1 1
vadim92-07

Ура граждане! McDonalds, официально!

Рекомендуемые сообщения

Объедать - очередь разгонять

не понял, ты туда вышибалой устраиваешся ??? То-то дверь на прочность проверить хотел.   8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, ты туда вышибалой устраиваешся ??? То-то дверь на прочность проверить хотел.   8)

Нет, если кто-то будет на пути стоять к выдаче бигтейсти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проезжал мимо - похоже, что готовность уже 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там круг дал на макавто.

 

сначала заказ выбираешь

 

потом едешь дальше и платишь

 

а потом едешь дальше и забираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую:

1. Пробку в течении недели после открытия,

2. Бархёрт здесь, потому как биг тейсти, не так как в Краснодаре с Ростовым.

3. Зачем вы кушаете это говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую:

1. Пробку в течении недели после открытия,

2. Бархёрт здесь, потому как биг тейсти, не так как в Краснодаре с Ростовым.

3. Зачем вы кушаете это говно?

2 - в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там круг дал на макавто.

 

сначала заказ выбираешь

 

потом едешь дальше и платишь

 

а потом едешь дальше и забираешь

Ну вообще ведь в макдаке авто заказ везде так формируется ))) и при выдаче большого заказа все распихивают в разные пакеты и обязательно какую нибудь хрень недоложат )))) итого, с каждого третьего по рублей 200 в карман )))) ну у нас наверное пока додумаются до этого, пройдет некоторое время. Но все равно, будьте бдительны, товарищщщи!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще ведь в макдаке авто заказ везде так формируется ))) и при выдаче большого заказа все распихивают в разные пакеты и обязательно какую нибудь хрень недоложат )))) итого, с каждого третьего по рублей 200 в карман )))) ну у нас наверное пока додумаются до этого, пройдет некоторое время. Но все равно, будьте бдительны, товарищщщи!))))

Мне только лишнего клали ))

Видят видимо, что недоедаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще ведь в макдаке авто заказ везде так формируется ))) и при выдаче большого заказа все распихивают в разные пакеты и обязательно какую нибудь хрень недоложат )))) итого, с каждого третьего по рублей 200 в карман )))) ну у нас наверное пока додумаются до этого, пройдет некоторое время. Но все равно, будьте бдительны, товарищщщи!))))

поддерживаю, однажды мне какой то другой бутерброд засунули. не то тот что мы заказывали. про разницу цены и вкуса  не скажу. я эту фигню не ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую:

3. Зачем вы кушаете это говно?

Смотря что там покупать.... Мороженко у их очень вкусное (правда не вкуснее ставропольской карамели), салаты свежие и большие порции и новый сезонный чикен мак фреш очень даже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь

ты как представляешь себе, они бургер припрятали, в чеке он есть, по факту в пакете его нет, а потом сами съели или со скидкой перепродали?)))) Кому-то без чека его спихнули. Обычная ошибка, не более) Я 2 недели работал в макдаке в 2008 году!))

Видимо за две недели вы ничему не научились )))) когда много машин, и у тебя как правило заказ не из двух бургеров состоит, то тебе вручают несколько пакетов, внутри одного из которых чек гдеееее-тоооо там валяется. Когда ты отъехал, как правило за пределы территории, потом обнаруживаешь недостачу, не имеет смысла нестись обгоняя ветер обратно, чтобы выяснять, что тебе ролл не докинули. Никто слушать не станет. Так что "проверяйте деньги, не отходя от кассы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ошибка это обычная. Кому ваши бургеры нужны, они ничего не стоят)

Ну да )))) 200 рублей с пяти человек это уже 1 кэс плюсом за смену ))))

Хотя масштабы у всех разные... И порядочность тоже ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да погоди, в чеке он есть? есть! Ты заказываешь бургер, но его не кладут, но чек пробивают. Другой заказывает, он в чеке есть, но его кладут. Даже если ты положишь тот бургер, который не положил прошлому клиенту, то 200 рэ в карман никак. Ибо в макдаке пробивается касса, там показывают же тебе сколько, дают чек.

