0
NeonicK

Почему на ББС не любят ПРИОРЫ 2

Рекомендуемые сообщения

Это разве плюс? Я понимаю, когда на маленькой скорости руль легкий, а потом тяжелеет. У приоры он всегда одинаково крутится и нифига это не плюс, ибо на трассе это геморрой.

На трассе "EH отключается. Ну....должен отключаться. Я на каких приорах ездил- везде при большой скорости он вырубался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же их взять то )

обычно продают когда что то слетело, а делать что то лень

счас просче купить машину которую заведемо знаешь что нада делать, но подешевле

чем та которая в порядке со слов владельца. 

при осмотре не все выявить то можно

Я взял у своего начальника, и знаю машину с момента покупки, пробег 65 000, это при том, что машине 8 лет! И любой приоре ппц... как далеко до нее, во всех отношениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял у своего начальника, и знаю машину с момента покупки, пробег 65 000, это при том, что машине 8 лет! И любой приоре ппц... как далеко до нее, во всех отношениях!

8 лет, это почти в три раза меньше 22))) Для ино, если не ушатывать, нормальный возраст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в кругосветку на приорке слабо? :)

Да без проблем,вот только кто же ему даст,то есть мне...  :)

И все-таки она едет…(ресурсный тест Приоры)

http://www.autoreview.ru/archive/2009/05/resurs_priora/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так )

Да я вчера на трассе такую-же калину из кювета помогал вытаскивать, это раллийная фигня вообще, на той только бампер поцарапался и все))) У Ашота заполируют и на рынок в субботу!

 

p.s. Почему на видео столько голубых?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вчера на трассе такую-же калину из кювета помогал вытаскивать, это раллийная фигня вообще, на той только бампер поцарапался и все))) У Ашота заполируют и на рынок в субботу!

 

p.s. Почему на видео столько голубых?)))

Я тоже заметил "голубых". Бля, меня показалось у меня глюки, надо идти спать  :rofl:

Даже писать про них не стал, думал мне одному показалось :lol:  А мне они мертвецами показались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе "EH отключается. Ну....должен отключаться. Я на каких приорах ездил- везде при большой скорости он вырубался.

 

Не знаю, но на скорости 60 он крутится слишком легко. И как говорили, тяжелее уже не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы какие то мазохисты, Валера с анкайдом тоже спорил про расход его марка, проиграл и ты туда же лезешь, если так угодно, я готов спорить на деньги, ты говоришь, что марк жрет 14 литров с 2.5 мотором, я говорю, что больше.

у анкайнда марк был поломан (это кстати, мой первый марк). это очевидно любому человеку. В нормальном состояние выше 14 расход по городу у него не будет. Спорить - легко. У Андрея на день беру чайника и едем по городу, расход выше 13-14 не поднимется. При обычной езде. Не тошнить, а просто нормально. Еще раз говорю, у меня 3.0 турбо жрет не больше 18 при обычной езде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у анкайнда марк был поломан (это кстати, мой первый марк). это очевидно любому человеку. В нормальном состояние выше 14 расход по городу у него не будет. Спорить - легко. У Андрея на день беру чайника и едем по городу, расход выше 13-14 не поднимется. При обычной езде. Не тошнить, а просто нормально. Еще раз говорю, у меня 3.0 турбо жрет не больше 18 при обычной езде. 

я даже не знаю, что тебе ответить, давай попробуем, сегодня вечером, если есть кайф, мне уже, честно, параллельно что у кого и сколько жрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подошёл к Андрею, он сказал 15-20 литров, не знаю, что ты мне хочешь доказать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подошёл к Андрею, он сказал 15-20 литров, не знаю, что ты мне хочешь доказать?!

может Андрей гоняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства владельцев заднеприводных япов просто в одном месте свербит, чтобы выезжая откуда-то попытаться погальмовать. От того и расходы. Тайтек ездит спокойно, потому не удивлюсь, что у него расход будет 14 литров там, где юные стритсракеры не могут в 20-ку уложиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня честный, настоящий расход. Если ездить просто по городу в режиме 60-90, без буксов, идиотизма и тд - расход 17-18 литров 98 бензина с лукойла. 98 на роснефти +1 литр. 95 газпром +2 - 2.5 литра. если ездить активно, на прямой до 130-140 - расход 22 где-то. Если ездить в пол - 30. По трассе до 110-120 - 8.5-9. Выше - больше. Это нормальный расход для японского ведра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня целый день передвигался на приоре, как меня бесила вот эта мелочь:

fba79dfd5872.jpg

таких мелочей там куча!!! а помимо еще куча немелочей. в итоге приора = куча говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё дизайнерские решения))) так задумано...

ага, потом создаются темы в стиле "откуда во всем салоне приоры вода?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена приоры с кондером должна быть максимум 300 штук. Это иностранцы , уроды купили наш завод и цены ломят, казлы...

Жги дальше тролль!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена приоры с кондером должна быть максимум 300 штук. Это иностранцы , уроды купили наш завод и цены ломят, казлы...

я вот щас ржунимагу :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну хоть расшифруй, с чего ржешь то?

со второго предложения. ты еще напиши что под видом нивы сейчас дастеры выпускают, а под видом приор скайланы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена приоры с кондером должна быть максимум 300 штук. Это иностранцы , уроды купили наш завод и цены ломят, казлы...

Точно говоришь, Паша! А еще эти козлы ставят в наши ласточки такие говеные комплектующие, что они ездят хуже иномарок! Ужос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0