0
icy_imp

.......

Рекомендуемые сообщения

Ушатали ее всю в повороте с дзержинского на кавалерию вроде как, причем давным давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто во время посадки. А раньше старт Ле-Мана давался так: водилы стоят в стороне, машины на стартовой прямой, дается старт, они бежали, прыгали и уезжали. Поэтому на порше сделали слева. Ну т.е. связано с конкретными гонками  :)

Про Ле-ман +1, но суть замка зажигания слева в том, что левой заводишь а правой в этот момент включаешь скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он её вроде бил об столб какой-то. Кстати, чтобы было понимание, откуда она у него - её как неликвид навязали Локо-моторсу при получении дилерства. Типа хотите-не хотите - берите все равно. При этом она была не совсем новая, т.к. когда она стояла в салоне на тормозных дисках была заметна легкая выработка. При этом буквально за пару месяцев до этого один человек из Мск рассказывал на бмв-клубе, как купил черную ЦСЛ, покатал совсем чуть и силой впихнул назад дилеру, т.к. машина слегка дурацкая. Учитывая, что их официально было ввезено 3 штуки (если не ошибаюсь), то не удивлюсь, если это именно она. Ясное дело продать её тут было тоже невозможно, вот и поехала она в гараж Гашимова.

Ну да, было дело бил, потом же вроде сделал не?. Ща правда не знаю ездит или стоит. Про неё даже в каком то из автомобильных журналов писали (именно про ставропольскую). Писали что едет она не слабо. Но то что дурная она это тоже писали. Только в чём именно заключается её дурковатость - я так и не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, было дело бил, потом же вроде сделал не?. Ща правда не знаю ездит или стоит. Про неё даже в каком то из автомобильных журналов писали (именно про ставропольскую). Писали что едет она не слабо. Но то что дурная она это тоже писали. Только в чём именно заключается её дурковатость - я так и не понял. 

В том, что это по сути чуть-чуть облегченная и чуть-чуть более мощная обычная М3 без кондиционера и музыки по цене в два раза дороже обычной М3. Ценник, если не ошибаюсь, был 140к евро. Ну кому она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что это по сути чуть-чуть облегченная и чуть-чуть более мощная обычная М3 без кондиционера и музыки по цене в два раза дороже обычной М3. Ценник, если не ошибаюсь, был 140к евро. Ну кому она нужна?

Мда с таким конским ценником точно не нужна никому. Ну разве что ценителям, таким как "detochkin". ну или коллекционерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что это по сути чуть-чуть облегченная и чуть-чуть более мощная обычная М3 без кондиционера и музыки по цене в два раза дороже обычной М3. Ценник, если не ошибаюсь, был 140к евро. Ну кому она нужна?

Как говорил Д. Кларксон: "Как сделать машину ещё дороже? Очень просто - выкидываем из неё всё, что можно выкинуть и ставим ценник в три раза дороже" :) Зато валит она неплохо, шедевр инженерной мысли. Помнится, на Нюрбургринге на CSL пилот пилот показал 7:22, правда далеко не сток был, 533 лошади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, было дело бил, потом же вроде сделал не?. Ща правда не знаю ездит или стоит. Про неё даже в каком то из автомобильных журналов писали (именно про ставропольскую). Писали что едет она не слабо. Но то что дурная она это тоже писали. Только в чём именно заключается её дурковатость - я так и не понял. 

Насколько спрашивал у него ее уже нет, и номера с нее на другой машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько спрашивал у него ее уже нет, и номера с нее на другой машине

понятно. про номера знал про цсл не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я тут на ваши мечты типа бехи, мерсы. рэнджи и понимаю что все это совсем не то (для себя). Много электрики, всё дорогушее не то одним словом. Поразила меня она. Благодаря вашей этой теме у меня вновь кровь закипела перед Птичькой. ППЕЦ как.

Одна часть мозга говорит Нах тебе это нужно опять пропадать в гараже днями и ночами, а другая часть мозга говорит да нету красивее и брутальнее машинки за такую цену, а уж перспектив тюнинга так совсем полно. Можно хоть от последнего ченжера мотор поставить даже от корвета. А по птс 130 сил :) жаль что ставропольские экземпляры без документов чисто на запчасти ну или конструктор городить :(

1991-Pontiac-Trans-AM-GTA-5.7.jpg

 

5.7 американских литров. Звук сказка!!

 

http://youtu.be/FbXnJMQIWbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально мощной была только версия Trans AM

вспомнил одну фичу на древнем бонике, никто не хочет получит кнопкой Mute по хлебальнику? :crazy:

Монитор системы системы Night Vision,1988 год, эх не вернуть назад этих лет, когда делали для людей..

