0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

потому что "у нас в стране одни дебилы и алкаши, а если им дать оружие - друг друга перестреляют." (с)Валенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько ненужно. Оставить тех кто работает, остальных выгнать!

А как ты определять будешь кто работает а кто нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ожидал в пятницу всплеска, но оказалось спокойней, чем в обычные будни.

так еще не вечер ночь! через час-другой масть попрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть посуетятся, за это им з/п и платят. А коли кому не нравится, так силком не кто ни кого не держит. Сами себе выбрали поле деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть посуетятся, за это им з/п и платят. А коли кому не нравится, так силком не кто ни кого не держит. Сами себе выбрали поле деятельности.

Ага правильно, может поможешь? А то щас их всех сократили в половину, а еще треть уедет к ноябрю на олимпиаду и твоя помощь им понадобиться. Ты же патриот?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага правильно, может поможешь? А то щас их всех сократили в половину, а еще треть уедет к ноябрю на олимпиаду и твоя помощь им понадобиться. Ты же патриот?)))

Ага уже ламанулся, диким кабанчиком с большим рюкзачком и мелким похрюкиванием))).

 ЗЫ. И не стоит меня тролить. По мне - патриотизм и прогнившая система, разные вещи которые несут разный смысл (разную цель) и следовательно, разное восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага уже ламанулся, диким кабанчиком с большим рюкзачком и мелким похрюкиванием))).

 ЗЫ. И не стоит меня тролить. По мне - патриотизм и прогнившая система, разные вещи и несут разный смысл и разное восприятие.

Я никого не троллю, просто когда люди начинают тыкать пальцами во врачей, учителей, копов и другие гос.службы они всегда пену кидают типа я налоги плачу и прочая хня. Они кстати тоже в полной мере налоги платят все абсолютно и в налоговом эквиваленте ничем не отличаются. И если ты говоришь что туда силком не тянут это правда туда и сами не идут, а хотят коня в яблоках. И когда говорят что погромы бы типа не начались если бы да кабы во рту вырасли грибы. А раньше чего на улицы не выходили требовать -то? Дождались, пока пузо вспорят пацану а теперь орут что виноваты все кроме них. Тошно от этого стада тупого, которое только могло Газель переворачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не троллю, просто когда люди начинают тыкать пальцами во врачей, учителей, копов и другие гос.службы они всегда пену кидают типа я налоги плачу и прочая хня. Они кстати тоже в полной мере налоги платят все абсолютно и в налоговом эквиваленте ничем не отличаются. И если ты говоришь что туда силком не тянут это правда туда и сами не идут, а хотят коня в яблоках. И когда говорят что погромы бы типа не начались если бы да кабы во рту вырасли грибы. А раньше чего на улицы не выходили требовать -то? Дождались, пока пузо вспорят пацану а теперь орут что виноваты все кроме них. Тошно от этого стада тупого, которое только могло Газель переворачивать.

 

я вот пересмотрел свое мнение после того как послушал работу из нутри. Поэтому с удовольствием соглашаюсь с тобой. Не все однозначно, но в целом правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты еще и в мировые теории заговора веришь?

Я верю в себя и в своих близких.

И побоку мне гнилая система, с гнилыми механизмами и ржавыми болтиками. И становится (как предлагалось выше) очередным ржавым болтиком не собираюсь.  Выбор всегда за тобой и ежели выбрал, то не стоит скулить о своих тяжестях и искать сочувствующих (собирать очередное стадо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в себя и в своих близких.

И побоку мне гнилая система, с гнилыми механизмами и ржавыми болтиками. И становится (как предлагалось выше) очередным ржавым болтиком не собираюсь.  Выбор всегда за тобой и ежели выбрал, то не стоит скулить о своих тяжестях и искать сочувствующих (собирать очередное стадо).

Как бы там тебе не хотелось,ты уже ржавый болтик, просто еще веришь в какие-то свои силы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там тебе не хотелось,ты уже ржавый болтик, просто еще веришь в какие-то свои силы)

Если он только не живет в лесу и не питается тем что природа ему дает. Ну там гусеницы, червячки, кузнечики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он только не живет в лесу и не питается тем что природа ему дает. Ну там гусеницы, червячки, кузнечики...

Точно, старовер. Не этот, как его, Федор Стерлигов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0