0
xenium

Formula-avto26.ru - хочу отзывы

Рекомендуемые сообщения

Я очень прошу, мужчины :)  как только клапана придут(оставшиеся), оповестите как нибудь, или тут в личку или, может, смс на телефон, весь ремонт в них упёрся :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там кучу всякой шняги по наказывал. Поставь в работу я во вторник - среду подъеду закину денег.

Ребят, идите с такими мессагами в личку. Уверяю - никому неинтересно, чего ты там заказываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, идите с такими мессагами в личку. Уверяю - никому неинтересно, чего ты там заказываешь.

Окей Папа :) Есть че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не было обид по срокам, мы теперь для всех вводим предоплату за запчасти, можно отправить предоплату на карту сбера можно на счет телефона можно заехать в офис и внести в кассу. На сайте реализована функция подтвердить платеж, через нее можно сделать скан и приложить.

Так же для Москвовских складов вводим +2 дня на склад, Бондаренко верно сказал что по ним самые частые задержки, но и цена там крайне приятная.

 

 

ВАЖНО!!!

1. При заказе просматривайте вариант поставки детали, это квадратик рядом с ценой.

2. Ранее мы пере заказывали позиции по которым первоначально был отказ поставщика. Из-за этого было также много задержек, т.е Вы даже не знали что один поставщик отказал и мы заказали у других. Теперь будет проставляться отказ. Если хотите что бы мы сами перезаказали в случае отказа, прошу в коментариях к позиции писать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт преобразился! +1

исправьте ошибку в слове ВНИМАНИЕ

у вас: Доставка заказа осуществляеся любым удобным вам способом:

1. До квартиры или офиса с 09.00 до 19.00 без выходных - для Ставрополя ВНИМАТИЕ Доставка платная, стоить доставки 150 рублей, доставка крупногабаритного товара оговоривается отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт преобразился! +1

исправьте ошибку в слове ВНИМАНИЕ

у вас: Доставка заказа осуществляеся любым удобным вам способом:

1. До квартиры или офиса с 09.00 до 19.00 без выходных - для Ставрополя ВНИМАТИЕ Доставка платная, стоить доставки 150 рублей, доставка крупногабаритного товара оговоривается отдельно.

СПС, поправлю. да обновили, но пока есть косяки, сейчас исправляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт заработал? можно верить что запчасти пришли? вчера глюки были

50-50 РАБОТАЮ С ЭТИМ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется перехвалить, но пока цены очень интересные. Молодцы, теперь Ваш клиент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется перехвалить, но пока цены очень интересные. Молодцы, теперь Ваш клиент)

Ценник для ББС такой и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а мне приходит уведомление о давно полученных заказах на емейл

Проблемы с сайтом сейчас есть, 21.10 его обновили и он загл.чил, сейчас исправляю скоро все будет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказал, сегодня уже пришло. Оперативно, мне понравилось. Цены также приятны. Большое человеческое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как правильно переводить деньги чтоб они зачислялись!?

а то жду неделю а их на балансе нет,

Цитата: можно отправить предоплату на карту сбера можно на счет телефона можно заехать в офис и внести в кассу. На сайте реализована функция подтвердить платеж, через нее можно сделать скан и приложить

(переводил на карту сбера на которую перевожу уже 6 месяцев, скан чека то же сделал!). возмущаюсь потому что не первый раз,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал мой дворник на заднее стекло на октавию?

Приехал полежал, уехал на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вообще оперативно уточнять статус заказов? и что означает статус "отгружено"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D это значит что ты всё уже забрал ))

не важно, забирал ты на самом деле или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вообще оперативно уточнять статус заказов? и что означает статус "отгружено"?

позвонить 903999, бывает и такой статус проставим, ошибочно, В любом случае все на месте и ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D это значит что ты всё уже забрал ))

не важно, забирал ты на самом деле или нет)

Саленблок который был на возврате также тебе. Срок возврата месяц, и не как не больше. С салентом прошло 1 месяц, 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вообще оперативно уточнять статус заказов? и что означает статус "отгружено"?

Свечи бош так же и 2597801  на месте ждет, статус исправил. Можете приезжать забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0