0
NeonicK

Кто чем и как бодрится?

Рекомендуемые сообщения

Вообщем в последнее время чувствую утомленность, сонность, слабость...

Подскажите кто, чем бодрится, что употребляет, чем занимается. Только пишите реально действенные методы, которые испробовали на себе, а не то что слышали, видели.

Спасибо!

 

обычно сплю и все проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

"зауксусилось" в девичестве, ежже?)

"зауксусилось" в девичестве, ежже?)

не знаю, не пробовала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в последнее время чувствую утомленность, сонность, слабость...

Подскажите кто, чем бодрится, что употребляет, чем занимается. Только пишите реально действенные методы, которые испробовали на себе, а не то что слышали, видели.

Спасибо!

пару месяцев адаптогены и ударные дозы витаминов (лучше спортивные комплексы)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вообще реально и сразу работает только восьмичасовой сон в полной темноте и тишине и в прохладной комнате под теплым одеялом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще реально и сразу работает только восьмичасовой сон в полной темноте и тишине и в прохладной комнате под теплым одеялом.

Некоторые препараты еще работают реально и сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще реально и сразу работает только восьмичасовой сон в полной темноте и тишине и в прохладной комнате под теплым одеялом.

это да...только где ж столько времени на сон взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да...только где ж столько времени на сон взять?

пипец, от ты нытик черная. месяца 3-4 и будешь дрыхнуть не меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, от ты нытик черная. месяца 3-4 и будешь дрыхнуть не меньше 

Ты роди, потом полгода спи по пять часов в сутки, а потом приходи, поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты роди, потом полгода спи по пять часов в сутки, а потом приходи, поговорим.

мое дите не доставляло хлопот в плане сна, но, если честно, я бы еще раз пережил период времени, когда ей было от 0 до лет 5-6. малыши классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты роди, потом полгода спи по пять часов в сутки, а потом приходи, поговорим.

говорю же нытик :)

 

 

p.s. извини вот чего-чего а родить я не смогу никак 

а остальное было уже и не раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое дите не доставляло хлопот в плане сна, но, если честно, я бы еще раз пережил период времени, когда ей было от 0 до лет 5-6. малыши классные

 

говорю же нытик :)

 

 

p.s. извини вот чего-чего а родить я не смогу никак 

а остальное было уже и не раз. 

Ребят, вы конечно же извините, но я не по наслышке знаю как вы, мужчины, встаете по ночам к своим деткам...Поэтому мы с вами сейчас говорим на разных языках. Поэтому вам меня не понять, лежебоки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы конечно же извините, но я не по наслышке знаю как вы, мужчины, встаете по ночам к своим деткам...Поэтому мы с вами сейчас говорим на разных языках. Поэтому вам меня не понять, лежебоки. :)

не поверишь, но проблем с ЭТИМ не было!Пантер, ты же знаешь, что я никогда не вру. но я бы готов был не спать.мое же дите! но, естесно, я не хотел бы ночных плачей от болезней. зубы-не болезнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, но проблем с ЭТИМ не было!Пантер, ты же знаешь, что я никогда не вру. но я бы готов был не спать.мое же дите! но, естесно, я не хотел бы ночных плачей от болезней. зубы-не болезнь

Эндрю, как я могу это знать? я ж не телепат ))))))) Ты хочешь сказать, что плач от боли в зубах и от болезни у деток разный? Ты вообще сам понимаешь, что написал? Хюморист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндрю, как я могу это знать? я ж не телепат ))))))) Ты хочешь сказать, что плач от боли в зубах и от болезни у деток разный? Ты вообще сам понимаешь, что написал? Хюморист.

я имел в виду, что переживания и неудобства от неизбежных проблем роста это не совсем то, когда у ребенка есть какая-то патология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы конечно же извините, но я не по наслышке знаю как вы, мужчины, встаете по ночам к своим деткам...Поэтому мы с вами сейчас говорим на разных языках. Поэтому вам меня не понять, лежебоки. :)

не извиним :) 

 

да и при чем тут, как кто-то встает. дело в другом. Твои слезы в каждой теме навевают на мысль, что ребенок тебе в тягость. Что ты вот такая бедная не высыпаешься. а другие такие-сякие в это время дрыхнут как сурки.  Ну да ладно. Ты все равно не поймешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не извиним :)

 

да и при чем тут, как кто-то встает. дело в другом. Твои слезы в каждой теме навевают на мысль, что ребенок тебе в тягость. Что ты вот такая бедная не высыпаешься. а другие такие-сякие в это время дрыхнут как сурки.  Ну да ладно. Ты все равно не поймешь. 

Да рада Пантерка и счастлива - это видно невооруженным взглядом. Просто ребенок - Первый,  будет второй, третий - совем другая пестня начнется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок-это кайф! просто даже от потребительских каких-то эмоций. от него есть какая-то радость непонятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не извиним :)

 

да и при чем тут, как кто-то встает. дело в другом. Твои слезы в каждой теме навевают на мысль, что ребенок тебе в тягость. Что ты вот такая бедная не высыпаешься. а другие такие-сякие в это время дрыхнут как сурки.  Ну да ладно. Ты все равно не поймешь. 

Не гони, какие слезы в КАЖДОЙ теме? Сказочник блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0