0
xenium

Formula-avto26.ru - хочу отзывы

Рекомендуемые сообщения

Ребят не знаю к чему паника. Да есть задержки, местами прямо так не маленькие, но меня это не парит, если мне что то срочно надо я покупаю в наличии за дорого, а если нет, заказываю у пацанов и жду.

Было такое что привезли намного быстрее, заказал вентилятор печки на тойоту секвойя, написано было 30-40 дней, а пришло за 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не знаю к чему паника. Да есть задержки, местами прямо так не маленькие, но меня это не парит, если мне что то срочно надо я покупаю в наличии за дорого, а если нет, заказываю у пацанов и жду.

Было такое что привезли намного быстрее, заказал вентилятор печки на тойоту секвойя, написано было 30-40 дней, а пришло за 20

 

+100500

+300100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, я завязал с этим делом. Практически все заказы с НГ приходили с опозданием. Итак уже заказываю самые быстрые позиции - все равно шляпа. Мой заказ от 12 апреля со сроком 5-7 дней до сих пор не приехал. История мутная: вроде как заказ приехал дней через 10-15, но Саша его сначала забывал неделю дома, потом неделю возил в машине, потом в машине его раздавил чем-то. Вроде как сами перезаказали, обещали сразу после майских заберу. Был в магазине в пятницу - Саша заверяет: в субботу заказ приходит, в понедельник заберешь. Звоню в пн - не отвечает и не перезванивает. Приехал сегодня - развел руками "ну не приехал заказ, и когда приедет - не знаю...". Оно мне надо такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, я завязал с этим делом. Практически все заказы с НГ приходили с опозданием. Итак уже заказываю самые быстрые позиции - все равно шляпа. Мой заказ от 12 апреля со сроком 5-7 дней до сих пор не приехал. История мутная: вроде как заказ приехал дней через 10-15, но Саша его сначала забывал неделю дома, потом неделю возил в машине, потом в машине его раздавил чем-то. Вроде как сами перезаказали, обещали сразу после майских заберу. Был в магазине в пятницу - Саша заверяет: в субботу заказ приходит, в понедельник заберешь. Звоню в пн - не отвечает и не перезванивает. Приехал сегодня - развел руками "ну не приехал заказ, и когда приедет - не знаю...". Оно мне надо такое? 

 

Ну значит мне более-менее везло. Но сроки это да, задерживаются на несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мне более-менее везло. Но сроки это да, задерживаются на несколько дней.

1-1,5 года назад они вообще отлично работали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1,5 года назад они вообще отлично работали. 

 

думаю просто вдовём не тянут, нужен больше складик, и больше работников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, я завязал с этим делом. Практически все заказы с НГ приходили с опозданием. Итак уже заказываю самые быстрые позиции - все равно шляпа. Мой заказ от 12 апреля со сроком 5-7 дней до сих пор не приехал. История мутная: вроде как заказ приехал дней через 10-15, но Саша его сначала забывал неделю дома, потом неделю возил в машине, потом в машине его раздавил чем-то. Вроде как сами перезаказали, обещали сразу после майских заберу. Был в магазине в пятницу - Саша заверяет: в субботу заказ приходит, в понедельник заберешь. Звоню в пн - не отвечает и не перезванивает. Приехал сегодня - развел руками "ну не приехал заказ, и когда приедет - не знаю...". Оно мне надо такое? 

Понятно что не нужно, и мне не сильно хочется с этим биться и бороться, конечно проще выставить отказ по позиции и перезаказывайте сами, Я же для постоянных и уважаемых мной клиентов выполняю эту функцию сам, но я так понимаю что зря виноват опять же я, из-за того что в праздники не что не куда не ехало, тут ситуация неоспорима и гарантия моя вина, но в любом случае приедет эта деталь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1,5 года назад они вообще отлично работали. 

Исправимся, сейчас нагрузка больше не все в голове не удержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю просто вдовём не тянут, нужен больше складик, и больше работников

Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 конечно проще выставить отказ по позиции и перезаказывайте сами, Я же для постоянных и уважаемых мной клиентов выполняю эту функцию сам, но я так понимаю что зря виноват опять же я,

 

 

но в любом случае приедет эта деталь. 

Саш, конкуренты не чураются и по смс, и по электронке и по телефону уведомлять о снятии заказа, сами предлагают варианты замены. Проще выставлять отказы - выставляйте, клиенты оценят.

 

То что в любом случае приедет - меня это не особо греет, так как при заказе я рассчитываю на заявленные сроки, и отталкиваясь от этого планирую визиты в сервис таким образом, чтоб сразу все сделать за один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, конкуренты не чураются и по смс, и по электронке и по телефону уведомлять о снятии заказа, сами предлагают варианты замены. Проще выставлять отказы - выставляйте, клиенты оценят.

 

То что в любом случае приедет - меня это не особо греет, так как при заказе я рассчитываю на заявленные сроки, и отталкиваясь от этого планирую визиты в сервис таким образом, чтоб сразу все сделать за один раз.

