1 1
Lerk

Завод Lifan в Ставрополе?

Рекомендуемые сообщения

а при чем тут быдло и обочины?)то что тебе пришлось половину времени по доваторцев потолкаться не говорит о том что за городом пробки

я на въезде в город простоял 25 минут и потом по обходу еще тянулся за всякими камазами и маршрутками плюс аварии. А на въезде если тебя объехало 100 машин и прощимились первыми пробка не увеличилась.

Навыки троля у меня вообще никакие, я нормально цитировать даже не могу. Уверяю, я только сейчас понял, что Ваше отношение к продукции этого автозавода положительное. Фраза "По мнению ббс лифан и джили гуано круче автотаза зачем этот завод здесь?!" прочлась "Некоторые на ббс думают, что лифан и джили такая-та модель круче продукции АвтоВаза, но я считаю, что этот завод здесь не нужен. И не только здесь не нужен, но и вообще не нужен." Только позже я узнал, что завод все же нужен, но в Светлограде или в Кочубеевке. А после этого сообщения, что завод нужен был и в самом первом сообщении. Реально рад, что оппонент придерживается похожей со мной позиции, что завод это благо (только хочет завод поближе к себе). И не совсем верно выражает мысли.

Я вообще никакие автомобили не обсираю. Да и ездил несколько раз на такси использующие их продукцию, они вполне комфортны по сравнению с большинством авто используемых у бомбил.

Удивлен, что в районе производства авто можно купить их дешевле. Это тоже плюс, не спорю.

ппц такое ощущение что на разных языках говорим, моя твоя не понимать.

Вот тут другая мысль появилась... если у дервейса всё так шикарно в черкесске, что им мешает там же построить ещё один завод там же?! Ведь все уже отлажено там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на въезде в город простоял 25 минут и потом по обходу еще тянулся за всякими камазами и маршрутками плюс аварии. А на въезде если тебя объехало 100 машин и прощимились первыми пробка не увеличилась

ну и что ты свой единчтвенный не удачный опыт заезда в город с кучей аварий выдаешь за правило?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на въезде в город простоял 25 минут и потом по обходу еще тянулся за всякими камазами и маршрутками плюс аварии. А на въезде если тебя объехало 100 машин и прощимились первыми пробка не увеличилась.ппц такое ощущение что на разных языках говорим, моя твоя не понимать.

Вот тут другая мысль появилась... если у дервейса всё так шикарно в черкесске, что им мешает там же построить ещё один завод там же?! Ведь все уже отлажено там.

наверно потому что некому работать будет там, либо другие предприятия потеряют рабочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что ты свой единчтвенный не удачный опыт заезда в город с кучей аварий выдаешь за правило?)

:-) шутник смотрю я пару раз в неделю езжу самое интересное пробка на въезде хоть в 9 хоть в 11.

наверно потому что некому работать будет там, либо другие предприятия потеряют рабочих.

блин переезжаю в черкесск! Там без работицы нету совсем получается? 140 тысяч населения и все трудостроены кто может работать!!! У других предприятий будет стимул поднять з/п ! Да инфраструктура уже у них готова к этому. Смысл все начать с 0?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) шутник смотрю я пару раз в неделю езжу самое интересное пробка на въезде хоть в 9 хоть в 11

не, не шутник) моя жена каждый будний день ездит, и самое интересное практически всегда,кроме форс мажеров, за час укладывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья бздежь. в китае на импортных ездят обеспеченные и корпоративные китайцы. простые китайцы ездят н акитайских машинах и их в разы больше чем импортных.

А это и есть тоже китайские автомобили. Китайские фольксы и бьюики. Собранные в Китае. 

 

Как у нас российские форды и хёндэ. 

 

Только свои нелюбимые лифаны китайцы успешно продают в Россию, и не только, 

а мы массово продавать Лады за рубеж не можем.  Это - большой минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас там уже набирают иностранных специалистов-строителей.

Инфа от 28.10.2013

Это гастарбайтеров из Такжикистана с опытом работы в подмосковье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гастарбайтеров из Такжикистана с опытом работы в подмосковье?

Нет, это иностранный строителей, не рабочих. А именно прорабов и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет про расчистку участка в поле, по направлению п.Рыздвяный - г.Ставрополь, за пару-тройку км до п.Верхнерусского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завод дервейс, в 2015 запуск,вроде как на 180 тыщ машин в год, около 4000 рабочих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завод дервейс, в 2015 запуск,вроде как на 180 тыщ машин в год, около 4000 рабочих мест.

на первых страницах было 3000, кто больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
letron, on 11 Nov 2013 - 16:14, said:

вот где будут работать новые жители ставрополя, а точнее юго западного района

 

Как раз и пробки уменьшатся :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где будут работать новые жители ставрополя, а точнее юго западного района

Нет, там будут работать жители нового Северо-Восточного микрорайона Шпаковки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, совершенно ничего плохого. 3000 рабочих мест для работящих людей..

Ничего плохого, конечно, только именно в Сранополе никогда не построят автозавод. Вы забыли, наверное, что тупиковый город?

Если строить в нашем крае, то Невинномысск, КМВ, даже Изобильный или Светлоград подойдет, но не Ставрополь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого, конечно, только именно в Сранополе никогда не построят автозавод. Вы забыли, наверное, что тупиковый город?

Если строить в нашем крае, то Невинномысск, КМВ, даже Изобильный или Светлоград подойдет, но не Ставрополь. 

так завод уже строят. Пусть хоть и в шпаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектующие как доставляться будут? Фурами?

Дороговатые машинки получатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектующие как доставляться будут? Фурами?

Дороговатые машинки получатся.

РЖД дорого нынче. Конечно фурами.

 

да вообще, завод прямо около железной дороги. могут и подъезды к железке построить, масштаб позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1