0
donnish796

Достал уже безпредел в этом колхозе.

Рекомендуемые сообщения

....... Мужиков-то достаточно. Просто связывать свою судьбу с круглыми дурами они не спешат.

Оттого у круглых дур создается впечателение, шо мужиков немае. А, в силу их круглодурства, им и в голову не приходит, что мужики их просто избегають.

+1,так то вееееерно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для флейм под понятие "настоящий мужчина" попадает только тот кто: либо проломит в ответ череп и сядет. либо тот кто устроит потихому подляну темной ночью. я все правильно понял? 

тот кто может защитить слабого а не побежит теряя тапки... мужикам приходится объяснять кто такие мужики... не пугайте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

тот кто может защитить слабого а не побежит теряя тапки... мужикам приходится объяснять кто такие мужики... не пугайте меня

твой муж в той ситуации побежал бы бить морду с риском поиметь проблем и ты бы его пустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему лучше получить по щам  чем видя ситуацию и пройти стороной лишь бы и мне не досталось проблем.

 

Ну в парке это другая ситуация. Там во 1-х есть охрана парка а во 2-х приматы там бандами ходят так что лучше просто постараться разнять не встревая. Но имел я ввиду именно такие ситуации как здесь, когда в жилом дворе так беспределят. Был у меня случай в где-то в 5 утра я на балкон покурить вышел а в проходе у моего дома кого-то дубасили. Видно было только что четверо на одного, я взял кувалду и выходя позвонил соседу.

Драться не пришлось, когда мы вышли ( я с кувалдой а он с перекладиной от междверного турника) все решилось само собой. И не потому что мы мега качки или их напугали наши орудия примирения. Все решилось потому что было видно что намерения  у нас более чем серьезные.

И я уверен если бы в той ситуации вышел человек который просто осадил бы этого беспредельщика ситуация была бы совершенно другой. 

вообще при силовом решении вопроса есть риск загреметь на нары. Ибо джигиты всем аулом готовы скинуться на взятку всем кому можно, и дело провернется против вас. 

 

 лучше поднимать проблему на общественный уровень, вызывать резонансы в интернетах и прессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой муж в той ситуации побежал бы бить морду с риском поиметь проблем и ты бы его пустила?

бери выше - побежала бы вперед него:) а если бы женщина (мужики так называемые даже этого не могут) не снимала конфликт - то никакого резонанса б не было и лежала б девка в больнице а лысый толстопуз спустившийся с гор танцевал бы у нее под окнами... уверена что если б хоть один мужик вышел и заступился за девушку - вообще никто б никого не бил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще при силовом решении вопроса есть риск загреметь на нары. Ибо джигиты всем аулом готовы скинуться на взятку всем кому можно, и дело провернется против вас. 

 

 лучше поднимать проблему на общественный уровень, вызывать резонансы в интернетах и прессе

А кто мешает скинуться всей станицей?)))

Морду бить в ответ там не надо было (только если ты не в маске)))

Можно было только не давать бить, но это надо быть суперменом чтобы с окна вылететь и перехватить удар)

Поэтому из далека только снимать, не сняли бы видео а побежали бы спасать-

1-не успели бы помочь

2-наказать не было вариантов бы вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешает скинуться всей станицей?)))

Морду бить в ответ там не надо было (только если ты не в маске)))

Можно было только не давать бить, но это надо быть суперменом чтобы с окна вылететь и перехватить удар)

Поэтому из далека только снимать, не сняли бы видео а побежали бы спасать-

1-не успели бы помочь

2-наказать не было вариантов бы вообще

мешает менталитет. Ну если станица то ладно ,а когда город? Соседи то разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот кто может защитить слабого а не побежит теряя тапки... мужикам приходится объяснять кто такие мужики... не пугайте меня

вы читайте то что я пишу головой а не жопой , не пугайте меня. 

 

кто в описанной в топике ситуации убегал теряя тапки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

бери выше - побежала бы вперед него:) а если бы женщина (мужики так называемые даже этого не могут) не снимала конфликт - то никакого резонанса б не было и лежала б девка в больнице а лысый толстопуз спустившийся с гор танцевал бы у нее под окнами... уверена что если б хоть один мужик вышел и заступился за девушку - вообще никто б никого не бил

не-не, вмешаться в конфликт и помочь пострадавшему - это вовсе не набить морду нападавшему, как ты призываешь тут. Еще раз спрошу: ты бы позволила своему мужу напасть на избивающего и избить его (если бы он смог), несмотря на риск поиметь проблем с правоохранительными органами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери выше - побежала бы вперед него :) а если бы женщина (мужики так называемые даже этого не могут) не снимала конфликт - то никакого резонанса б не было и лежала б девка в больнице а лысый толстопуз спустившийся с гор танцевал бы у нее под окнами... уверена что если б хоть один мужик вышел и заступился за девушку - вообще никто б никого не бил

аа понятно. клавиатурный герой. тогда вопросов нет. 

 

уверенность в том что появление мужчины его могло остановить поубавте.  оказалось у меня среди друзей есть одноклассник этого шидокова.  говорит что это напрочь обмороженный кмс по боксу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не в ту сторону разговор пошел. Либо тему замусолили уже, либо словесную диарею прорвало.

Была ссора баб, никто никого не бил. Если бабы ссорятся лучше стоять в стороне, 2 раза разнимал, 2 раза весь разодранный был, 1 раз за малым чуть без глаза не остался, ибо женщины любят длинный ногти и я понял зачем они им.

