдот:. пьяный в дым мужик (ты) входит в полный автобус. он то качается то прислоняется то пытается упасть.на пассажиров. в итоге его укачало и вырвало на сидящего пассажира. тот поднимает.голову и говорить возмущенно"свинья!". на что пьянь возражает:"на себя посмотри..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все беды страны от меня!? огогого! а если я обрыгаю пассажира, который за бабло отмазал убийцу или коррупционера, это спишет им их грехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все беды страны от меня!? огогого! а если я обрыгаю пассажира, который за бабло отмазал убийцу или коррупционера, это спишет им их грехи?

от таких как ты.

если бы ты был один, было бы проще. а вы не работаете, ничего не производите кроме углекислого газа, пенсию получаете; да еще и презрительно называете эту страну рашка. захребетникм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие сведения? я вполне официально работаю(это уже обсуждалось). я называю рашкой все рашкованские пороки. поясняю по-простому: моя любовь к моей Родине заключается и в том, что я хочу , чтоб Россия избавилась от своих пороков и бед, а не в том, что я их буду "не видеть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не работаете, ничего не производите кроме углекислого газа,

а как вы отнесетесь к тому, что я с основаниями, подобными твоим, предположу , что ты употребляешь в пищу кал? вероятно, плохо отнесешься. так почему ты считаешь возможным обвинять или подозревать меня в том, чего не знаешь наверняка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы отнесетесь к тому, что я с основаниями, подобными твоим, предположу , что ты употребляешь в пищу кал? вероятно, плохо отнесешься. так почему ты считаешь возможным обвинять или подозревать меня в том, чего не знаешь наверняка?

все сведения о тебе я получила только из твоих постов. или ты запоминай что пишешь или не ври.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя давно ждут в Израиле, там нет ни булавы, ни саяно-шушенской, там вообще нихера нет

Там ничего не было, пока евреи не создали своё государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ничего не было, пока евреи не создали своё государство.

не тролль их. они ещё "не подготовились". подозреваю, что и не "подготовятся" уже никогда, ибо нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 ноября 2013, 17:09 (мск) | Экономика

Глава завода-изготовителя олимпийских факелов может уйти в отставку

Отставка топ-менеджера возможна, если погаснут 300 факелов

© ИТАР-ТАСС

Генеральный директор Красноярского завода точной механики и нестандартного оборудования «Вариант 999» Георгий Чихачев может лишиться работы из-за гаснущих олимпийских факелов. Об этом осведомленный источник сообщил телеканалу "Дождь".

Чихачев может написать заявление об увольнении в том случае, если погаснут 2% изготовленных для Олимпиады факелов, знает собеседник телеканала. Всего для олимпийской эстафеты было изготовлено 15 тысяч экземпляров. Это означает, что отставка Чихачева возможна в том случае, если погаснут 300 факелов.

Источник также рассказал о возможной причине продолжающихся проблем с олимпийскими факелами в России. По его словам, партия с завода в Красноярске была доставлена в Москву в поврежденном состоянии. Существует вероятность, что завод «Вариант 999» до начала Олимпиады может изготовить еще одну партию факелов вместо бракованных, свидетельствует источник.

Национальная эстафета огня зимних Олимпийских игр 2014 года стартовала в Москве 7 октября и завершится в Сочи 7 февраля следующего года. За это время произошло немало курьезов с олимпийскими факелами: так, олимпийский огонь неоднократно гас в руках факелоносцев, фирма-производитель зажигалок пыталась использовать этот факт в рекламных целях, а в СМИ появилась информация о взрыве факела в руках 13-летней девочки. Оргкомитет Олимпиады эту информацию опроверг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было вот такой факел для Олимпиады сделать gazprom.jpg

там явно мотив прослеживается.похож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0