0
FiNiST

КТО ОТВЕЗЕТ ЧЕЛОВЕКА В РОСТОВ ЭТОЙ НОЧЬЮ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ?

Рекомендуемые сообщения

Надобно отвезти человека в ростовскую больницу на химио терпию, сам он управлять авто не сможет. Естественно за вознаграждение. Можт у кого то знакомый такой найдется. Таксистам платить не охота. Бюджет тысячи четыре.

Но нужна импортная машина. В русском автопроме будет не очень комфортно. Мужик двухметровый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ищем

Так получилось что тех людей которые могли отвезти сейчас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэу Матиз, русский водитель, есть навигатор - адрес найдем если что ) Телефон 8-962-447-46-47

Если тольео сидение переднее снять, под двухметрового мужика то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифан бриз ! Навигатор есть ! да и ездил я в том году туда,найдем думаю ...там по-моему 14-ая линия что-ли улица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифан бриз ! Навигатор есть ! да и ездил я в том году туда,найдем думаю ...там по-моему 14-ая линия что-ли улица

А номерок оставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бензин в 3 рубля встает. Это на газу кто-нить нужен, или с машиной-крохой.

или альтруист готовый помочь древнему жителю борды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бензин в 3 рубля встает. Это на газу кто-нить нужен, или с машиной-крохой.

это на чом бенз в 3р встанет? мне на 1,6л двигателе в ростов и обратно обходится сгонять в 1,5 кр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 190см, в матизе гораздо просторнее чем в Нексии, не говоря о девятках-десятках. Там внутри больше чем снаружи

буду знать, как-то не приходилось ездить в нем. Стереотип просто такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трехлитровая кобыло-корова. Кормлю 95-м. Если ехать сто и на круизе, может и дешевле можно. Ну, я считаю, туда-обратно пусть 750 км. Расход пусть 10 по трассе. 75 литров по 33 рубля. Где-то 2,5 выйдет, как минимум.

Вчера ездил, получилось 3200, расход 11 литров, большую часть 140 на круизе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трехлитровая кобыло-корова. Кормлю 95-м. Если ехать сто и на круизе, может и дешевле можно. Ну, я считаю, туда-обратно пусть 750 км. Расход пусть 10 по трассе. 75 литров по 33 рубля. Где-то 2,5 выйдет, как минимум.

 

Если мне супер экономить, то израсходую туда обратно бак бензина , а это 2000руб, плюс по городу и плюс клиент будет просить ехать побыстрей чем 50-60км в чам итого легко около 3000 и выйдет(а то и больше)  плюсь пожрать /попить и там хоть небольшая но аммортизация (содержать авто это не только её заправлять). итого 4килорубля в легкую уйдёт.

 Я цену не набиваю, я к примеру. а то DEX под свой "аршин" подравнял всех.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я так понял тут вопрос не так затрат, как доброй воли. То есть, просто помочь.

Да оно и понятно, но начали говорить про затраты, потом цифры начали оспаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу довести его на самолете, кукурузник со скоростью 220 км час, долетит туда ну часов за 4-5 расход на высоте 3000м на скорости 220 около 180кг киросина авиационного, все я дороже всех и быстрее смогу, я победитель....

зы спор не о чем помогли финисту - молодци, тему закрыть а то драка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0