ты ж поди студентом подрабатывал поди, а такой не смышлёный ))) а потом подъезжает свой "подставной" хлопец с общаги, пробивает 2 булки, а ему в закрытый пакет кладут 5)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота

 

пойми, работники могут и 10 вынести без проблем. смысла воровать нет. 

 мне кажется что с Пятигорского Мака так на халяву можно пол студгородка, (который через дорогу)- накормить))) а деньги присланные родителями ПРОПИТЬ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водка с бургерами не оч идёт)))

там выносили часто так, отдельно котлеты, отдельно булки и т.д. Так удобнее))

так.. пошла вода в хату))) уже теплее)))) колись, значит я на верном пути..

а мороженое, мороженое как выносили?)))) и колу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что бургеры не такие как где то - полная чушь. Они везде абсолютно одинаковые. Даже в Женеве был абсолютно такой же биг тейсти как в Пятигорске. Кстати, из европейских стран биг тейсти есть только в Швейцарии, в нескольких других странах его нет и не было. При этом в Египте все бургеры есть удвоенные. Т.е. Биг тейсти с 4 котлетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню за мороженое. я не оч любил, я в принципе ничего не выносил ибо эту еду не любил. На работе наедался, хватало. Но друзья таскали, как-то дома кушали, но кушать это сложно, если разогревать. Ну там никто не запрещал брать, после окончания смены  куча всего остаётся - бери или выкидывай.

Колу? Ну она там концентрат была. То есть подсоединяли пакет в аппарату, он там что-то смешивал. Как в Пятигорске - хз.

Я слава Богу стал забывать тот период жизни, ибо 2 недели в макдаке - сущий кошмар.

а если МАК круглосуточный как в Пятигорске??? откуда могут взяться остатки? ими вкруговую и торгуют от смены к смене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не работал в круглосуточном. 

круглосуточный у вас ток макавто? 

не знаю как сейчас.. но раньше он и в 23  и в 7 утра работал.. Я мимо него в это время на работу ездил и люди внутри сидели и машины рядом стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да погоди, в чеке он есть? есть! Ты заказываешь бургер, но его не кладут, но чек пробивают. Другой заказывает, он в чеке есть, но его кладут. Даже если ты положишь тот бургер, который не положил прошлому клиенту, то 200 рэ в карман никак. Ибо в макдаке пробивается касса, там показывают же тебе сколько, дают чек.

Ну как же можно мыслить так прямо!!! Ну потом сводят колво денег в кассе и колво проданных бургеров за смену..... Ну???????? И вот этот лишний кэш ты просто заранее кладешь себе в кошель.... Или вы полагаете, что там остатки продукции разбирают все, а на следующий день все свежие упаковки открывают? Вчерашнее пойдет сегодня.... А при больших оборотах вообще можно неплохо трудиться )))))

А как сказали выше, при круглосуточной работе, если с ума не сойдешь, то вообще норм. Там текучка кадров большая лишь из-за ритма работы, а не из-за маленькой зп... Я так полагаю.... Кто нибудь согласен со мной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не все маки круглосуточные??? Я правда не в курсе..... Постоянно вывески горят. Не посидеть, так на вынос в окно продают или авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? Мелочно? Неееет, эт не про меня )))

Дашка у нас  "фурами" ихние замороженные котлетосы левачит)))))

Выехали мясные ,а приехали соевые))))

теперь это Логистика называется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если МАК круглосуточный как в Пятигорске??? откуда могут взяться остатки? ими вкруговую и торгуют от смены к смене...

меня это мещанство уже добивает))) все круглосуточные маки имеют пересменку, час времени обычно с 5 до 6 утра, когда с дневного меню переходят на утренние завтраки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1