0
ASX

ebay Помощь

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к знатокам покупавшим там. В общем прошу помощи, ибо опыт покупок в нете довольно таки мал, в основном книги с русских интернет магазинов, озон и т.д. С ebay дел не имел. Подскажите на что надо обращать внимание, основы. К примеру дам ссылку на товар просто по быстрому найденному в поиске с критерием бесплатная доставка. Получается за 

54 зеленых неплохой планшет, это просто выбранный наугад

http://www.ebay.com/itm/New-7-Google-Android-4-1-Dual-Camera-Tablet-PC-Capacitive-MID-A13-1-2GHz-WIFI-/141083475277?pt=US_Tablets&var=&hash=item20d93afd4d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего ты находишь аукцион, а не buy it now, в гугле про ебей все написали лет 10 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего ты находишь аукцион, а не buy it now, в гугле про ебей все написали лет 10 назад...

Согласен, но гугл не живой человек с опытом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того что ты покупаешь, если мобильную электронику то нужно смотреть какую связь поддерживают бывает такое что наши российские симки не действуют, ну а так в принципе там все написано читай внимательнее. У меня один раз проблема была вооще по глупости часы заказывал и интернет затупил кнопку дважды нажал ну и заказал двое часов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

 

ничего там сложного нет.

 

зарегистрируйся. правильно укажи адрес доставки. спокойно покупай)) там русский язык присутствует )) всё написано понятно. где аукцион, где окончательная стоимость. где бесплатная доставка, где доставка в рф невозможна.

 

 

 

оплачивать тоже легко)

 

зарегал в paypal акк, прилепил к нему дебетовую или кредитную карту и спокойно оплачивай))

 

я по другому чуть делаю. на киви кошельке завел виртуальную визу и привязал её к счету paypal. пополняю быстро и без комиссий)) и когда нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведи карту кукуруза и привяжи к пэйпалу. Обслуживание карты бесплатно и проценты за перевод и пополнение не снимают. Я так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+39 басков за доставку к цене

 

ах да 3Ж через свисток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того что ты покупаешь, если мобильную электронику то нужно смотреть какую связь поддерживают бывает такое что наши российские симки не действуют, ну а так в принципе там все написано читай внимательнее. У меня один раз проблема была вооще по глупости часы заказывал и интернет затупил кнопку дважды нажал ну и заказал двое часов)))))

 

Надеюсь ты написал продавцу об ошибке и он тебе отменил одну покупку с возвратом бабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 по глупости часы заказывал и интернет затупил кнопку дважды нажал ну и заказал двое часов)))))

дык потом же надо еще кучу кнопок нажимать чтоб оплатить заказ - на все по 2 раза жал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык потом же надо еще кучу кнопок нажимать чтоб оплатить заказ - на все по 2 раза жал?))

:lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю у меня не куча 1 кнопка создать заказ 2 выставить счет и 3 оплатить, я1 раз нажал заказ сформировался и выставился как ожидающий оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю у меня не куча 1 кнопка создать заказ 2 выставить счет и 3 оплатить, я1 раз нажал заказ сформировался и выставился как ожидающий оплаты

и че не плати второй счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buy It Now $54.50, т.е. это и есть цена, а не аукцион

выбор китайского барахла шире на соответствующих китайских сайтах

на ибэе надо смотреть шлют ли в рашку в первую очередь,

китайцы как правило шлют, но всегда бывают исключения.

 

p.s. на нашем EMS говорили, что иногда из почты таскают ноутбуки.

в принципе из китайской фигни у меня пропала только одна посылка,

да и то, скорее всего подлые китайозы её просто не выслали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по электронике посмотри aliexpress.com , dealextreme.com. и в целом они уже дешевле ebay

Не дешевле. Во всяком случае кучу раз сталкивался с тем, что на али дороже ибэя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дешевле. Во всяком случае кучу раз сталкивался с тем, что на али дороже ибэя.

али напрягает не тем что дороже, а тем что там оплата с карты, а не через палку

имхо но не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

али напрягает не тем что дороже, а тем что там оплата с карты, а не через палку

имхо но не удобно

Мне пофиг как оплачивать, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дешевле. Во всяком случае кучу раз сталкивался с тем, что на али дороже ибэя.

из последне заказанного- велокомп,фара, перчатки вело, снарядные, телефон, фотобоксы оказалось знаичтельно дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последне заказанного- велокомп,фара, перчатки вело, снарядные, телефон, фотобоксы оказалось знаичтельно дешевле

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на aliexpress цены у всех разные, магазинов миллион и одна и та же item может отличаться в цене разительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

на али дешевле было, хотя справедливости ради- с ебея гораздо проще вернуть деньги в случае чего, и диспут легче. а автозакрытие заказа это вообще жесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0