0
Гость наверняка

Бирюлево.. началось?

Рекомендуемые сообщения

 В бирюлево сотрудники полиции оказались мудаками, из-за них и начались беспорядки, поэтому этих м-ов разогнали. Эти беспорядки могли бы и дальше мкада распространиться. Сотрудники тоже должны понимать что на них ответсвенность гораздо большая чем притоны крышевать.

Решил проверить ГУ МВД РФ по СК на балобольство? Ну-ну  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наверняка

.. Вообще смехуечки смехуечками, но стоить помнить что вокруг существуют силы(финансово обеспеченные) которые того и ждут чтоб подлянку России сделать. И события в Сирии многим покажутся цветочками!

Считай, весь мир смотрит на Россию голодными глазами. Того и гляди, войной пойдут. Россия в плотном кольце врагов. А спасти (и спасает) её может только Путин, вона сколько друзей у нас стало в период его спасения: Никарагуа, Вануату, Наура и др. мировые державы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Как раз Путин хочет укрепления России, и прекращения бардака в межэтнических отношениях

 

 

 

" и, ето, подскажи, где прочитать , что Навальный хочет отгородиться.и чего он хочет от чего отгородить?"

 

Часть России хочет отделить. Впослествии пиндосы в этой отделенной части смогут творить примерно тоже самое что в Грузии. 

 Навального нужно посадить даже за мысли такие, как предателя.

 

а что творят пиндосы в грузии? 

и это....грузию от нас тоже навальный отделил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот эта лошадь тоже виновата

отец этой лошади долгое время был работодателем путина, чубайса и многих других.... и соответтсвенно вывел их "в люди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наверняка

У Америки давно уже заложили правильный боекомплект на дне. Если будут выкабеливаться, получат волну в ниёрке в 120 метров увысоту.

И "Сатаной" по башке, контрольный.. Ото будут знать, как всякие списки вводить. "Вставай, страна огромная"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 СССР уничтожили, теперь мечтают Россию уничтожить, америка зло. А злопидарность в их печатном станке хранится.

ссср разве не ельцын уничтожил? ну тот чей приемник путин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоунада...на самом деле поражает какой спектакль устраивают из за обезьяны, которая совершила рядовое убийство. собр...вертолеты...как будто это особо опасный преступник, который 100 человек положил.

http://youtu.be/LGXYiZZGAHY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссср разве не ельцын уничтожил? ну тот чей приемник путин :)

СССР уничтожили внутренние противоречия и нежизнеспособность коммунизма с плановой экономикой. Горбачев и Ельцин просто плыли по течению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это ничего не значит 

а я подумал именно поэтому чубайс досих пор на свободе...ну как и сердюков и многие другие...

 

ну видимо я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наверняка

СССР уничтожили, теперь мечтают Россию уничтожить, америка зло. А злопидарность в их печатном станке хранится.

А вот йух им! Руки коротки у них Россию уничтожить! И пусть только попробуют уронить цены на нефть и газ, от которых России (по секрету) и без войны придет кирзда, мы им сразу кузькину мать включим. Своих бездомных детей сами всех передушим, им ни одного не оставим. И доллары все ихние пожгём.. в буржуйках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СССР уничтожили внутренние противоречия и нежизнеспособность коммунизма с плановой экономикой. Горбачев и Ельцин просто плыли по течению.

ога...плыли по течению

если этих влавцов отправить руководить любой страной...в т.ч. и сша... они их на составляющие независимые регионы за пару лет разложат...

 

 

 

 

речь М.С. Горбачева на семинаре в Американском университете в Турции

Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.

Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели, я использовал свое положение в партии и стране.

Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.

Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я должен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. Моим идеалом в то время был путь социал-демократических стран. Плановая экономика не позволяла реализовать потенциал, которым обладали народы социалистического лагеря. Только переход на рыночную экономику мог дать возможность нашим странам динамично развиваться.

Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.H. Яковлев и Э.Г. Шеварднадзе, заслуги которых, в нашем общем деле просто неоценимы.

Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания. Hо в мире еще сохраняется сила, которая будет тормозить наше движение к миру и созиданию. Я имею в виду Китай.

