0
sevensps

Когда все достало

Рекомендуемые сообщения

Как же меня бесит это выражение, особенно если оно из уст какой-нибудь ТП )))

Тебя много что бесит...но эт нормально для неудовлетворенного мужчины....твоя рука тебе в помощь. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а какие вы рекомендуете? интерес не праздный - что-то в последнее время замечаю за собой состояние, схожее с ТС-ом.

самые обычные БиоМакс

А вообще да, спорт все лечит, депрессивные состояния могут развиться на почве гиподинамии, так что или спортзал, или бассейн.

Что мешает свободному парню ходить на 2 часа в день в спортзал? Только лень. Борись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя много что бесит...но эт нормально для неудовлетворенного мужчины....твоя рука тебе в помощь. :db:

 

Я не буду опускаться до уровня твоего искрометного юмора…

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время стал замечать что жизнь идет по расписанию день в день как под копирку подъем на работу с работы домой поел посидел за компом и спать, в выходные занимаюсь диссертацией или тупо сижу за компом в каком нибудь дурацком форуме. куда либо выйти погулять или с друзьями (которых практически уже нет) встретиться времени нет, а принципе не столько времени нет как просто не хочется. все надоело блять вот что с этим делать 

Срочно искать бесшабашных женщин и пуститься во все тяжкие. О покое будешь только мечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

ТС, попробуй перепрогаммировать свое подсознание-это отличная штука!) Протоколы, обработчики, модули и прочее-помогает))). На жизнь станешь смотреть по-новому: без депрессий, скуки и тоски. Ищущий да всегда обрящет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вискарь надо просто сравнительно немного денежки и 5 минут зайти в магазин, ну а с другой частью этого предлагаемого "тандема" как всегда мороки значительно больше)))

В том то и дело. Человек как акула - жив пока двигается. Как перестанет двигаться - всплывает к верху пузом. Чем больше мороки - тем жизнь ярче. Ты начинаешь запоминать не кварталы и месяцы, а дни и даже часы прожитой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи больше не доставляют и стало скучно?

соседи успокоились после первого предупреждения полицаев. мне не то чтобы скучно или депрессия просто сегодня с утра черт меня дернул подумать о своей жизни. и что у меня получается последний год я живу так как я этого долго добивался (в материальном смысле дом, машина, хорошая работа) но вот добился я всего этого и ничего ни какого удовлетворения, вроде бы что еще нужно живи радуйся но нет, мне страшно от того что я знаю что я буду делать завтра, послезавтра по большому счету тоже самое что и сегодня, дальше что заводить семью боюсь что и с семьей получится так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страшно,заводить семью боюсь

Тогда вискарь и бабы отменяются, твой рецпет - самогон и деревенские телки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мне страшно от того что я знаю что я буду делать завтра, послезавтра по большому счету тоже самое что и сегодня, дальше что заводить семью боюсь что и с семьей получится так же.

)))А мне вот иногда бывает страшно оттого, что я НЕ знаю, что я буду делать и где окажусь через то или иное время)) Ну страшно, не в смысле паники, а в смысле адреналиновой щекотки))

Есть еще чудный рецепт от ситуации, когда накрывает: "Не можешь изменить саму ситуацию - измени своё отношение к ней!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись в зал, три дня в неделю будет хорошая отдушина 

 

Завидую людям для кого это отдушина. Для меня это каторга, выполняющаяся исключительно силой воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует реальная опасность остановиться просто на варианте "вискарь", а это уже чревато усугублением ситуации. А реальная опасность потому, что на вискарь надо просто сравнительно немного денежки и 5 минут зайти в магазин, ну а с другой частью этого предлагаемого "тандема" как всегда мороки значительно больше)))

 

Зато вискарь никогда не сделает тебе больно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Завидую людям для кого это отдушина. Для меня это каторга, выполняющаяся исключительно силой воли.