То, что этот баран подошел и сходу ударил девушку, девушка уже лежит без сознания. Давайте включим мозг и потушим дешевые амбиции...

Варианты:

1) Подскочить к этому барану начистить рожу:

 - если я один - баран по-любому в этом случает отмажется, ты пойдешь по хулиганке

 - если выскочило сразу 2 и более человек - баран отмажется по-любому, мы пойдем на реальный срок (слава богу сейчас с огромной неохотой дают разжигание национальной розни)

Если бы он хотя бы поцарапался об чей-то кулак, дело было бы замято в первый же день.

ЗЫ. Не забываем что барышня в черной иномарке работает(ла) в крайсуде, как оказалось не судьей, амбиции были во время задержания, которые подпритухли. Кстати она ногами пинала девушку лежащую без сознания!!!

2) Орать в окно, аля бабульки: Ты что делаешь урод, сейчас как выйду, как выскочу и тебе хана.

-идиотизм, результат нулевой, только сам бы опозорился на весь двор

3) Единственный и самый верный на мой взгляд вариант:

- вызвать полицию, выскочить и не давать возможности уехать до приезда наряда, стараясь не вступать в борцовский конфликт. Ибо этот баран, как и многие из них, прекрасно знают, что для того чтобы все замять с минимальными деньгами, нужно чтоб тебя ударили.

P.S. Хотя я лично если бы увидел как мою жену ударили ужеб сидел вместо него 14 суток. Тоже иногда страдаю отключением мозгов, редко но бывает. Но если бы это была не моя жена, поступил бы по третьему варианту, ибо наказать можно только так. Даже если ему дадут 2-3 года поселения, и через пол года он выйдет, в следующий раз он этого делать точно не будет. А если откупится или замнет, на месте этой бедной девушки может быть кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Не забываем что барышня в черной иномарке работает(ла) в крайсуде, как оказалось не судьей,

 

 

Кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери выше - побежала бы вперед него :) а если бы женщина (мужики так называемые даже этого не могут) не снимала конфликт - то никакого резонанса б не было и лежала б девка в больнице а лысый толстопуз спустившийся с гор танцевал бы у нее под окнами... уверена что если б хоть один мужик вышел и заступился за девушку - вообще никто б никого не бил

 

Флейм, ты беременная или постродовое? Ну просто очевидно, что у тебя по физиологии не весь мозг работает. Как бы тогда тебя никто не посмел бы назвать дурой набитой - а это чистая физиология женская. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы читайте то что я пишу головой а не жопой , не пугайте меня. 

 

кто в описанной в топике ситуации убегал теряя тапки? 

ты спросил - я ответила, че не понятно? в описанной ситуации тапки никто не терял - ибо все побоялись даже жопу поднять со стула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем?

Прости подробностей не могу рассказывать ибо человека могу подставить, но скажу знаю много подробностей по этому делу. Сам тоже кипишь поднимал по инету и если будет пикет или еще что обязательно пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, вмешаться в конфликт и помочь пострадавшему - это вовсе не набить морду нападавшему, как ты призываешь тут. Еще раз спрошу: ты бы позволила своему мужу напасть на избивающего и избить его (если бы он смог), несмотря на риск поиметь проблем с правоохранительными органами?

если бы оставался единственный выход - набить морду, значит надо было бить... либо вы не слышите что я говорю, либо тупо решили доипаться.... я сказала по-моему что если б там сразу кто то из мужиков вышел то не думаю шо олень кинулся бы на девушку в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю создать Добровольные ББС Дружины (ДБД) из особо ярых интернет-ястребов, для наведения порядка в городе. Кто готов вступить в дозор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа понятно. клавиатурный герой. тогда вопросов нет. 

 

уверенность в том что появление мужчины его могло остановить поубавте.  оказалось у меня среди друзей есть одноклассник этого шидокова.  говорит что это напрочь обмороженный кмс по боксу. 

а ну раз боксер - тогда да, конечно не надо было вмешиваться... ты наверняка стоял бы гденить за углом и наблюдал как твоя жена получает люлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейм, ты беременная или постродовое? Ну просто очевидно, что у тебя по физиологии не весь мозг работает. Как бы тогда тебя никто не посмел бы назвать дурой набитой - а это чистая физиология женская. 

да, колобок, только тебе повезло шо ты - одна большая голова... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю создать Добровольные ББС Дружины (ДБД) из особо ярых интернет-ястребов, для наведения порядка в городе. Кто готов вступить в дозор?

Все уже есть, идите в казаки. Шмот выдадут, весело, да и иногда ходят патрулируют. Я в Ростове жил 3 года, меня поразило развитое казачество там. Ходят с шашками, с нагайками, ряженые, с повязкой "дружинник" - сначала было смешно, потом на рынке был и видел как бабулька вступила в конфликт с продавцом фруктов, представитель южных республик стал что-то доказывать не в самой приличной форме. Подошли казаки, продавец обделался, извинился и конфликт был улажен. У нас до такого казачества далековато еще конечно, но предпосылки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости подробностей не могу рассказывать

 

А это может потому что их нет? ) Я про "кипишь" не спрашивал, я задал простой вопрос, сомнительно, что ответ на него кого-то "подставит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это может потому что их нет? ) Я про "кипишь" не спрашивал, я задал простой вопрос, сомнительно, что ответ на него кого-то "подставит".

Думайте как хотите. Кипишь пройдет, все расскажу. Уж я точно буду знать чем все закончилось. Тоже за живое взяло. Главное в этом всем то, что общественный резонанс сделал свое дело. Иначе точно замяли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0