0
icy_imp

.......

Рекомендуемые сообщения

Ты о чём вообще? И в чём по твоему заключению я сказочник?

я о том, что домыслы твои пусты, но ты не стесняешься их в слух произносить..так понятно или ещё хуже стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, ну всё, я тебя возненовидел. мерс-зебест оф зест оф зебест :spiteful:

после альфа ромео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, ну всё, я тебя возненовидел. мерс-зебест оф зест оф зебест :spiteful:

после альфа ромео

шо мне делать? как мне с этим жить? Вариант тока один: подлить маслица: мерс амно! :db:

Кто такой альфа ромео? эт же древность..их ваще что ещё производят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще. тоже куплю в гараж.

http://www.drive2.ru/cars/nissan/skyline_gt_r/skyline_gt_r_r34/yug30/

34ый скай-самая легендарная машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничё, зато и сам красивый и машина...

Владик, я вроде и часы у тебя покупал и по радиатору решили) ты че на меня зуб точишь?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о том, что домыслы твои пусты, но ты не стесняешься их в слух произносить..так понятно или ещё хуже стало?

Я думаю что Вам: 1. Не мешало бы по вежливее общаться с людьми которых вообще не знаете!

                               2. По легче реагировать на посты адресованные Вам!

Ну и в завершении поста добавлю: Я высказал всего лишь своё предположение, по поводу владения (или не владения) автомобиля марки Мерседес. 

                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Самая-самая это Corvette, но у меня ее никогда не будет, поэтому я люблю ее отстраненно и безучастно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая-самая это Corvette, но у меня ее никогда не будет, поэтому я люблю ее отстраненно и безучастно))

чууууууууууууть-чууууууууууууууть не поменял фокуса на корвет 86 года))) у типа не было денег на доплату)) хотя корвет по фоткам был в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

чууууууууууууть-чууууууууууууууть не поменял фокуса на корвет 86 года))) у типа не было денег на доплату)) хотя корвет по фоткам был в идеале

Девил, вот тут я признаю тебя сумашедшим)))

За него еще и доплачивали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ZR1 :good:

любимые машины парней, которые гоняли на огненных небесных колесницах, по определению не могут быть не самыми лучшими:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит раз попробовать? :)

на 145 сильном мондео? а получится? :) или стоит попробовать поговорить о быстрых машинах? не уверен,что человек, который не любит гонять и не владел чем-то более мощным, сможет людям знающим и увлеченным сказать что-то новое или умное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, эта нация уже задолбала....Каждой дырке затычка.....Страшно просто , что может произойти в дальнейшем из-за этих "борцов за мир ", и в каком мире будут жить наши ДЕТИ...

нуда нуда.а потом задолбают немцы,молдаване,чилийцы,соседи, продавцы. глупость несусветнейшая и промытые мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Вам: 1. Не мешало бы по вежливее общаться с людьми которых вообще не знаете!

                               2. По легче реагировать на посты адресованные Вам!

Ну и в завершении поста добавлю: Я высказал всего лишь своё предположение, по поводу владения (или не владения) автомобиля марки Мерседес. 

                                               

Я учту твои "думки", но тебе не мешало бы самому им следовать, общаясь с незнакомыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успело..Чёт он расстроился когда узнал, что ты не ехал 220 по Булкина....

хто расстроился? я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успело..Чёт он расстроился когда узнал, что ты не ехал 220 по Булкина....

Боюсь, что на автомобиле это невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 145 сильном мондео? а получится? :) или стоит попробовать поговорить о быстрых машинах? не уверен,что человек, который не любит гонять и не владел чем-то более мощным, сможет людям знающим и увлеченным сказать что-то новое или умное

Ну могу прокатить, авось понравится. 300сил хватит,для начала. Дядь Андрей, вы не обижайтесь,я ж шуткую... 

А если серьезно,то могу прокатить с ветерком,ой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0