первые два месяца, потом ты начинаешь замечать изменения, у тебя все получается лучше и лучше и это кааайф:) когда осознано можешь управлять своим телом очень меняется восприятие всего вокруг, кажется, что ты можешь все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые два месяца, потом ты начинаешь замечать изменения, у тебя все получается лучше и лучше и это кааайф :) когда осознано можешь управлять своим телом очень меняется восприятие всего вокруг, кажется, что ты можешь все :)

 

Ничего не изменилось и на 6-ой месяц и на 7-ой (это было в прошлом году после чего я бросил перед новогодними праздниками), при этом изменения были налицо, но каждый поход в тренажерный зал хуже чем к зубному. Аналогично я ненавижу ходить в парикмахерскую, в следствии чего в итоге купил машинку и меня стрижет насадкой брат дома. Ну т.е. правило явно работает не для всех. Я тренажерный зал люто ненавижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ничего не изменилось и на 6-ой месяц и на 7-ой (это было в прошлом году после чего я бросил перед новогодними праздниками), при этом изменения были налицо, но каждый поход в тренажерный зал хуже чем к зубному. Аналогично я ненавижу ходить в парикмахерскую, в следствии чего в итоге купил машинку и меня стрижет насадкой брат дома. Ну т.е. правило явно работает не для всех. Я тренажерный зал люто ненавижу.

ужас какой!

Нет, я тебя не понимаю, то есть даже не могу в это поверить.

для меня спортзал - это как уборка грязной комнаты: сначала не знаешь с чего начать, потом входишь во вкус, потом наслаждаешься результатом *и пьешь чай с печеньками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

первые два месяца, потом ты начинаешь замечать изменения, у тебя все получается лучше и лучше и это кааайф:) когда осознано можешь управлять своим телом очень меняется восприятие всего вокруг, кажется, что ты можешь все:)

И что это-два месяца себя мучить надо сначала? О, это плохо. Мне вот тоже надо бы заняться "физподготовкой": а то я все розовею, свежею и круглею. Прям матрешка уже))). Почти уже достала велотренажер из угла. Но два месяца пересиливать себя...мамаа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменилось и на 6-ой месяц и на 7-ой (это было в прошлом году после чего я бросил перед новогодними праздниками), при этом изменения были налицо, но каждый поход в тренажерный зал хуже чем к зубному. Ну т.е. правило явно работает не для всех. Я тренажерный зал люто ненавижу. 

+1 Есть удовольствия и поудовольствее  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой!

Нет, я тебя не понимаю, то есть даже не могу в это поверить.

для меня спортзал - это как уборка грязной комнаты: сначала не знаешь с чего начать, потом входишь во вкус, потом наслаждаешься результатом *и пьешь чай с печеньками

 

Саш... ну я похудел в прошлом году на 30 кг. Результат был сама понимаешь, просто офигенный. И я знал, что тренажерный зал непосредственно и есть причина таких результатов. Ну типа если считать по счетчику каллорий на элипсном транежере, то в начале похудалки я 50 наматывал с трудом, то через полгода крутил 600 (это непрерывно час, т.к. 3 серии теории большого взрыва). Но поверить придется... все это время я туда ходил только силой воли, что вот надо и всё тут. Со временем ее просто не хватило, чтобы продолжить. Коплю щас заново пытаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

И что это-два месяца себя мучить надо сначала? О, это плохо. Мне вот тоже надо бы заняться "физподготовкой": а то я все розовею, свежею и круглею. Прям матрешка уже))). Почти уже достала велотренажер из угла. Но два месяца пересиливать себя...мамаа!!

велотренажера мало, к тому же заятия дома расхолаживают, а поход в зал дисциплинирует. Два месяца - это если хороший метаболизм, сила воли и общая неленивость, а так для видимых изменений не меньше года надо, но это единственный способ. Есть еще йога, но силовая ничуть не легче тренажерки, а вообще надо совмещать, растяжка при тренажерке строго обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно искать бесшабашных женщин и пуститься во все тяжкие. О покое будешь только мечтать

лучший совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой друг доктор говорит, что самый лучший-велотренажер. он тож по часу крутит. выглядит как Г.Фриман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саш... ну я похудел в прошлом году на 30 кг. Результат был сама понимаешь, просто офигенный. И я знал, что тренажерный зал непосредственно и есть причина таких результатов. Ну типа если считать по счетчику каллорий на элипсном транежере, то в начале похудалки я 50 наматывал с трудом, то через полгода крутил 600 (это непрерывно час, т.к. 3 серии теории большого взрыва). Но поверить придется... все это время я туда ходил только силой воли, что вот надо и всё тут. Со временем ее просто не хватило, чтобы продолжить. Коплю щас заново пытаюсь.

тебе не жалко было все эти результаты тяжелого труда профукать?! Валера, я понимаю похудеть на пять кг и махнуть рукой, но тридцать!! Ты просто обязан повторить, ты должен себе, семье и Родине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0