0
O-ok

СТАВРОПОЛЬ ОДНАКО на mail.ru давно это было

Рекомендуемые сообщения

а кто помнит такого персонажа как КОТ, интересно узнать где он как? отличный парень  "сног сшибательным" фофаном)))

Помню еще такого персонажа как Потологоанатом, тоже давно не видел года 3-4 уже.

КОТа моя супруга пару месяцев назад видела на краевой, говорит побибикала, он даже не обернулся. А там ХЗ, может и обозналась, он же все в МСК рвался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была под этим ником или ятасуканакамазе, на комоде, под камазом и так далее. Муж под ником пресс или космос. Бальтазар рядом работает. Дарк флеш женился. Руах Рлайк умер. Бох уже давно не видела. Но меньше чем многих других.

охо почти все знакомы ники))) бальтазара лет года 2-3 назад видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как вспомю эти сипы каждую субботу у дома книги, славные времена :)

у дома книги... центральный парк (кафе "Шатер" если не ошибаюсь)...аааа кафе в самом начале парка победы,  не помню как называется (от флоры что то вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто помнит такого персонажа как КОТ, интересно узнать где он как? отличный парень  "сног сшибательным" фофаном)))

Помню еще такого персонажа как Потологоанатом, тоже давно не видел года 3-4 уже.

дома должно быть видео, где онобъясняет свой ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дома книги... центральный парк (кафе "Шатер" если не ошибаюсь)...аааа кафе в самом начале парка победы,  не помню как называется (от флоры что то вроде)

да. шатёр, а по холоду 4й этаж галереи.

а члена парламента я по телеку видела, мутил чото с кредитными картами и их подделкой))))))

у меня вообще много фоток и видео с сип есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома должно быть видео, где онобъясняет свой ник

кто? кот или патологоанатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...член парламента...

Да ладно!?  :shok:  Стасик? не верю! Такой мальчик хороший был, дружком у меня на свабде был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО а я тоже в этой секте учавствовал, но на встречи всякие не ходил.  Ники что тут почти все вспомнил которые упоминались у некоторых я даже возможно уводил ящики  и под их никами хулиганил )  я Windows2000Pro  если кто может помнит такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно!?  :shok:  Стасик? не верю! Такой мальчик хороший был, дружком у меня на свабде был 

ну он же не убил никого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох тяжело будет))

martisha 

МАРИНА

ben laden (гера)

ЛиС

 

вспомню напишу

 

martisha кто? Марина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Я была под этим ником или ятасуканакамазе, на комоде, под камазом и так далее. Муж под ником пресс или космос. Бальтазар рядом работает. Дарк флеш женился. Руах Рлайк умер. Бох уже давно не видела. Но меньше чем многих других.

БоХ в зеленой точке работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martisha кто? Марина?

 

Маринка, работала одно время в мегафоне, сейчас в инженерных системах. 

Chi   а вы кто были на чате?

А если на сипах был, такая худенькая девочка невысокого роста с красными вызжеными волосами)))) :) 

 

Бальтазавр в Ростелекоме работает, Гера, когда я его последний раз видел, в сбербанке, Блондинка в законе офицер новороссийской таможни...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... помню работали в Компьютерном мире мы с Nude и я подсадил его на чат (если не ошибаюсь вначале на сметановский)... потом мы перебрались на мэйл и там он открыл эту комнату... уж как потом оказалось что владельцем стала БоХ история умалчивает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старпёры харэ!!! А то я щас ваще Навигатор вспомню... bbs-ка так сказать до времен интернета... и одновременно сотовая связь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ктотож ее щас апнул

 

Два ******. Почитайте сообщение Чи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Den_21 сказал:

Два ******. Почитайте сообщение Чи.

Да по....й. Давайте Навигатора впоминать!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по....й. Давайте Навигатора впоминать!!!

 

Ну тогда, я думаю, после липового сообщения о своей смерти тебе будет приятно узнать реакцию друзей "ну умер и хрен с ним".

Человек поступил вполне корректно, не создал новую тему, а написал ИМЕННО в теме, где все знали покойного, а вот зачем ты сюда полез - ХЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0