0
TRTOX

Цены за границей ц-ц-ц-ц (еще один повод для Ср..ча)

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

ну что вы в самом деле, Лада Гранта в максималке с АКПП 13200$. Кайф

интересно, кто купит ладугранту за пол-миллиона рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто купит ладугранту за пол-миллиона рублей?

А что вы предложите купить за полмиллиона рублей? Есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А что вы предложите купить за полмиллиона рублей? Есть варианты?

не ладугранту:)

б/у, конечно:)

Подруга купила себе на ебее сумку луивюиттон б/у, даже б/у она выглядит круче, чем новые масскоты и прочие мекксы

В принципе, это я знаю, что она б/у, а так то это LV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ладугранту :)

б/у, конечно :)

Подруга купила себе на ебее сумку луивюиттон б/у, даже б/у она выглядит круче, чем новые масскоты и прочие мекксы

Тогда это скорее всего подделка :-) У настоящего виттона кожа на ручках анилиновая, т.е. без защитного прозрачного лака (если сумка из еще одной великой напялки - канвы). В итоге она через 3 месяца имеет жуткий затертый вид. Подделки выглядят прилично значительно дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ладугранту :)

б/у, конечно :)

Подруга купила себе на ебее сумку луивюиттон б/у, даже б/у она выглядит круче, чем новые масскоты и прочие мекксы

А из нового, чтобы вот новая прям была, на гарантии и он первый хозяин в ПТС?

В сумках, сортах луивиттонов, мекксов и прочих масскотов вообще не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Тогда это скорее всего подделка :-) У настоящего виттона кожа на ручках анилиновая, т.е. без защитного прозрачного лака (если сумка из еще одной великой напялки - канвы). В итоге она через 3 месяца имеет жуткий затертый вид. Подделки выглядят прилично значительно дольше.

не знаю, надо узнать был ли сертификат подлинности и есть ли он вообще у этих сумок. Мне сумки LV вообще не нравятся и я в них совершенно не разбираюсь, знаю, что она за нее отдала 20 тыс, в Москве в магазине она стоила 80. Сумка кожаная.

Узнала, категория: новая вещь без бирок.

Кстати, я имела ввиду, что она выглядит именно лучше, а не новее дешевого нового масс-маркета, у нее очень классная фурнитура и т.д., видно, что вещь очень приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А из нового, чтобы вот новая прям была, на гарантии и он первый хозяин в ПТС?

В сумках, сортах луивиттонов, мекксов и прочих масскотов вообще не разбираюсь.

зачем новое, если оно уже сразу кака?

Я понимаю новое постельное белье и трусы, тут это главный критерий, но не машина же.

Просто пол-миллиона заработать не так легко, чтобы потратить их на плохую вещь, тем более ту, которой будешь пользоваться долго.

Это мое личное мнение, не претендующее ни на универсальность, ни на объективность, я просто коротаю вечер в одиночестве и у меня собраны все пазлы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почем тазы за границей? Там есть идиоты предпочитающие автотаз?

 

Не удивлюсь если дешевле чем на родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тазы дешевле за бугром. Покупают нивы, на них там нищие фермеры возят гавно (абсолютно серьезно). Другие тазы не покупают, т.к. Сложно обслуживать + дешевые бюджетные иномарки, которые абсолютно во всем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Тазы дешевле за бугром. Покупают нивы, на них там нищие фермеры возят гавно (абсолютно серьезно). Другие тазы не покупают, т.к. Сложно обслуживать + дешевые бюджетные иномарки, которые абсолютно во всем лучше.

еще их покупают как одноразовые всепроходные вездеходы на сезон охоты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше был ответ. 100 возможных вариантов бу

в первом сообщении от 21 к$ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ладугранту:)

б/у, конечно:)

Подруга купила себе на ебее сумку луивюиттон б/у, даже б/у она выглядит круче, чем новые масскоты и прочие мекксы

В принципе, это я знаю, что она б/у, а так то это LV

ты всерьез считаешь, что производители при ценообразовании должны пытаться конкурировать по цене с более крутыми бушными моделями? Ну тогда новый мустанг тоже не выдерживает конкуренции, за эти деньги есть более серьезные модели из бу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всерьез считаешь, что производители при ценообразовании должны пытаться конкурировать по цене с более крутыми бушными моделями? Ну тогда новый мустанг тоже не выдерживает конкуренции, за эти деньги есть более серьезные модели из бу.

ОФФТОП. Стас, ну чо - завели тот мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ты всерьез считаешь, что производители при ценообразовании должны пытаться конкурировать по цене с более крутыми бушными моделями? Ну тогда новый мустанг тоже не выдерживает конкуренции, за эти деньги есть более серьезные модели из бу.

разве я об этом писала?

Мустангов покупают потому, что это Мустанги, а не потому, что не хватило на что-то лучшее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Честно, лучше бы и не писала  :nea:

начните с себя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП. Стас, ну чо - завели тот мб?

неа, пришлось эвакуатором волочь, завтра начнем разбираться, ключ в кейлесс вставили, не реагирует, потом привезли второй ключ, на него тоже самое. Самое обидное, что случилось это за городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и лузеры.. не могли, чтоль, сдернуть провода снизу и скрутить два нужных? Я такое сто раз видел. 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0