0
xenium

Formula-avto26.ru - хочу отзывы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Большая просьба оценить данный магазин и хочется услышать объективные отзывы, дабы стать лучше. Может кто заказывал, что понравилось что нет и тд. Кто не заказывал и не собирается прошу оценить интернет магазин(сайт) хотя бы дизайн, цены и тд. Место расположение офиса, ну вообщем все.

зы. любая критика возможна, только обьективная

 

В каталоге не видел запчасти на Reno Megane 3 (в каталоге его просто не было) , когда мог зайти. Теперь зайти не возможно (требует авторизацию или регистрацию) . Спрашивается нах зачем он требует? 

 

Щетки передние сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://formula-avto26.ru/search/?search=11423&search_type=article&maker=FEBI%20BILSTEIN

 все по прежнему!

Как вы цены ровняете )))?

Цена у нас  401 рубль, в автодоке 406 вы наверное смотрите цену без регистрации и не заметили что цена "

Внимание! Указанные цены действительны при месячном обороте от 1.500.000 рублей.

Для получения актуальных цен зарегистрируйтесь на сайте.

"

 

зы. как кто ровняет не вкурсе, передал инфу, сказали готово, я посмотрел что и как отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Внимание! Указанные цены действительны при месячном обороте от 1.500.000 рублей."

 

Вашем обороте? Или обороте клиента?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Внимание! Указанные цены действительны при месячном обороте от 1.500.000 рублей."

 

Вашем обороте? Или обороте клиента?)))

это в автодоке такая надпись, уточните у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена у нас  401 рубль, в автодоке 406 вы наверное смотрите цену без регистрации и не заметили что цена "

Внимание! Указанные цены действительны при месячном обороте от 1.500.000 рублей.

Для получения актуальных цен зарегистрируйтесь на сайте.

"

 

зы. как кто ровняет не вкурсе, передал инфу, сказали готово, я посмотрел что и как отписался

извените не заметил что не зашел на акаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня запчасти юг скидка супер vip, сколько в процентах не знаю, попробую сравнить с вашими ценами. Сделаете больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня запчасти юг скидка супер vip, сколько в процентах не знаю, попробую сравнить с вашими ценами. Сделаете больше.

Сравните, цены пришлите результат, постораемся сделать скидку для Вас максимальную.

Огромное спасибо всем кто помогает, прошу еще отзывы и предложения. Как Вам месторасположение магазина? Чего хотелось бы? в планах запуск акб и шин будет ли интересно под заказ данный товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на май 2014 года самые низкие цены! но есть одно но: про сайт народ подзабыл - заказывают мало - поэтому сроки поставки не соответствую заявленному - раз в неделю в реале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на май 2014 года самые низкие цены! но есть одно но: про сайт народ подзабыл - заказывают мало - поэтому сроки поставки не соответствую заявленному - раз в неделю в реале!

Огромное спасибо что за регистрировались на нашем сайте, также большое спасибо что ради нас вы решили зарегистрироваться на ББС чтобы добавить отзыв, из Москвы поставки не частые это вы правы, но по факту сроки идут с момента оплаты, а многие считают с момента своего заказа.

Также у Вас уже скопилось достаточное количество товара, если не трудно заберите его, чтобы он просто так не лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно смотреть отказы по ЗЧ.

Так как, что бы их посмотреть нужно открывать вкладку баланс, потом списание по заказу, а уже потом смотреть какие заказы не прошли. Очень неудобно.

Было бы хорошо, если все это отображалось бы в истории заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно смотреть отказы по ЗЧ.

Так как, что бы их посмотреть нужно открывать вкладку баланс, потом списание по заказу, а уже потом смотреть какие заказы не прошли. Очень неудобно.

Было бы хорошо, если все это отображалось бы в истории заказов.

Спасибо, поправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Подтверждаю, ценники попадаются дороже чем например в зч.юг...

например, что бы не быть голословным

1371202

Формула 519р

зч.юг 284р

2. отказы через 8 дней , довольно большой срок, что бы узнать отгрузили деталь или нет, благо, на местном складе появился данный товар, но осадочек остался :)

3. Статусы нужно доработать, например: в сроках указано, что на складе, в дате указано ожидается в этот же день, а состояние заказан и в течении дня не меняется. Так же бывает в дате: пришло, а в состоянии: заказан.

Вот примерно такая картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Подтверждаю, ценники попадаются дороже чем например в зч.юг...

например, что бы не быть голословным

1371202

Формула 519р

зч.юг 284р

2. отказы через 8 дней , довольно большой срок, что бы узнать отгрузили деталь или нет, благо, на местном складе появился данный товар, но осадочек остался :)

3. Статусы нужно доработать, например: в сроках указано, что на складе, в дате указано ожидается в этот же день, а состояние заказан и в течении дня не меняется. Так же бывает в дате: пришло, а в состоянии: заказан.

Вот примерно такая картина.

Отказы через 8 дней по прицине того что заказ упал на эмираты а они раньше недели не отвечают, как поставщик выставляет заказ сразу он простовляется в системе.

По статусам полностью созласен, нужен статус Задержка поставки. Потому как не все поставщики четко везут товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник у вас Дмитрий (281) - заказал 26 мая две одинаковые позиции - одна давно уже на складе, по другой никакой инфы, кроме ожидается 14.06.2014. Нельзя ли прояснить судьбу заказа? Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой ник у вас Дмитрий (281) - заказал 26 мая две одинаковые позиции - одна давно уже на складе, по другой никакой инфы, кроме ожидается 14.06.2014. Нельзя ли прояснить судьбу заказа? Спасибо!

 

 

Нужно было позвонить, уже давно все пришло, на складе забыли внести. Приношу свои извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было позвонить, уже давно все пришло, на складе забыли внести. Приношу свои извинения

забрал заказ. Ценник получился более чем адекватный. Вообще спасибо за реакцию - напомнил и сразу утром и звонок и уведомление на электронку, и в магазине не пришлось доказывать кто я и что хочу). Небольшое неудобство - это оплата, ну сделайте оплату картой на сайте. Перевод на карту с карты мне не оч нра, а 2 раза приезжать - лениво :) . В итоге - i recommended  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз обращаюсь к услугам магазина. Цены вполне адекватные. Понравилось внимательное отношение и помощь при подборе необходимых з\ч. Жду как раз очередной заказ))

Если возможен дисконт для постоянных клиентов, будет совсем хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз обращаюсь к услугам магазина. Цены вполне адекватные. Понравилось внимательное отношение и помощь при подборе необходимых з\ч. Жду как раз очередной заказ))

Если возможен дисконт для постоянных клиентов, будет совсем хорошо :)

Завтра привезут, в руки возьму позвоню. Если не я буду напомните про дисконт, на эти позиции сделаем скидку как и в дальнейшем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок мне нравится. Заказал жду. Деньги привожу как приезжает заказ. не нужно по 20раз ездить туды сюды

 

 

шины по чем привезеш ??

 

 

Hankook Ventus S1 evo2 K117

 

17 на 225\45  и 17 225\50????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данное устройство можно приобрести: Штатная магнитола Incar AHR-6286 Nissan Android,

ответ на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0