879060d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально мощной была только версия Trans AM

вспомнил одну фичу на древнем бонике, никто не хочет получит кнопкой Mute по хлебальнику? :crazy:

 

чутка не правильно выразился. GTA самый ничтяк был. Мне честно сказать, эти 5.7 не нужны, сами понимаете что авто превратится в авто выходного дня, а собирать у себя целый авто парк совсем не хочецоо. Внешность брутальна, дизайн крут. Когда я ее увидел живьем, все других авто для меня не стало (за исключением Диаблы и мурчилаги, но это совсем другая песня) Даже v6  с 3.1 и 180 моментом меняб устроило дочку возить в дет сад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA это приставка к приставке Trans Am, которая фвляется приставкой к Firebird, которая пишется сразу за Pontiac.))

GTA вообще выпускались малыми партиями, у нас такой хрен найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA это приставка к приставке Trans Am, которая фвляется приставкой к Firebird, которая пишется сразу за Pontiac.))

GTA вообще выпускались малыми партиями, у нас такой хрен найдешь

Есть в ставе 1дна такая! Но, но, но. Убили ее кривые руки. В свое время купить ее хотел, но теперь я ее нашел благодаря этой ветке и узнал все правду о ней. Купили ее в итоге на зап части сняли с учета на всегда. Олень один на виадуке в далекие 00е решил масло в ней поменять и все. Так поменяли шо растеряли все запчасти. Разобрал мотор, половину деталей растерял. Так бездарно убить версию ГТА. Обидно. Теперь это музейный экспонат. :( в виде кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в ставе 1дна такая! Но, но, но. Убили ее кривые руки. В свое время купить ее хотел, но теперь я ее нашел благодаря этой ветке и узнал все правду о ней. Купили ее в итоге на зап части сняли с учета на всегда. Олень один на виадуке в далекие 00е решил масло в ней поменять и все. Так поменяли шо растеряли все запчасти. Разобрал мотор, половину деталей растерял. Так бездарно убить версию ГТА. Обидно. Теперь это музейный экспонат. :( в виде кузова.

Кузов это главное))) С доками есессна, остальное дело техники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к теме Теслы. Кстати, они нормально с обычными розетками - а то пугали что они только от своих Supercharger будут заряжаться? И вообще - они ж там на 110 заряжаются и на экспорт не продаются - как их от 220 запитывают?

tesla-model-x-rear.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA это приставка к приставке Trans Am, которая фвляется приставкой к Firebird, которая пишется сразу за Pontiac.))

GTA вообще выпускались малыми партиями, у нас такой хрен найдешь

Бля....Я вообще о другой GTA подумал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к теме Теслы. Кстати, они нормально с обычными розетками - а то пугали что они только от своих Supercharger будут заряжаться? И вообще - они ж там на 110 заряжаются и на экспорт не продаются - как их от 220 запитывают?

tesla-model-x-rear.jpg

 

Так а что к ней возвращаться то? Когда будет возможность кататься на данных авто, тогда и надо возвращаться. Пока это недостижимая мечта и крайне не народная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в ставе 1дна такая! Но, но, но. Убили ее кривые руки. В свое время купить ее хотел, но теперь я ее нашел благодаря этой ветке и узнал все правду о ней. Купили ее в итоге на зап части сняли с учета на всегда. Олень один на виадуке в далекие 00е решил масло в ней поменять и все. Так поменяли шо растеряли все запчасти. Разобрал мотор, половину деталей растерял. Так бездарно убить версию ГТА. Обидно. Теперь это музейный экспонат. :( в виде кузова.

Это вишневый который?Дааа,долго он на территории виадук-сервиса стоял,и мотор от него в углу бокса валялся)А кожух КПП сдали на металлолом,и потом долго искали)Так и не нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вишневый который?Дааа,долго он на территории виадук-сервиса стоял,и мотор от него в углу бокса валялся)А кожух КПП сдали на металлолом,и потом долго искали)Так и не нашли...

вот именно из за тупых оленей сдавших кожух на металлом эта машина так и померла. Пока искали кожух, пол мотора растеряли. ну корочь. бездарно и глупо умер этот понт!!! Этож надо быть гением разобрать американский в8 не зная о нем ничего. Прокладки Гбц и другие наверное он хотел промазать герметиком и обратно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня терзают смутные сомнения, что никто не мечтает о Ладе Приоре. Ведь те молодые люди у кого вообще нет авто, мечтают "хоть бы девятку или приору..." у меня в студенческие годы была мечта - Волга 3102 (на пятом курсе я на ней уже и ездил)))! В то время быть студентом и иметь девятку было круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня терзают смутные сомнения, что никто не мечтает о Ладе Приоре. Ведь те молодые люди у кого вообще нет авто, мечтают "хоть бы девятку или приору..." у меня в студенческие годы была мечта - Волга 3102 (на пятом курсе я на ней уже и ездил)))! В то время быть студентом и иметь девятку было круто. 

в то время особо кредитов не было как счас. Поэтому и хотели 8рки 9тки, а счас иди да покупай в кредит. Будеш хорошо учиться купим тебе пагани зонду в кредит. делов то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0