0
ANTONIUS

Зайди напиши мысли свои...

Рекомендуемые сообщения

Автор, с чего ты решил, что он тебе завидует? Создавая подобные темы - будь готов к таким постам...И вообще не понятно, если ты не имеешь к этой теме никакого отношения к чему тогда её создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с чего ты решил, что он тебе завидует? Создавая подобные темы - будь готов к таким постам...И вообще не понятно, если ты не имеешь к этой теме никакого отношения к чему тогда её создавать?

Хвостатая тихо... не кричи так... я все понимаю и трезво оцениваю... но бывают срывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостатая тихо... не кричи так... я все понимаю и трезво оцениваю... но бывают срывы...

Малыш, не учись у тётенек плохому...Учись мыслить самостоятельно...Ты чего как попугай повторяешь за тётями "хвостатая?"...Включи свои собственные мозги...Будь креативней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

. создал потому что оборты стали очень частыми....

А почему тебя это волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тебя это волнует?

детей люблю очень... и мне легче убить взрослого человека чем ребенка обидеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш, не учись у тётенек плохому...Учись мыслить самостоятельно...Ты чего как попугай повторяешь за тётями "хвостатая?"...Включи свои собственные мозги...Будь креативней.

будешь значит киса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь значит киса

Мдя...как у тебя однако плохо с креативностью.........Ну раз ты не можешь, то не будем мучать твою......мозГ...и остановимся на Пантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...как у тебя однако плохо с креативностью.........Ну раз ты не можешь, то не будем мучать твою......мозГ...и остановимся на Пантера.

тебе креативность показать? ты же обидешься или затролишь меня до полу смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Обидеться? Это не про меня....По последним сводкам форумчан я волосатый крокодил с рогами и ничё.....меня абсолютно факт их восприятия моей персоны нисколечки не обижает...ибо мне пофигу, что тут обо мне думают...А насчет затроллить - это да....Будь к этому готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

детей люблю очень...

В каком смысле любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Обидеться? Это не про меня....По последним сводкам форумчан я волосатый крокодил с рогами и ничё.....меня абсолютно факт их восприятия моей персоны нисколечки не обижает...ибо мне пофигу, что тут обо мне думают...А насчет затроллить - это да....Будь к этому готов.

Усатая девчонка будешь значит)))) фантазия моя спит.... я могу ошибаться но у тебя лехус черный? (видел не давно уж больно твой стиль дывчина была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле любишь?

блин вот так и знал что посыпятся такие вопросы... братская отцовская дружеская, родственная т.д.. я еще здоровый на голову человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усатая девчонка будешь значит)))) фантазия моя спит.... я могу ошибаться но у тебя лехус черный? (видел не давно уж больно твой стиль дывчина была)

Ёпти, за рулем черного лехуса была усатая девчонка? Нифига себе: на лехус бабок хватило, а на эпиляцию не нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

блин вот так и знал что посыпятся такие вопросы... братская отцовская дружеская, родственная т.д.. я еще здоровый на голову человек

Странно.

Вроде никто из твоих родствеников не беременный. т.е. варианты братская отцовская, дружеская, родственная

не катят.

Каким образом, у тебя образовались дружественные отношения с плодом?

Почему, тебя беспокоит тема абортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпти, за рулем черного лехуса была усатая девчонка? Нифига себе: на лехус бабок хватило, а на эпиляцию не нашла?

:lol: последние на лехус потратила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.

Вроде никто из твоих родствеников не беременный. т.е. варианты братская отцовская, дружеская, родственная

не катят.

Каким образом, у тебя образовались дружественные отношения с плодом?

Почему, тебя беспокоит тема абортов?

знакомая сделала аборт.... а беспокоит уже давно просто уже в конец достало решил спросить мнение народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в абортах? Нет не совсем так. Почему ты против абортов? Лучше рожать больных? Рожать ненужных? Рожать без отцов? Рожать когда не сможешь прокормить? Аборт или не аборт решается в каждой ситуации, а не в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, я бы поняла, если тему абортов поднял персонаж женского пола...Но когда мужики поднимают эту тему - тупо смешно.....Ибо не они находятся в таком положении и не им решать, что делать......очень хочу, чтобы мужики начали беременеть, носить по 9-ть месяцев плод и рожать...Вот тогда и поговорим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

знакомая сделала аборт....

Сделала, аборт и побежала всем знакомым рассказывать? :shok:

а беспокоит уже давно просто уже в конец достало решил спросить мнение народа

Ну если беспокоит то не чеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в абортах? Нет не совсем так. Почему ты против абортов? Лучше рожать больных? Рожать ненужных? Рожать без отцов? Рожать когда не сможешь прокормить? Аборт или не аборт решается в каждой ситуации, а не в общем

выход всегда есть.... но не такой простой и легкий.... и промотаем время на начало таких историй ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО.....

Вот честно, я бы поняла, если тему абортов поднял персонаж женского пола...Но когда мужики поднимают эту тему - тупо смешно.....Ибо не они находятся в таком положении и не им решать, что делать......очень хочу, чтобы мужики начали беременеть, носить по 9-ть месяцев плод и рожать...Вот тогда и поговорим....

ну да усатые же девчонки уже есть....

Сделала, аборт и побежала всем знакомым рассказывать? :shok:

до определенного момента была близкой знакомой (она от меня за 2200км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да усатые же девчонки уже есть....

Да усатые девчонки уже давно в природе есть....Кстати, даже рожают нормальных детей, несмотря на такие гормональные нарушения.....)))) Или ты про усатую девчонку булькнул, чтобы меня задеть? :) Да мне пофигу...у меня с растительностью проблема.....шкура не плодородная.........А ты смешной, в цирк выступать не звали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........А ты смешной, в цирк выступать не звали?

А ты нисчасная, шкодливая, предложения от Куклачева никак не дождешься. Брысь отседова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0