0
icy_imp

.......

Рекомендуемые сообщения

0951c137bbfe.jpg. Мечта детства, да и сегодня понимая всю нелогичность приобретения H2 смотрю на него и понимаю ,что когда нибудь куплю... не взирая на содержание! Жаль что их уже не выпускают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мечта, но ищу 560 в идеале, именно с пиндосской рожей.

5787459631_e2071140a5_b.jpg

 

и такой ищется

VM_Cadillac_Seville_STS-V.jpg

второй вариант долгое время на южном стоял в удручающем состояние и другого цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они что второй что первый все такие 99,9%, поэтому задача моя на года..

дык надо было брать! может еще там стоит! я просто давно там не был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они что второй что первый все такие 99,9%, поэтому задача моя на года..

Кадилаков не видел, но Мерсов таких в Тифлисе много. В хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадилаков не видел, но Мерсов таких в Тифлисе много. В хорошем состоянии.

да, даже за ближайшим бугром они есть. У нас с этим туго, цены на идеальные сопоставимы с 221-ым.

to Gonor ведер я насмотрелся, в том-то и сложность нужны идеальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

autowp.ru_alfa_romeo_147_gta_uk-spec_3.j

в планах  

Объем двигателя, куб.см 3200

Максимальная мощность, л.с.   250 

 

b9e6b9e872e5b743417baa97fbb2fcfdb9a3.jpg

прости, но она такая страшненькая. Наверное, характер хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз тут начали активное обсуждение мЕчт, то и я пожалуй начну :)

вот такую хочу, надеюсь, в ближайшем будущем заимею)

2013-Skoda-Octavia-RS-photo-2.jpg

Довелось недавно хорошенечко прощупать сее новшество. Обычная последняя октаха дикий провал в дизайне, похоже дизайнером был тот толстый дядька создавший гранту, уж больно почерк схож :cray: :cray: :cray: Более-менее комплектуха стоит под лям. Лям это за долбанный гольф с большим вместительным багажником пускай и напичканный кучей приятных приблуд, НО епт на ней же БАЛКА, убогая балка заставляющая плясать зад авто на большой скорости, по аналогии гольф4, привет из 80ых-начала 90ых. :sad: Качество отделки и материалов совсем не те, которые присущи ВАГу, будто сел в кетайца 8-0

Врядли с приходом РСки в новом кузове что-то серьёзно поменяется, но вроде обещают многорычажку без неё будет шляпа а не хот-хэтч :) . Цена будет лям300-лям400 за базу. Сюда ещё плюсуем ежегодный налог в 220сил(поговаривают который в нашем Урюпинске подрастёт некисло в ближайшем будущем, особенно на телеги 150+л.с.). В общем яб рекомендовал хорошо задуматься о ближайших планах на эту мечту :acute:  В остальном успешной реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Poxer

 

Прошлые кузова октах тебе больше нравятся? если эта провальная...  по наивности думал что все наоборот  :)  а тут вон оно чО :)

Насчет цены... 1.8Т начинаются от 840 что не так? сравни с ценами на гольф (если не ошибаюсь гольф нельзя купить с 1.8Т)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз тут начали активное обсуждение мЕчт, то и я пожалуй начну :)

Довелось недавно хорошенечко прощупать сее новшество. Обычная последняя октаха дикий провал в дизайне, похоже дизайнером был тот толстый дядька создавший гранту, уж больно почерк схож :cray: :cray: :cray: Более-менее комплектуха стоит под лям. Лям это за долбанный гольф с большим вместительным багажником пускай и напичканный кучей приятных приблуд, НО епт на ней же БАЛКА, убогая балка заставляющая плясать зад авто на большой скорости, по аналогии гольф4, привет из 80ых-начала 90ых. :sad: Качество отделки и материалов совсем не те, которые присущи ВАГу, будто сел в кетайца 8-0

Врядли с приходом РСки в новом кузове что-то серьёзно поменяется, но вроде обещают многорычажку без неё будет шляпа а не хот-хэтч :) . Цена будет лям300-лям400 за базу. Сюда ещё плюсуем ежегодный налог в 220сил(поговаривают который в нашем Урюпинске подрастёт некисло в ближайшем будущем, особенно на телеги 150+л.с.). В общем яб рекомендовал хорошо задуматься о ближайших планах на эту мечту :acute:  В остальном успешной реализации.

балка там только на 1.2 и 1.4, на всех остальных движках рычаги. 9 тыров налог ппц как много?) И, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, мне нравится дизайн. 

з.ы. А что бы ты купил "за лям" но не "долбанный гольф"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Poxer

 

Прошлые кузова октах тебе больше нравятся? если эта провальная...  по наивности думал что все наоборот  :)  а тут вон оно чО :)

Насчет цены... 1.8Т начинаются от 840 что не так? сравни с ценами на гольф (если не ошибаюсь гольф нельзя купить с 1.8Т)

касаемо экстерьера больше нравятся предыдущие, более выдержанный вагодизайн и нет ничего лишнего:

oVup87R5UHY.jpg

47e268610468.jpg

Но при условии что внешность будет соусемь ОЧЕНЬ слегка стилизованна!!! Иначе в целом не нравиться ваще никакая из существующих октах :spiteful:

 

Крайне не понравилось как обновлёнка смотрится сзади с убогой задней дверью переходящей в форточку, на рекламных буклетах смотрится необычно и прикольно, но в реале убого: http://a.a.d-cd.net/da2b178s-960.jpg да и сам зад копия лада гранта 8-0

Не видел ещё в живую, но думаю сарайка куда красивее будет в реале:

4956249e534a.jpg

 

Интерьер у новой красивее, функциональнее и продуманнее. Это не обсуждается.

 

За 840т новый октавыч 1.8Т будет пустой как барабан, по сути только вот эти 180сил и на этом радости заканчиваются(а 840 это пощти 900!) :) Цены на гольф в среднем схожи +\-, да нет 1.8Т(видимо чтоб лучше расходился житиай) но и с 1.4Т в хорошей комплектухе стоит лям :sad:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0