0
Гость KUMAR

Волейбол.

Рекомендуемые сообщения

Ну что ббсники!?!?! Сегодня будет кто на Сигнале?

ага, планирую....

 

Да, мы в курсе. Только кроме нас никто и не подошел.

Увы, когда выпадают такие выходные как прошедшие, то рабочая неделя кажется праздником((( В субботу очень постараюсь не допускать такого форсмажора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто сильно!!! А супер сильно!... Открыли сезон так сказать как надо!!!! Всем ББСникам ОГРОМНОЕ спасибо что посетили наше скромное мероприятие!!! Вообщем теперь все стабильно!, кстати кто нить Ивану сообщите что теперь по понедельникам ВЕЛКАМ!! А то я его чего то перестал на bbs видеть..

 

Кстати на лицо реальный прогресс у Тай и Бондимы! Всмысле я не в обиду говорю.., просто видно что люди всю зиму не дома сидели, а были на субботних и воскресных тренировках... Вообщем молодцы!!! Просто класс!!! Ну а с подачами разберемся Наталья со временем!

 

Еще раз всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там с подачами?

не в начале так в конце все пошло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Натальи вчера чёто подача не шла, зато КАКАЯ игра в ПОЛЕ!!!!

 

 

А сегодня на заводе ПОЛУФИНАЛЫ внутреннего )) если это можно назвать ПЕРВЕНСТВА!))... настрой боевой, конечно команды "не уровень") но все так игра обещает быть интересной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...работаю понемногу. Спасибо ребятам на 12 школе, подучивают потихоньку, тянусь за ними по мере сил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех!!! Вышли в ФИНАЛ!!!! )) .. впереди теперь наверное единственная серьезная команда)... 

 

Кстати уважаемые товарищи есть к вам просьба ну точнее предложение... я хочу на эти выходные собрать костяк своей команды и приехать к вам на треньку..(пока так сказать очень серьезно планирую).. суббота или воскресенье пока не знаю.... Вообщем необходимо нас погонять ну только не "убивать" потому как игра в следующий вторник... народ у вас как вообще собирается щас по выходным? поможете нам ?  Естественно свою материальную долю на зал мы организуем.

 

И по территории... Суббота и воскресенье где проходят и по сколько примерно скидываемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота с 18.00, воскресенье с 16.00, спортзал 12 школы, 50 р с человека тренировка.

В субботу обычно собирается основная часть - будет с кем поиграть, в воскресенье обычно меньше. Так что если попробовать силы, то лучше в субботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех!!! Вышли в ФИНАЛ!!!! )) .. впереди теперь наверное единственная серьезная команда)... 

 

Кстати уважаемые товарищи есть к вам просьба ну точнее предложение... я хочу на эти выходные собрать костяк своей команды и приехать к вам на треньку..(пока так сказать очень серьезно планирую).. суббота или воскресенье пока не знаю.... Вообщем необходимо нас погонять ну только не "убивать" потому как игра в следующий вторник... народ у вас как вообще собирается щас по выходным? поможете нам ?  Естественно свою материальную долю на зал мы организуем.

 

И по территории... Суббота и воскресенье где проходят и по сколько примерно скидываемся?

ай красавчик, Димон!

я 2:0 посмотрел и ушел, все и так было понятно

заказчики вышли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай красавчик, Димон!

я 2:0 посмотрел и ушел, все и так было понятно

заказчики вышли?

А что за девчонок мало болельщиков приходит?)) В прошлый четверг прям настоящая баталия была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай красавчик, Димон!

я 2:0 посмотрел и ушел, все и так было понятно

заказчики вышли?

Да заказ вышел.., хотя первую партию руководство выиграло и смотрелось на уровне...да собственно как и всю игру... Если учесть средний возраст команды в районе 60 лет то они вообще молодцы....

 С "заказом" будет не просто..., они конечно долго раскачиваются.., зато потом хрен остановишь...., да и бить у них стали все кроме одного пожилого мужика.., но у него зато подачи аля Пашинский...

Ну ничего будем стараться , а там игра покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за девчонок мало болельщиков приходит?)) В прошлый четверг прям настоящая баталия была!

Наташ я как то в обед пришел с ними поиграть... знаешь честно, у некоторых настолько много пафоса и самодурства.., что я не выдержал....

