0
Olejik

i3 3240 хватит на WOT ?

Рекомендуемые сообщения

Проц i3570К в стоке, 16 гигов оперативы, GTX670oc, танки, пока не надоели, шли на максимальных настройках(1920х1080) редко поднимаясь выше 70fps. На прежней конфе: Е8200+4 гига озу+GTX560Ti выдавали до 50-60 иногда( 1680х1050), но кое-какие настройки приходилось отключать. Хоть можно было грамотно повертеть камеру перед началом боя и снять скрин с сотней fps, выкладывать везде и пудрить всем мозги. Самолеты сейчас идут в максималке от 100 до 160 кадров(если имеется в виду WarThunder), но игра не нравиться. Движок у варзандера более оптимизирован, чем в танках, да и отображать там поменьше требуется: земля далеко, противники хрен-те где, спецэффекты не фонтан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на максимальных настройках ?

Уж точно не на максимуме! А скрины никто не хочет выкладывать и у всех на максимуме больше 60 фпс на слабых картах!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, очевидно что сам движок игры с трудом может создать 70 кадров в секундку, успокойтесь, как только я соберу комп после переезда вышлю уважаемому аппоненту скрины, пусть смотрит, ах да наверно вам это будет критично, играю на 1600*900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i3570К , 16 гигов озу, GTX670(1920х1080)

 

 

fafdf2ad99aa.jpg

 

Пару секунд назад было около 55 кадров.

А скрин настроек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, очевидно что сам движок игры с трудом может создать 70 кадров в секундку, успокойтесь, как только я соберу комп после переезда вышлю уважаемому аппоненту скрины, пусть смотрит, ах да наверно вам это будет критично, играю на 1600*900

Разрешение большую роль играет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скрин настроек?

Верь на слово, можно же скрин настроек предоставить один, а скрин игры другой. Тем более, моя система все-таки помощнее, чем у некоторых с 80-90 кадров минимум. И сейчас не установлено ни одного мода. С модами еще минус 10-20 кадров, там прорисовка дальше, нет затемнений и прочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верь на слово, можно же скрин настроек предоставить один, а скрин игры другой. Тем более, моя система все-таки помощнее, чем у некоторых с 80-90 кадров минимум. И сейчас не установлено ни одного мода. С модами еще минус 10-20 кадров, там прорисовка дальше, нет затемнений и прочая.

Просто у меня система еще мощнее, но мод имеется о  Джова. И выше 63 фпс не разу не поднималось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня система еще мощнее, но мод имеется о  Джова. И выше 63 фпс не разу не поднималось.

Да, у меня индекс проца в винде 7.6 показывает, если не разгонять. Видяха 7.9. А танки -такая хрень, что если снимать скрин, не глядя на экран, то можно и 25 кадров словить, а можно уехать на край карты, повернуться ко всем жопой и сфоткать заветные 120fps.

Примерно так:

7b1619e21edb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня индекс проца в винде 7.6 показывает, если не разгонять. Видяха 7.9. А танки -такая хрень, что если снимать скрин, не глядя на экран, то можно и 25 кадров словить, а можно уехать на край карты, повернуться ко всем жопой и сфоткать заветные 120fps.

У меня все по 7.9 кроме проца, он 7.8, и не разу не в какой точке карты не было выше 63фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все по 7.9 кроме проца, он 7.8, и не разу не в какой точке карты не было выше 63фпс.

Может уже сама игра потяжелела? Я регулярно, после обновок подчищал папку с обновлениями, а то обьем уползал за пределы 20 гигов. Не знаю, влияет ли на производительность, но лишних файлов было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ниего не удалял, папка с танками сейчас весит 16,6

При весе клиента в 4 гига с копейками, имхо, многовато. Что-то мешает показать достойный fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При весе клиента в 4 гига с копейками, имхо, многовато. Что-то мешает показать достойный fps

клиент не распакованый 5.6 гигабайт)) ты о чем вообще)) а самолеты я исею в виду ворд оф варпленетс новая игра от создателей танков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень маловероятно.

Скорее всего в разрешении разница у всех разница, а так же сглаживание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиент не распакованый 5.6 гигабайт)) ты о чем вообще)) а самолеты я исею в виду ворд оф варпленетс новая игра от создателей танков

Точно, глянул, клиент 5.57гб. А насчет самолетов, из знакомых все только в варзандера рубятся, ждут там наземную и морскую технику. Про самолеты от создателей танков пока хорошего не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на максимальных настройках ?

Нет, конечно. Стандартная графика, 1920*1080 и т.д.

 

Папка со свежеустановленными танками весит гиг 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал эти самолеты, установил, но зайти в игру ни как, выкидывает какую-то ошибку… я так понял это еще сырая бета версия, так, что ну ее нахрен.

да ну все беты уже давно прошли, странно. она ставится как танки, просто установочных файлов побольше.

например торрент пришлось качать два раза отдельно - установку и обновление.

игру можно поставить с небольшого файла, а все обновления или скидывать в папку updates

ну или ждать пока сама гигабайты скачает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в 70 фпс на твоем железе. У меня I7 4770K, 16 Гб ОЗУ, GTX 690 и нифга в танках на максимуме не разу выше 63 фпс не поднималось!!! Производительность Windows все по 7,9 кроме проца, проц 7,8.

Скрины прилагаю:

48b90715c767.jpg

 

все очень просто, убери Vertical Sync, тогда увидишь истинные FPS.

он же искуственно поддерживает FPS кратный 30, обычно 60.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень просто, убери Vertical Sync, тогда увидишь истинные FPS.

он же искуственно поддерживает FPS кратный 30, обычно 60.

А зачем убирать, речь шла, о максимальных настройках! Значит не на максималке играют те кто пишет про 70-90фпс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Вертикальная синхронизация используется для:

  • возможно избавление от "рывков", когда FPS резко скачет
  • убирает подёргивания изображения

Но, при этом ограничивает частоту. Но речь не об этом, а о том, что у некоторых чудесным образом получаются стабильные 70 FPS на максимальных настройках и не особо мощном железе.

Скажи же чудеса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0