0
Гость Саша Грейчай

Безодежная надежда

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Где продаются в инете оригиналы? :)

амазон, ебей и огромная куча как ретейлеров и аутлетов, так и самих компаний , которые продают в Россию, например отличная и даже культовая марка abercrombie & fitch, закупаться можно с их сайта, безпошлиный лимит 200 долларов, включая доставку 20 долларов, у них отличный хлопок - футболки, свитшоты, поло, белье, джинса (очень качественная), есть распродажи, когда можно футболки купить по 10-20 долларов и это именно фирменые вещи, вещи обычно приходят в течение недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да нет, люди там разные. Такой вариант тоже конечно.

Кому то положено, кто то в кредит берет

куртку за миллион в кредит?

Впрочем, Россия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристреливайся:)

Я покупаю обычно сначала какую-нибудь дешевую майку, чтобы понять размерный ряд фирмы, а потом уже что-то подороже. Проблема может быть, если ты выше-ниже среднего роста, с брюками тяжело угадать, а футболки-рубашки-белье вообще не проблема.

С футболками конечно не проблема, а что-то более сложное может просто не подойти фасон. В фирменном магазине мерила джинсы - три разных модели одного размера - подошли только одни. Поэтому смотрю на интернет магазины и пока не решаюсь. А обувь вообще не представляю как покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куртку за миллион в кредит?

Впрочем, Россия)))

Нет не про нее.

Вообще бывает одежда в кредит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С футболками конечно не проблема, а что-то более сложное может просто не подойти фасон. В фирменном магазине мерила джинсы - три разных модели одного размера - подошли только одни. Поэтому смотрю на интернет магазины и пока не решаюсь. А обувь вообще не представляю как покупать.

так случилось с аляской альфа индастрис,  которую пришлось вернуть из-за того, что абсолютно убого сидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

С футболками конечно не проблема, а что-то более сложное может просто не подойти фасон. В фирменном магазине мерила джинсы - три разных модели одного размера - подошли только одни. Поэтому смотрю на интернет магазины и пока не решаюсь. А обувь вообще не представляю как покупать.

джинсы да, посадка может быть разная при одном размере.

Обувь уже много раз покупала, пока обломов не было и по тем ценам и те марки у меня их тут с руками оторвут, если не подойдут.

Меня добили труселя CK, которые у нас стоят 1800р, а через интернет 20 долларов, само собой никакие не Али-экспрессы, очень уважаемый американский магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Нет не про нее.

Вообще бывает одежда в кредит)

кажется, в ЦУМе продавали в кредит шубы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амазон, ебей и огромная куча как ретейлеров и аутлетов, так и самих компаний , которые продают в Россию, например отличная и даже культовая марка abercrombie & fitch, закупаться можно с их сайта, безпошлиный лимит 200 долларов, включая доставку 20 долларов, у них отличный хлопок - футболки, свитшоты, поло, белье, джинса (очень качественна), есть распродажи, когда можно футболки купить по 10-20 долларов и это именно фирменые вещи, вещи обычно приходят в течение недели.

На ебее палева не меньше чем на рынке(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есь бы инете ботинки кайфовые puma bmw, как бы их сравнить по размеру с адидас порше, если я знаю точно какой размер обуви адидас порше-мой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

На ебее палева не меньше чем на рынке(

тренируйся))

Опыт куется в борьбе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

имхо, разумно.

не-не, я не о своем экспириенсе))

Просто знаю, что одно время все говорили о магазине Эдем и о том, что там дают рассрочку на покупку шубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, я не о своем экспириенсе))

Просто знаю, что одно время все говорили о магазине Эдем и о том, что там дают рассрочку на покупку шубы

я так и понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Есь бы инете ботинки кайфовые puma bmw, как бы их сравнить по размеру с адидас порше, если я знаю точно какой размер обуви адидас порше-мой?)

у пеня 36-37, всегда выбираю 37, кроме того можно уточнить у саппорта, буквально измерив ногу в сантиметрах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есь бы инете ботинки кайфовые puma bmw, как бы их сравнить по размеру с адидас порше, если я знаю точно какой размер обуви адидас порше-мой?)

ежже сравнительные таблицы размеров разных стран. и еще какие-то штуки, наподобии померять рулеткой или лентой измерительной со всех сторон ногу (это для обуви), чтобы точно угадать размер  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ипотечный? :)

если только соболиная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Страшно только в первый раз, а потом даже азарт появляется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ахха и до самого пола..тока кто такое носит?

да не обязательно, самый дорогой мех,вообще-то, а носят те, кто может себе это позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обязательно, самый дорогой мех,вообще-то, а носят те, кто может себе это позволить

ну короткая шубка в районе 300 штук дерева...а в пол те да, за мульон....Так я о том, что в пол носят тока старенькие тёти ))))))))))Естественно из тех, у кого есть мульон на шубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пеня 36-37, всегда выбираю 37, кроме того можно уточнить у саппорта, буквально измерив ногу в сантиметрах:)

Адидас у меня 46 1/2. У пумы максимум 46 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Адидас у меня 46 1/2. У пумы максимум 46 )))

пиши в саппорт

Фигасе!

Купи кроссовки у Лаки:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу улыбаюсь, вспомнив один случай. рассказавший утверждал, что история реальная и произошла с его знакомым. заказал он по каталогу туфли. в описании под фото честно указано что материал искусственный. цена радовала. в итоге прислали резиновые калоши отлитые в форме мокасин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу ТС. в универе наши преподаватели преподаватели (девушки-женщины, начиная с получения доцента и примерно лет до 40) считают, что GAZ - ширпотреб, и "как вообще там одеваться можно, в вашем космосе?" одеваются где-то возле ниагары в основном. как они сами говорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0