Я посетил Китай во время больших студенческих демонстраций, когда казалось, что коммунизм в Китае падет. Я собирался выступить перед демонстрантами на той огромной площади, выразить им свою симпатию и поддержку и убедить их в том, что они должны продолжать свою борьбу, чтобы и в их стране началась перестройка. Китайское руководство не поддержало студенческое движение, жестоко подавило демонстрацию и ... совершило величайшую ошибку. Если бы настал конец коммунизму в Китае, миру было бы легче двигаться по пути согласия и справедливости.

Я намеривался сохранить СССР в существовавших тогда границах, но под новым названием, отражающим суть произошедших демократических преобразований. Это мне не удалось, Ельцин страшно рвался к власти, не имея ни малейшего представления о том, что представляет из себя демократическое государство. Именно он развалил СССР, что привело к политическому хаосу и всем последовавшим за этим трудностям, которые переживают сегодня народы всех бывших республик Советского Союза.

Россия не может быть великой державой без Украины, Казахстана, кавказских республик. Hо они уже пошли по собственному пути, и их механическое объединение не имеет смысла, поскольку оно привело бы к конституционному хаосу. Hезависимые государства могут объединиться только на базе общей политической идеи, рыночной экономики, демократии, равных прав всех народов.

Когда Ельцин разрушил СССР, я покинул Кремль, и некоторые журналисты высказывали предположение, что я буду при этом плакать. Hо я не плакал, ибо я покончил с коммунизмом в Европе. Hо с ним нужно также покончить и в Азии, ибо он является основным препятствием на пути достижения человечеством идеалов всеобщего мира и согласия.

Распад СССР не приносит какой-либо выгоды США. Они теперь не имеют соответствующего партнера в мире, каким мог бы быть только демократический СССР (а чтобы сохранилась прежняя аббревиатура "СССР", под ней можно было бы понимать Союз Свободных Суверенных Республик - СССР). Hо этого мне не удалось сделать. При отсутствии равноправного партнера у США, естественно, возникает искушение присвоить себе роль единственного мирового лидера, который может не считаться с интересами других (и особенно малых государств). Это ошибка, чреватая многими опасностями как для самих США, так и для всего мира.

Путь народов к действительной свободе труден и долог, но он обязательно будет успешным. Только для этого весь мир должен освободиться от коммунизма.

 

 

чубайс о целях приватизации

 

 

 

Что такое приватизация для нормального западного профессора, для какого-нибудь Джеффри Сакса? Который пять раз уже менял позицию по этому поводу, и докатился до того, что надо отменить приватизацию и начать всё заново. Для него, в соответствии с западными учебниками, это классический экономический процесс, в ходе которого оптимизируется затраты на то, чтобы в максимальной степени эффективно разместить активы переданные государством в частные руки. А мы знали, что каждый проданный завод — это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Дорого ли, дёшево, бесплатно, с приплатой — двадцатый вопрос, двадцатый. А первый вопрос один: каждый появившийся частный собственник в России — это необратимость. Это необратимость. Точно также как 1 сентября 92 года первым выданным ваучером мы выхватили буквально из рук у красных решение об остановке приватизации в России, точно также каждым следующим шагом мы двигались ровно в том же самом направлении.

Приватизация в России до 97 года вообще не была экономическим процессом. Она решала совершенно другого масштаба задачи, что мало кто понимал тогда, а уж тем более на Западе. Она решала главную задачу — остановить коммунизм. Эту задачу мы решили. Мы решили её полностью. Мы решили её с того момента, когда на выборах в 96-ом году Зюганов отказался от лозунга «национализация частной собственности». Отказался не потому, что он полюбил частную собственность, а потому что он понимал, что если хочешь власть в этой стране получить, безумие отнимать назад. У тебя самого отнимут так, что мало не покажется. Этим самым мы заставили его, независимо от его желания, играть по нашим правилам, ровно то, чего и надо было добиться. А для Сакса это дёшево, можно было дороже, нужно было процедуры изменить. Мы решали другую задачу, и эту задачу решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще интересно...они даже вместе поработали

 

чубайс 

В 1990 году заместитель, затем первый заместитель председателя исполкома Ленсовета, главный экономический советник мэра Ленинграда Анатолия Собчака.

