0
Гость KUMAR

Волейбол.

Рекомендуемые сообщения

Ребятки на субботу собираетесь на 12-ой?... попытка приезда номер 2.... уже боюсь что то говорить конечно.., дабы вообще звездоболом не стать... но очень постараюсь быть и прихватить человека 4

в прошлую субботу никто не пришел, видать изза соревнований, ждем чтоб здесь отписались, будутт или нте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про субботу помним прошлую)) фартануло нам дико со Слимартом)... ну уже неделя прошла.., вроде как пора к майским соревам готовиться.. Да желательно чтобы  здесь люди отписались)) ну по крайней мере старожилы) или те у кого выход на остальных есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут особо активности ожидать не стоит... На 12 школе всегда все спонтанно... Никогда не знаешь, будет ли там 3 команды или же пару человек соберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут особо активности ожидать не стоит... На 12 школе всегда все спонтанно... Никогда не знаешь, будет ли там 3 команды или же пару человек соберется

Ну хотябы обычное стерховское "12 школа по расписанию") так и того нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем последняя новость от Стерха, просил передать .. инета нету у него сейчас.... Но на субботу собираемся... он будет точно, соберет еще людей кого сможет... Так что ребят давайте реально отпишимся кто сможет хотябы с большой долей вероятности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про субботу помним прошлую)) фартануло нам дико со Слимартом)... 

Не то чтобы фартануло ) Скорее они тупанули, а решение связки в конце 3 партии скидку сделать вообще жесть )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда пусть не фартануло) еще приятнее)... а в игре кому то все равно пришлось бы ошибиться.. иначе бы бесконечно играли..

Команда слимарта конечно была хороша!!! Я вообще думал после второй партии с Монокристаллом что вы камня на камне от них не оставите... но 3-партия.., что то не поперла....

А кристалл конечно здорово выехал и в финале))... блин все никак не могу найти оправдание пасующему водоканала.., ну как так?!?! как можно в решающих очках в 3 партии,будучи связкой, скидывать мяч сопернику головой?!?!?!.., вроде отменный пасующий., но как же та можно?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы фартануло ) Скорее они тупанули, а решение связки в конце 3 партии скидку сделать вообще жесть )) 

В точку попал! Видимо, предыдущая "товарищеская" игра сказалась на настрое команды :(

 

А теперь по делу. Завтра все будет! В Вс не будет. С этого месяца на 12-й играем только раз в неделю. Либо Сб, либо Вс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в субботу! Увы, если субботу буду выкраивать, то воскресенье принесла в жертву спортивным интерсам мелкого (надо его забирать с тренировки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига себе, вроде же Пасха была, а не свадьба!

да я его 2 недели назад сломал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играем руками )) не ребрами)) ... так что причина не уважительная)... Шучу.., поправляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По договоренности со СТЕРХОМ.... тренировка состоится в 16 00 в это ВОСКРЕСЕНЬЕ! В субботу ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооот(((( Кст, по мере наступления теплых и светлых вечеров можно опять на 8 школе возобновить практику физкультразминок после работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай у тебя не получится в воскресенье?.... 

 

Кстати что хотел сказать.., как ты с женской командой сигнала контачишь? ну на тренировке.., просто хотел вам тут мини встречу организовать... Девчата с МКС и Сигнал так сказать.., с директором комплекса договорился на 8 мая... четверг.... как вообще есть желание? сразиться... Прости за вопрос)) но у тебя может есть контакты "капитана" вашего на треньках?, а то я с ними не очень тру так сказать.., хотел прийти лично предложить помериться силами.. опять же мкс сможет подойти только в районе 18 30... работают до 18 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье я сынишку отвожу на тренировки по гандболу как раз в это время((

 

По поводу встречи - отлично.  У девчат именно одного капитана нет, так как все из цехов. Я знаю телефон Рашиды, а  она собирает всех и обзванивает обычно. Я тогда ей позвоню и скажу, чтобы она предупредила девчат. Но у нас меньше 10 человек и так не собираются, только что праздники, конечно. Но спрошу обязательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!! Вот можешь ей мой номер дать.. пусть наберет меня.., ну либо ее номер мне дай.. я позвоню ей договоримся чтобы наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0