0
kosolapoff

Ищу Mafia2 для PS3

Рекомендуемые сообщения

Все собственно в названии темы, предлагаю обмен 1к1 на GTA IV (состоит из двух дополнений — The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony)


 


mafia06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а если прошивка 4.50?

Главное чтобы датакод был не старше 1B. А лучше спроси у ERGO. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей спрошу при случаи, давно хотел взломать, времени нет.

Мне повезло, ничего не пришлось даунгрейдить, просто прошил. Ломай, не пожалеешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда считал главным минусом взлома системы плойки - это отсутствие онлайн((( ведь для меня это критично, mk9 теперь GTA5 - требуют онлайн - ну точнее там интереснее чем автономно) так что все еще обменяю mafia2 на gta4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как овощ потом без онлайна сидеть.Оно того не стоит.

Вообще не вижу никакого смысла в PSN... Может чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу никакого смысла в PSN... Может чего-то не понимаю?

Видимо не понимаешь.Многие игры заточены под мультиплеер,еще не мало под кооператив.

Имея 3 месяца плюсового контента и еще купленных игр,пройти успел только саинт ров 3(в кооперативе с братом),gta 4 без дополнений(хотя они есть,но после покупки gta 5 желания проходить их нет),анчартед 3,моторшторм апокалипсис в которые еще долго катался в мультиплеере,лбп 2(открывал костюмы для онлайна) и батлу 3 для которой даже купил премиум.Недавно еще gta 5 прошел.

Играя в батлу 3 с гарнитурой,которой с головой хватало первое время,есть даже пацан в друзьях который чтобы играл во что то другое даже не видел.Пайдей первый и второй,про второй даже забыли после покупки gta 5 с ее шикарной gta online.

Если говорить коротко то достаточно иметь хотя бы 1 игру с хорошим мультиплеером чтобы всегда было во что играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мультиплеером вообще никак не заворожен. Достаточно поиграть в The Last of Us, который я недавно прошел и понять, что нахрен мне не нужен PSN. Как то так. Сегодня с братом начинаем BEYOND: Two Souls...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли о MortalKombat2011Online:))) вот там мясо:))) эх были времена, когда мой Sub не знал горечь поражений, приемы помню все по 46 ХР, а вот тактику напрочь растерял. Надо больше играть, увы...время, работа - это все не про игры, хорошо когда студент:)))

Теме ап, все еще ищу MafiaII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0