Замечания приняты буду работать над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к карме магазина это расширение представительства на Ставропольском крае, + Пятигорск. теперь цепочка получения заказа будет проще для Мин-Вод. да и деньги стали зачислять день в день, позитивно. да и цены не повышают, сроки по прежнему местами не радуют, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, я завязал с этим делом. Практически все заказы с НГ приходили с опозданием. Итак уже заказываю самые быстрые позиции - все равно шляпа. Мой заказ от 12 апреля со сроком 5-7 дней до сих пор не приехал. История мутная: вроде как заказ приехал дней через 10-15, но Саша его сначала забывал неделю дома, потом неделю возил в машине, потом в машине его раздавил чем-то. Вроде как сами перезаказали, обещали сразу после майских заберу. Был в магазине в пятницу - Саша заверяет: в субботу заказ приходит, в понедельник заберешь. Звоню в пн - не отвечает и не перезванивает. Приехал сегодня - развел руками "ну не приехал заказ, и когда приедет - не знаю...". Оно мне надо такое? 

Это пря как Ламинатный26 Михаил. Тоже такая же фуйдулина происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что не нужно, и мне не сильно хочется с этим биться и бороться, конечно проще выставить отказ по позиции и перезаказывайте сами, Я же для постоянных и уважаемых мной клиентов выполняю эту функцию сам, но я так понимаю что зря виноват опять же я, из-за того что в праздники не что не куда не ехало, тут ситуация неоспорима и гарантия моя вина, но в любом случае приедет эта деталь. 

Не хами. Те человек ясно говорит, что ты его уже месяц кидаешь, да еще и исории придумываешь!!! :diablo: Очередной сраврапольски пизмисмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в этом магазине несколько деталек на пару тыс рублей. После 3 (трех)  вполне себе рабочих дней статуса "Принят к обработке" 8-0 , мое терпение истекло и я снял заказ и разместил его в другом интернет-магазине (начинается на А  :wink:), в котором в тот же день все заказы приняли и разместили. Ребятки, учитесь работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте при выборе модели авто, броузер завил "отладка сценария" что то там такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в этом магазине несколько деталек на пару тыс рублей. После 3 (трех)  вполне себе рабочих дней статуса "Принят к обработке" 8-0 , мое терпение истекло и я снял заказ и разместил его в другом интернет-магазине (начинается на А  :wink:), в котором в тот же день все заказы приняли и разместили. Ребятки, учитесь работать.

что за магазин? можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в этом магазине несколько деталек на пару тыс рублей. После 3 (трех)  вполне себе рабочих дней статуса "Принят к обработке" 8-0 , мое терпение истекло и я снял заказ и разместил его в другом интернет-магазине (начинается на А  :wink:), в котором в тот же день все заказы приняли и разместили. Ребятки, учитесь работать.

спорить бессмысленно правда Ваша, но когда после ДТП восстанавливаешь машину, с учетом того что берешь не б/у, а принципиально новые детали пусть и не оригинал, то экономия денежных средств ощутимая выходит со 100 тысяч рублей, которые можно потратить на хорошую покраску машины (как пример по себе 26 штук), чтоб потом ездить и радоваться.

и второй вариант когда ты прекрасно знаешь что в этом году нужно проходить ТО - то за 3 месяца заказываешь всё подряд и спокойно месяц их ждешь! а повторно сэкономленные деньги тратишь на что угодно для души.

вот такая позиция по магазину,

они мне много чего не привезли на халяву!

но ровно столько же привезли на халяву в разнице 50% стоимости от магазина название на "А" и на "Э" и т. п.

главное терпение, когда сильно "опаздывают" звоню каждый день можно сказать надоедаю - деньги то мои висят бессмысленно в заказе, или привозят, или снимают заказ, и обещают больше 2 недель потом снимают заказ, но главное для чего мы здесь заказываем потому что реально дешевле!,

а если горит то я как и все беру на Экзисте - заказал через 3/4 дня получил, 

 

из сегодняшнего позитива - стали деньги на счет день в день зачислять, уже хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хами. Те человек ясно говорит, что ты его уже месяц кидаешь, да еще и исории придумываешь!!! :diablo: Очередной сраврапольски пизмисмен.

О как, а ты кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в этом магазине несколько деталек на пару тыс рублей. После 3 (трех)  вполне себе рабочих дней статуса "Принят к обработке" 8-0 , мое терпение истекло и я снял заказ и разместил его в другом интернет-магазине (начинается на А  :wink:), в котором в тот же день все заказы приняли и разместили. Ребятки, учитесь работать.

У нас к сожалению предоплата, вы разместили заказ, мы прозвонили вы не ответили, собственно все. Пишите как называется магазин, буду очень раз узнать кто лучше, на кого держать равнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к сожалению предоплата, вы разместили заказ, мы прозвонили вы не ответили, собственно все. Пишите как называется магазин, буду очень раз узнать кто лучше, на кого держать равнение.

А-ха-ха, зачетная попытка :rofl: , только допустили несколько ошибок:

Во-первых, никто из вас мне не звонил - у меня нет пропущенных вызовов.

Во-вторых, когда заказ принят и ожидает оплаты, то его статус должен измениться из "Принят к обработке" на  "Ожидает оплаты", а этого не было. 

 

Забавные вы, ребята. Сначала хотите отзывы, а когда вам их пишут, начинаете отмазываться. Вы уж определитесь для чего вам эти отзывы нужны. Если действительно хотите ловить свои "косяки" и становиться лучше, то терпите и работайте над собой. А если для флуда и поддержания темы в топе, то можно оставить все как есть. 

 

P.S. А интернет-магазин, который не теряет заказы и обрабатывает их в разы быстрее вас называется www.autodoc.ru  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я такой везучий, но у меня нет проблем. Более того, все заказы сделанные в этом месяце пришли раньше срока. Так что ребятам зачёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0