 

путин

С мая 1990 года — советник председателя Ленинградского городского совета Собчака.

 

информация с википедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По планам пиндосов мы должны сдохнуть раньше чем кузкину мать включим.

кхе кхе....а кто им будет газ и нефть качать? если мы сдохнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты чего ето , в пиндосах друзей увидел? Вроде не глупый :kolobok_confused:

у людей уничтоживших ссср есть вполне конкретные фамилии.... и чего-то среди них пиндосских нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наверняка

У Америки давно уже заложили правильный боекомплект на дне. Если будут выкабеливаться, получат волну в ниёрке в 120 метров увысоту.

По планам пиндосов мы должны сдохнуть раньше чем кузкину мать включим.

Так мы же разрушим их планы, верно? Сначала сдохнут они, потом мы, правильно я понимаю твой план барбоса? тьфу, барбароса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно...раз википедия тоже пиндосский сайт

 

вот 

 

http://putin.kremlin.ru/bio

 

В 1990 году после возвращения из Дрездена в Ленинград Владимир Путин устроился на должность помощника ректора Ленинградского государственного университета по международным вопросам. «Я с удовольствием пошёл "под крышу" Ленинградского государственного университета в расчёте написать кандидатскую, посмотреть, как там и что, и, может быть, остаться работать в ЛГУ. Так, в 90-м я стал помощником ректора университета по международным связям», – вспоминает Путин.

Вскоре он стал советником председателя Ленинградского городского совета.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.vedomosti.ru/persons/1306/Анатолий%20Чубайс

 

Анатолий Чубайс

Биография

Родился в 1955 г. в Борисове (Белоруссия). В 1977 г. окончил Ленинградский инженерно-экономический институт (ЛИЭИ), в 1977–1982 гг. – инженер, ассистент ЛИЭИ. В 1982–1990 гг. – доцент ЛИЭИ

1990 первый зампредседателя исполкома Ленсовета

 

работали вместе, голубчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Етими конкретными фамилиями манипулировали пиндосы, Они кстати победили в холодной войне, и сейчас мы им дань платим , как проигравшая сторона. 

ельцыным они манипулировали? ну и чубайсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный шанс сдохнуть чуть позже пиндосов ето запустить боеголовки прямо сейчас. Мы как тараканы перед етой сверх державой. Да еще учитывая возможность баксы печатать в неограниченных количествах у сша, Россия конечно выглядит как кусок... (не скажу чего)

мы тоже способны печатать рубли в неограниченных количествах.... :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Они и тобой манипулируют

я задал конкретный вопрос....ельцыным и чубайсом....как и собчаком пиндосы манипулировали?

 

 

ты писал

 

 

 

 Етими конкретными фамилиями манипулировали пиндосы, Они кстати победили в холодной войне, и сейчас мы им дань платим , как проигравшая сторона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу, не перевелись на Руси еще патриоты, есть кому еще ночью не поспать, по переживать за Русь-Матушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наверняка

Единственный шанс сдохнуть чуть позже пиндосов ето запустить боеголовки прямо сейчас. Мы как тараканы перед етой сверх державой. Да еще учитывая возможность баксы печатать в неограниченных количествах у сша, Россия конечно выглядит как кусок... (не скажу чего)

Почему, как тараканы? Нас же ведет Путин! Ты что, таракан? Почему Россия выглядит как ... ? Нас же ведет Путин! Ты что, ...?

В конце концов, мы можем забрать все ихние доллары себе, просто отдав им всю нашу нефть с газом. И тогда Америка разорится, потому что у них совсем не будет долларов. Им не на что будет купить запчасти для печатного станка, а мы им и цента не дадим. И тогда весь мир будет лежать у наших ног! Также ш, Пашок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наверняка

Павлик, а у тебя случайно канала на youtube нет? Если нет, обязательно заведи, видеоблог о политике. Ты будешь очень интересен и станешь популярным политическим блогером.

Нам очень повезло, что мы здесь можем лицезреть эти откровения, а все остальные лишены такого счастья. Не надо ему на ютуб, а то быстро прикроют мессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0