0
B52

сочи 2014 - кризис?

Рекомендуемые сообщения

Все мы люди взрослые и понимаем что сегодня в преддверии олимпиады бюджет держится всеми правдами и неправдами. После игр будет скорее всего экономический коллапс.

Что вы думаете по этому поводу?

Надеюсь что я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Кстати продаю тушенку, сухпайки, крупы, сигареты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы люди взрослые и понимаем что сегодня в преддверии олимпиады бюджет держится всеми правдами и неправдами. После игр будет скорее всего экономический коллапс.

Что вы думаете по этому поводу?

Надеюсь что я не прав.

Регионы в следующем году получат значительно меньше, чем получали раньше. При этом никто социальных обязательств с них не снимает. Губернаторы очень хорошо знают, что может быть за их невыполнение. От публичной порки, до уголовного дела и реального срока.

Бизнес уже догадывается, чем все это обернется для него. Чересчур активным сбором налогов. И нет сомнений, что к этому делу подключатся и силовики. Благо, методов у них предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы люди взрослые и понимаем что сегодня в преддверии олимпиады бюджет держится всеми правдами и неправдами. После игр будет скорее всего экономический коллапс.

Что вы думаете по этому поводу?

Надеюсь что я не прав.

Какой коллапс? Квартиры в Краснодаре подешевеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яйца по 70 рублей, вообще охренели

Брехня, яйца по 25 рублей скупают в селах. Мы не в Москве живем, что ж не пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в Гисметео посмотрел погоду в Красной поляне за четверг. +11 ... +22 ....

Эта ... олимпиада будет по зимним видам спорта?  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в Гисметео посмотрел погоду в Красной поляне за четверг. +11 ... +22 ....

Эта ... олимпиада будет по зимним видам спорта?  :kolobok_confused:

После того, как мы 8 сентября во время экскурсии на Красную поляну на Роза-Пике толклись по снегу в летних одёжках и тапочках, было +4, и срывался снежок, я уже не удивляюсь, что там пройдёт зимняя олимпиада.

Особенно увидев, сколько снеговых пушек нацелено в разные стороны(говорят, что снег из них даже лучше естественного), и сколько там вдоль трасс снегохранилищ прошлогоднего снега, укрытых блестящими материалами...  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в Гисметео посмотрел погоду в Красной поляне за четверг. +11 ... +22 ....

Эта ... олимпиада будет по зимним видам спорта?

Олимпиада в феврале будет, думаю, будет попрохладнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал такую инфу - те объекты, которые застраивались в сочи после олимпиады бюджет краснодарского края просто не сможет содержать... вот тогда и посмотрим ответ на главный вопрос топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ж все приедут на олимпиаду с пустыми карманами? народец то потратит тоже хорошо... неужели не окупится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну первое время то ладно, а потом? под снос или забросить как Припяти все? твои предложения?

год, два ... три... или это все так же будет тянуть бюджет федеральный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну первое время то ладно, а потом? под снос или забросить как Припяти все? твои предложения?

год, два ... три... или это все так же будет тянуть бюджет федеральный?

ну найдутся желающие стопудов разобрать это все барахло, ну а про глобальные объекты - наверняка будут обузой для государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща говорят о двух 100% убыточных объектах. трамплины и бобслейная трасса. отсально вроде худо-бедно может быть использовано... арены под концерты и выставки, трассы под любителей кататься  и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арены то да, то.. но не думаю что с той численностью населения они будут востребованы.

 

я слышал на той неделе о больницах - в 4ю ввалили столько бобла, и не то чтобы лечить не кого (местных и отдыхающих) там даже врачей на всю больницу нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое прибыльное мероприятие шо я видела это был летом рок над волгой... так зачем заморачиваться по этим олипиадам, када за один день можно стока бабла заработать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое прибыльное мероприятие шо я видела это был летом рок над волгой... так зачем заморачиваться по этим олипиадам, када за один день можно стока бабла заработать :)

понты, гордость Путина.

 

потом спросят - "а кто это построил", "это ЯЯяя"!... а убытков РФ... и все проблемы рядовых граждан теперь не только от коррупции, а еще от застройки объектов, цена и так которых была несоизмеримой.. а еще минимум вышло в трое дороже от воровства и сложности района застройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ж все приедут на олимпиаду с пустыми карманами? народец то потратит тоже хорошо... неужели не окупится

В Греции некоторые олимпийские объекты пришлось разобрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Греции некоторые олимпийские объекты пришлось разобрать...

вот это было бы отличным ходом.. но у нас же так не считают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Греции некоторые олимпийские объекты пришлось разобрать...

не только в греции. в китае тож. ваще мало где все, что стороилось на олимпиаду пригодилось после нее. в нете де-то видел статью про это с фотками. страшное дело.

 

upd

http://politkuhnya.com/fwc-2018/4648

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0