0
Алфёрова Екатерина

Срочно нужна швея!

Рекомендуемые сообщения

Тогда все дело в согласовании объема работы и денежного вознаграждения.

 Можете подробности огласить в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем вам Старый не понравился ???

Наверно ей срочно надо, а я только завтра смогу ей "бюджет" огласить, так как почту даже не открывал ибо нужно согласовать нормочасы с Закройщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием, но нет машинки

на любом рынке или рядом с ними есть кча швейных мастерских которые в основном занимаются подшиванием ушиванием одежды и вшиванием всяких молний.

Сшить чехлы для бескаркасной мебели не более сложная задача, по этому думаю что справятся и с этим, так же думаю что они возьмут не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где найти швею, которая сошьет чехлы для бескаркасной мебели???

Неплохая швея, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите - необходимая вещь для женщины

на столько же необходима как иметь яму в гараже для любого владельца авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не факт. 

И купить швейную машинку, ты считаешь, обойдется дешевле, чем заплатить швее? 

может быть, конечно, и не дешевле, но тем не менее машинка останется в пользовании. у меня машинка стоит долго без дела, но как только появляется муза, я сутками из-за неё могу не вставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на столько же необходима как иметь яму в гараже для любого владельца авто)

яма необходима тому, кто предпочитает делать сам, а не платить деньги другим) Но многие совсем не имеют гаража, вот и пошить у Старого для них дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, ты не хочешь и не любишь, а тут бы сшили с удовольствием.

я бы с удовольствием, но нет машинки

чуешь разницу?

а мне геморойно тащить свой зад куда нить на рынок, потом ждать гдето эти пол часа-час пока подошьют, ушьют и так далее. Нерационально потраченное время будет.

Так шта я лучче попыренькому дома, и занавесочку, и брючки, и блузочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яма необходима тому, кто предпочитает делать сам, а не платить деньги другим) Но многие совсем не имеют гаража, вот и пошить у Старого для них дорого

точно так же и со швейной машинкой, что она нужна тем кто любит шить сам а не платить). А цены на услуги ну вообще разными могут быть, хоть в ремонте машины хоть в пошивке, и что плохого что человек ищет где дешевле а не по первому предложению раскошеливается?  есть конторы у которых заказы на шторы могут выходить за рамки цифр с 6 нулями, так смысл им марочиться с заказами даже на 10 тыс? а есть те кто допустим занимается подшиванием штанов так они не прочь будут и чехлы сшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты любишь поспорить. читай выше - человек ответил - я бы с удовольствием, но нету машинки. я и предложила купить. Я свою машинку так и купила, когда мне за подшив занавесов залупили 1000 рублей. Я за полторы приобрела себе электрическую б\ушную Чайку. щаслива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты любишь поспорить. читай выше - человек ответил - я бы с удовольствием, но нету машинки. я и предложила купить. Я свою машинку так и купила, когда мне за подшив занавесов залупили 1000 рублей. Я за полторы приобрела себе электрическую б\ушную Чайку. щаслива

да при чем тут поспорить?)  с таким же успехом, на вопрос "где ручник подтянуть?", можно ответить "выкапай себе яму и там подтяни")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите - необходимая вещь для женщины

а чо женщины - некоторые мужики с машинкой тоже управляться могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0