1 1
vadim92-07

Ура граждане! McDonalds, официально!

Рекомендуемые сообщения

Шаурма на тухаче - меньшее из зол в ставе.Не так вкусно как в пятигорске, но не плохо и не так вредно как остальной фаст фуд. Кавказский тонкий лаваш, мясо свежее (за день делают 2-3 больших баклажки, застаиваться не успевает), овощи, соус. Блин. До обеда еще так далекоо...(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где интересно в биг маке картошка????????????? Ее там нет.

   Да! Мне даже представить страшно сочетание такое!

Как где? Рядом лежит в картонной коробочке.

 

Ты должен съесть его первым. Всего-то )

Ты его видел? Этого мамонта неделю заваливать надо будет (едой приманить не вариант, голодный год, помним).

 

А большая. Городские мифы про ужасную-ужасную химию наводнившую нынешнее продукты - одно дело, а если человек знает состав и опасается какого-то конкретного не очень здорового консерванта там или ароматизатора - совершенно другое.

Конкретный состав это страшнейшая тайна.

Кстати, и через час котлета из макдака будет пахнуть как свежий шашлык, вот это меня и пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не расположена к полноте ) или все-таки что-то не то ) 

тю я то думал будет конкретное определение что не так, ответ в стиле "одно из двух или хорошо или плохо" както ниочем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какой шашлык, если из хорошей свиньи то вкусно даже бывает, а баранина остывшая, да - ужас.

 

Вред химии в продуктах очень сильно преувеличен, как сильно преувеличена и полезность всего натурального.

Про вред и пользу химии не спорю. Просто хочу есть натуральное. Оно для меня вкуснее.

 

Шаурма на тухаче - меньшее из зол в ставе.Не так вкусно как в пятигорске, но не плохо и не так вредно как остальной фаст фуд. Кавказский тонкий лаваш, мясо свежее (за день делают 2-3 больших баклажки, застаиваться не успевает), овощи, соус. Блин. До обеда еще так далекоо...(((((((

А конкретнее где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю я то думал будет конкретное определение что не так, ответ в стиле "одно из двух или хорошо или плохо" както ниочем))

Думал жену забракуют, будет повод для развода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вред и пользу химии не спорю. Просто хочу есть натуральное. Оно для меня вкуснее.

 

А конкретнее где?

Где чижик пыжик. Где рынок.

В чижике кстати нефиговые люля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретный состав это страшнейшая тайна.

Кстати, и через час котлета из макдака будет пахнуть как свежий шашлык, вот это меня и пугает.

 

До чего дошел прогресс... ©

 

Ну мы же понимаем, что состав и продукты Мака одинаковы во всех странах, думаете там будет что-то вредное?

 

Допустим, ученые взяли формулу вкусно пахнущего шашлыка и добавили её в котлету, формула безвредна, тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего дошел прогресс... ©

 

Ну мы же понимаем, что состав и продукты Мака одинаковы во всех странах, думаете там будет что-то вредное?

 

Допустим, ученые взяли формулу вкусно пахнущего шашлыка и добавили её в котлету, формула безвредна, тогда что?

Булки вроде на местности закупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вред и пользу химии не спорю. Просто хочу есть натуральное. Оно для меня вкуснее.

 

 

Воля ваша, просто помните, что когда человечество ело все натуральное оно жило не очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сцыте, хуже транс-жиров может быть только маргарин.

p.s. я рад, что макдак строят фактически возле работы,

значит в перерыв вместо тошниловки-столовой

можно себе иногда позволить схавать биг тейсти,

а по утрам возможно выпить кофейку =)

http://vk.com/wall-37725105_70020

весьма позитивная ставропольская мак-дак группа

http://vk.com/stavropol.mcdonalds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал жену забракуют, будет повод для развода?

думал раскроют страшную тайну которую от меня скрывают, а вот что мне с этой тайной дальше делать по мнению борды меня не интересует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вред и пользу химии не спорю. Просто хочу есть натуральное. Оно для меня вкуснее.

 

А конкретнее где?

по тухачевского едешь со стороны 50 лет - парковочка слева сразу за вершиной или как там этот сервис называется... Поворачиваешь на парковочку через 2 сплошных, и первая кафешка. На красном фоне написано шаурма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего дошел прогресс... ©

 

Ну мы же понимаем, что состав и продукты Мака одинаковы во всех странах, думаете там будет что-то вредное?

 

Допустим, ученые взяли формулу вкусно пахнущего шашлыка и добавили её в котлету, формула безвредна, тогда что?

Конечно будет. Родина макдака (Америка) прям полна Аполлонами, выросшими на фастфуде.

 

А учёным просто делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воля ваша, просто помните, что когда человечество ело все натуральное оно жило не очень долго.

Они просто не умели готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Не знал, знаю, что котлеты точно привозят.

Не утверждаю, но слышал, что в Пятигорске с одним поставщиком хлеба поругались, стали работать с другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет. Родина макдака (Америка) прям полна Аполлонами, выросшими на фастфуде.

 

А учёным просто делать нечего.

Ты просто один занимаешься Ильвсуньвысуань, а они жрут и спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воля ваша, просто помните, что когда человечество ело все натуральное оно жило не очень долго.

А вот и не правда. Тогда было много болезней и посуда из свинца, вот и помирали. Если посмотреть на рождённых в 20-30-е годы, особенно сельчан, то продолжительность жизни очень порадует. Медицина уже не калечит, а продукты действительно натуральные.

 

по тухачевского едешь со стороны 50 лет - парковочка слева сразу за вершиной или как там этот сервис называется... Поворачиваешь на парковочку через 2 сплошных, и первая кафешка. На красном фоне написано шаурма. 

"Через 2 сплошные" особо доставило. Как же надо хотеть шаурму, чтобы будучи ббсником (!) нарушить пдд?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет. Родина макдака (Америка) прям полна Аполлонами, выросшими на фастфуде.

 

А учёным просто делать нечего.

 

 

Проблемы фаст-фуда понятны, очень много сахара и очень много жира, если есть это постоянно то будет не очень хорошо. Но вы же писали о химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Через 2 сплошные" особо доставило. Как же надо хотеть шаурму, чтобы будучи ббсником (!) нарушить пдд?!

Там по другому никак, иначе нужно ехать по пробке разворачиваться. Через круг. Пока кто то будет есть мою шаурму. Есть пункт смягчающий наказание за деяние, совершенное в состоянии аффекта. Так вот разворот/поворот через сплошные не наказывается, если едешь кушать шаурму.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы фаст-фуда понятны, очень много сахара и очень много жира, если есть это постоянно то будет не очень хорошо. Но вы же писали о химии.

Писал. Нелюбовь к химии это моё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не правда. Тогда было много болезней и посуда из свинца, вот и помирали. Если посмотреть на рождённых в 20-30-е годы, особенно сельчан, то продолжительность жизни очень порадует. Медицина уже не калечит, а продукты действительно натуральные.

 

В 20-30 смертность была, не дай бог. В том числе и из-за неурожаев.

 

Что лучше: есть безвредное ГМО или гибнуть миллионами от голода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1