0
Alexander26rus

мэр Железноводска погиб

Рекомендуемые сообщения

Мэр Железноводска мог погибнуть из-за сердечного приступа Сотрудник полиции особо отметил тот факт, что на месте аварии нет никаких внешних факторов, которые могли бы спровоцировать ДТП

Причиной автомобильной аварии в Ставропольском крае, в которой погиб мэр Железноводска Владимир Силантьев, мог стать сердечный приступ, передает РИА Новости со ссылкой на представителя местных правоохранительных органов.

По его словам, по заключению медиков и предварительным данным экспертов, работающих на месте происшествия, у главы Железноводска, находящегося за рулем автомобиля Land Rover, мог случиться сердечный приступ, вследствие чего он и потерял управление. Сотрудник полиции особо отметил тот факт, что на месте аварии нет никаких внешних факторов, которые могли бы спровоцировать ДТП: дорога ровная и пустынная. Он также уточнил, что Силантьев ехал их Ставрополя в сторону курортов Кавказских минеральных вод.

Владимир Силантьев погиб в результате ДТП

взято:http://news.mail.ru/inregions/caucasus/26/incident/15168364/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко,жалко... Интересно и что его сюда занесло? Да еще и на дефендере? Как-то не мэрская машинка то... Думаю опять ремни.

 

 

Дядька ехал с прудов или на них... Царство Небесное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорблю. когда то брал на работу в ленинский. катал на веле. честный опер, отличный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похороны в понедельник, в районе часа дня. По предварительным данным не сердце, а взорвавшееся колесо.

 

скорблю. когда то брал на работу в ленинский. катал на веле. честный опер, отличный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты свечку держал? Все знаешь?

Достаточно знаю. Это дядя моей невестки. Поэтому будь тактичен в своих предположениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что теперь, что он дядя кого-то там? Святой?!

Тебе недостаточно информации о том. что он был хорошим человеком? Ты хочешь об этом пообщаться с родственниками и друзьями и попытаться оспорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, мне вообще пох на этого мэра. Сказочки про сердечный приступ это для люмпенов.

Поумерь свою боль.

Я и так спокоен. Но сейчас у меня не то настроение, чтобы делить с тобой твои предположения, далекие от действительности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты мне свой телефончик в личку сбрось. Завтра встретимся, пообщаемся. Будь уверен, доказательства будут убедительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что совсем дурачок что-ли?

Ясно с тобой. Обычное малолетнее трепло, не умеющее ответить за свой базар. Да и вообще, Alexander26rus, закрой тему, как-то глупо для стеба её использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Генастав, ты бы его избил? Ну просто если нет - смысл пытаться встретиться? 

Нет, пля, пивом бы угостил. А телефон просто ускорит встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генастав.

Успокойся, малолетка просто троллит. Лишь-бы ляпнуть что-нибудь. Подрастет поумнеет (может быть). И бездоказательно гнать негатив тоже непорядочно.

А генералу земля пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнд Ровер - гомно.

 

Был бы хороший человек мэр - ездил бы на крузаке.

 

А здесь - Физрук -> заочный юрист -> МВД -> Министр по развитию КМВ -> зам. главы на районе -> Мэр, который сам водит машину (несознательность)

 

Перевожу: был себе спортсменом и в ус не дул, а когда у ментов пошел криминальный бизнес активно, решил переквалифицироваться, в МВД быстро и целенапраленно поднялся в должности, т.к. в 1996 году уже получил "высшее политическое образование", потом вдруг из зама гувд превращается в министра развития - в плане безответственности работы круче только "зам. по инновациям", да вот со сменой власти пришлось уйтить, а по личным связям без денег ажно в зам. главы района - "почетное" понижение, уходил тяжко, чтобы так далеко задвинули, нужно нехило поднасолить...

Пришел Зеренков, и все "активисты 90х" вновь здорово поднялись.

Вот и его за рынком смотреть и поставили, т.к. у него еще милицейские связи тамА.

 

 

И мало ли кто чей родственник, и кто как кого видит.

Гитлер вон был само обаяние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэр ехал один!!! Какая-то мутная история.

Да, тоже подумал, что что-то там нечисто дело было. И сразу подумал, значит человек был хороший и кому-то стал неугодный.

 

З.Ы. Насколько я помню, в прошлом или позапрошлом году в Железноводске был какой-то конфликт по захвату администрации местными жителями, то ли мэр был людям неугодный и все вышли на митинг... Было или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да, тоже подумал, что что-то там нечисто дело было. И сразу подумал, значит человек был хороший и кому-то стал неугодный.

 

З.Ы. Насколько я помню, в прошлом или позапрошлом году в Железноводске был какой-то конфликт по захвату администрации местными жителями, то ли мэр был людям неугодный и все вышли на митинг... Было или я что-то путаю?

это было в Лермонтове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том, что нельзя поливать человека грязью, если не имеешь для этого твердых оснований и фактов. поливать покойного плохо вдвойне. уж насколько я критически отношусь к нынешней власти, но всех под одну гребенку и просто основываясь наличных предположениях...неправильно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже подумал, что что-то там нечисто дело было. И сразу подумал, значит человек был хороший и кому-то стал неугодный.

Да не факт, он же не мэр Москвы, что б его вертолеты сопровождали. В европах ваще неторые на великах ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мужик был. И не за каким рынком там не смотрел. До этого он был главой Андроповского района, там дума и администрация конфликтовали, а этот урегулировал все. Имея такой опыт его и отправили в Железноводск, там тоже как то сложно было. Он кажется пол года только проработал.

На машине колесо лопнуло, Древний дефендер небезопасная машина, вот и погиб.  А по поводу алкоголя, думаю  12 дня, когда разбился, достаточный аргумент, чтобы обвинения в пьянстве было необоснованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно знаю. Это дядя моей невестки. Поэтому будь тактичен в своих предположениях.

Ну раз родственник, то по-определению трезв, кто же может сомневаться-то?

Я к тому, что большая половина родственников и знакомых никогда не скажет правду. Мой отец был с ним знаком,но ничего про его личность не рассказывает. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0