0
8778770

galant v6 2.5 европеиц.

Рекомендуемые сообщения

Фото в студию :)

 

Позже :) И наверное уже на митсу клубе СТВ :) Но коли просиш тебе в личку дамЮ но на выходных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю  :drinks:

Сенькю Это все ЧИБА. Чиба помог найти этот прикольный гос номер. Даже гос номер не нужно менять. Он лучше на 1 цифру :) Это наверное судьба !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже :) И наверное уже на митсу клубе СТВ :) Но коли просиш тебе в личку дамЮ но на выходных. 

mmc-yug же?)

 

Сенькю Это все ЧИБА. Чиба помог найти этот прикольный гос номер. Даже гос номер не нужно менять. Он лучше на 1 цифру :) Это наверное судьба !!!

Чиба вообще что за человек))) его гал даже топором рубили и хоть бы что.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только счас начал понимать что есть ваз. Раньше не очень относился к тем людям которые били себя в грудь и кричали что 10 летняя ино лучше ваза. ППЕц машине 12 лет. Днише не гнилое. Выхлоп - ни одной ржавчины, резонатор из нержавейки блестит до сих пор. Электрика которой достаточно работает на 90% Я был честно потресен. Этот галант конечно и стоил в 2001 году в районе 35000долларов, а уж в коже с климатом и v6 2.5 наверное подороже. Тогда таз стоил скок? Тыш 100 - 150. Хотя то на то и выходит. Получаем что ваз лечше брать гдет 3х летний катать его 3 года и сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmc-yug же?)

 

Чиба вообще что за человек))) его гал даже топором рубили и хоть бы что.  :D

ЯЯ дастиш :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда он нравился, но на фоне Галанта и Доджа Чанжера нового мод. ряда (люблю америкосов старых) я влюбился в галант. Четче он как то.

На фото само, сабой не мой.

 

764e4ee25d76d5ca3c2b0a1ac97a91ff.jpg

 

А самое главное. Моя мечта сбылась. Место под капотом у нее НОрмально с учетом v6/ Это не новые японки куда хер подлезеш с ходу, а тут у галанта под капотом Благодать. 

post-2769-0-42107500-1383761921_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль сей басни такова. Не зря Галант стал машиной Года в Японии в 199Х годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль сей басни такова. Не зря Галант стал машиной Года в Японии в 199Х годах.

 

Гордись этим и говори всем при встрече.

 

Вот так вот тазоводы становятся японофилами.

 

W140 тебя ждет, когда дорастешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прицепился. с этим w140/  Нах оно мне не упало. зачем w12 который не едет? Да ничего и не кому я говорит не собираюсь!!! Мечта у меня Дьявол. Темку можно закрывать. Спасибо всем критикам и не критикам! Уехал в гараж с головой и на долго  :kolobok_arrow:

http://www.youtube.com/watch?v=IGtkFLDg18g

http://www.youtube.com/watch?v=0aDK561E4eo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0