Пришел играю в пол силы, потому что если буду в полную играть у кого то будут травмы.... а одна "госпожа" как взялась меня учить, типа что мне делать куда идти, как бить.. я ей уже и так и так объясняю мол МАДАМ, не беспокойтесь за меня)), а она все сильней и сильней))... Знаешь я в душе смеялся))). Ну потом подумал, раз тут такой "высокий" уровень пафоса, чего мне тут делать?))..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати уважаемые товарищи есть к вам просьба ну точнее предложение... я хочу на эти выходные собрать костяк своей команды и приехать к вам на треньку..(пока так сказать очень серьезно планирую).. суббота или воскресенье пока не знаю....

 

Без проблем. Приходите! По возможности, сообщите заранее в какой именно день. Я тож тогда своей костяк подтянуть попробую :)

На остальные вопросы Наталья уже ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень тяжко с выбором, могу предложить выбрать воскресение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я как то в обед пришел с ними поиграть... знаешь честно, у некоторых настолько много пафоса и самодурства.., что я не выдержал....

Пришел играю в пол силы, потому что если буду в полную играть у кого то будут травмы.... а одна "госпожа" как взялась меня учить, типа что мне делать куда идти, как бить.. я ей уже и так и так объясняю мол МАДАМ, не беспокойтесь за меня)), а она все сильней и сильней))... Знаешь я в душе смеялся))). Ну потом подумал, раз тут такой "высокий" уровень пафоса, чего мне тут делать?))..  

)))Ну это у некоторых имеется! Мне кажется я даже знаю о какой "госпоже" идет речь)) Ну, я внимания не обращаю на подобные проходы, да меня и не трогают)) Вот присмотреться и прислушаться к игрокам выше себя по уровню - это обязательно и стараюсь быть внимательной к советам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех!!! Вышли в ФИНАЛ!!!! )) .. впереди теперь наверное единственная серьезная команда)... 

 

Кстати уважаемые товарищи есть к вам просьба ну точнее предложение... я хочу на эти выходные собрать костяк своей команды и приехать к вам на треньку..(пока так сказать очень серьезно планирую).. суббота или воскресенье пока не знаю.... Вообщем необходимо нас погонять ну только не "убивать" потому как игра в следующий вторник... народ у вас как вообще собирается щас по выходным? поможете нам ?  Естественно свою материальную долю на зал мы организуем.

 

И по территории... Суббота и воскресенье где проходят и по сколько примерно скидываемся?

По такому поводу я готов смело придти и поубивать вашу команду по доброте душевной ))))) Заодно поднатаскаем вас, натренируем чуть ))) Опыт есть в этом деле, Наталья явный тому пример, хоть и особо никто не пытался ее чему-то учить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивать не нужно..., мне еще эти товарищи в финале нужны)) бодрые и здоровые!))... Потом как нить после соревов поубиваемся...

Кстати Рок , нас 4 будет)) так что за нас будешь играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y

По такому поводу я готов смело придти и поубивать вашу команду по доброте душевной ))))) Заодно поднатаскаем вас, натренируем чуть ))) Опыт есть в этом деле, Наталья явный тому пример, хоть и особо никто не пытался ее чему-то учить ;)

Андрюха, я с тобой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) я смотрю жаждующих нас "уничтожить" все прибавляется))).... не напрягайтесь)) высокого уровня у нас не будет, не опасайтесь., вон рок был на тренировках сигналовских, знает))... И еще раз огромная просьба не убивать сильно людей, они целые, здоровые играют на 3-чку, а поломанные и больные будут играть наверное только на трибунах) 

 

Значит насчет дня... впринципе соориентировал 4 человек на субботу на 18 00.. Больше будет врятли... так что парочку нам в команду дадите))..

 

Кстати потом могли бы и вы своей командой к нам на Сигнал в понедельник в гости приехать (может удастся нашу ГОРЕ сборную собрать).. а то "вариться" в своей кастрюле не есть "тру" что для нас что для вас)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сыграем за нас с Саньком ))) Если у вас реально уровень хромает, мы вас и усилим и подсказывать будем. На счет хромые-сломанные все глупости...за понедельник восстановятся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. в субботу, так в субботу. Своих собрать сомневаюсь что получится в этот день. Но поиграть с кем будет, думаю :)

 

Что значит "не убивать"?? Мы вообще о волейболе говорим? Или у нас спаринги намечаются? )))

 

Сомневаюсь, что в Пн у нас когданить получится приехать, все работают до шести, не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0