0
donnish796

Достал уже безпредел в этом колхозе.

Рекомендуемые сообщения

Гость sashakir

Странно а у пострадавшей нет мужа , брата , отца ? почему не заступились за них ? да и двор видно плевать друг на друга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суда не было пока, это позавчера случилось. этот "орел" помчался на опережение в полицию с повинной, дескать его жену избили, а он на эмоциях ударил нападавшую. хотя Элина рассказала, что когда она очнулась после первого удара он ее вторым добил, мразь, плюс баба его ногами орудовала, на видео многого нет. плюс они тут же поехали в больничку и за бабло сделали множественные побои и сотрясения ей, вроде как не без помощи главного хирурга Байчорова.

 

есть точная информация, что главный хирург на это пошел? ведь это если подтвердится еще одно уголовное дело. или на хирурга, или на того, кто болтает такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ссылку на видео покидать с описанием происходящего, действующими лицами и тд например на сайты ГУВД, Прокуратуры, Губеру авось какой либо шум и поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ссылку на видео покидать с описанием происходящего, действующими лицами и тд например на сайты ГУВД, Прокуратуры, Губеру авось какой либо шум и поднимется.

На сколько я знаю письмо губернатору уже пишут.

Не могу понять как камри мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если судить по расположению машин, там, похоже, одна другую коцнула

сдавая задним ходом... Вообщем автор темы, опиши подробней начало конфликта. А то окажется, что девушка сдавая назад врезалась в камри, тогда маты в начале знакомства, со стороны жены водителя камри, понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавая задним ходом... Вообщем автор темы, опиши подробней начало конфликта. А то окажется, что девушка сдавая назад врезалась в камри, тогда маты в начале знакомства, со стороны жены водителя камри, понятны.

Я был в этом дворе, там узкая стоянка, а уж если камри припарковать, то это как камаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять как камри мешает

повторюсь, видео писалось не с самого начала. Элина стояла вплотную к бордюру и вырулить влево не было возможности, а может не смогла водитель неопытный. насчет ее адекватности готов поручиться, человек неконфликтный. кстати когда "герой" нокаутировал девушку он сел за руль ее машины с ребенком внутри и отъехал чтоб соскочить быстрее, но на выезде был остановлен скорой и полицией. насчет кто больше пострадал, видно что женщина из камри в полном здравии, а Элина на земле без сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавая задним ходом... Вообщем автор темы, опиши подробней начало конфликта. А то окажется, что девушка сдавая назад врезалась в камри, тогда маты в начале знакомства, со стороны жены водителя камри, понятны.

машины не пострадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакалье, ударить заведомо того кто слабее.

 

... Краса и гордость кавказа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно а у пострадавшей нет мужа , брата , отца ? почему не заступились за них ? да и двор видно плевать друг на друга 

муж есть с довольно серьезными связями и даже он говорит об очень сильном давлении со стороны Шидакова и его бабла. и конечно борется изо всех сил с желанием отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь, видео писалось не с самого начала. Элина стояла вплотную к бордюру и вырулить влево не было возможности, а может не смогла водитель неопытный. насчет ее адекватности готов поручиться, человек неконфликтный. кстати когда "герой" нокаутировал девушку он сел за руль ее машины с ребенком внутри и отъехал чтоб соскочить быстрее, но на выезде был остановлен скорой и полицией. насчет кто больше пострадал, видно что женщина из камри в полном здравии, а Элина на земле без сознания.

понятно, что как ее хороший знакомый, ты лицо заинтересованное, и потому можешь быть не совсем обьективным. Места для выезда хватает и той и другой машине, насколько я успел заметить. Для полной картины нужна информация с обоих сторон, плюс свидетельские показания. Информация с одной единственной стороны всегда пристрастна и потому не дает полной картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что как ее хороший знакомый, ты лицо заинтересованное, и потому можешь быть не совсем обьективным. Места для выезда хватает и той и другой машине, насколько я успел заметить. Для полной картины нужна информация с обоих сторон, плюс свидетельские показания. Информация с одной единственной стороны всегда пристрастна и потому не дает полной картины.

И что? можно оправдать избиение ублюдком женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Места для выезда хватает и той и другой машине, насколько я успел заметить. 

я же писал, она недавно водит и характер крайне мирный. в любом случае бить девушку по лицу это поступок даже не знаю как назвать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же писал, она недавно водит и характер крайне мирный. в любом случае бить девушку по лицу это поступок даже не знаю как назвать его

согласен, бить нельзя. Я про сам конфликт, его причины, а не про результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же писал, она недавно водит и характер крайне мирный. в любом случае бить девушку по лицу это поступок даже не знаю как назвать его

 

а второй раз он ногой ударил ее лежачую в лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж есть с довольно серьезными связями и даже он говорит об очень сильном давлении со стороны Шидакова и его бабла. и конечно борется изо всех сил с желанием отомстить.

Муж включил все свои связи для мести, но ему мешает бабло и связи оппонента, но он, бедолага. борется изо всех сил. А как именно бабло Шидакова мешает ему просто пойти и начистить ипало? Или каждый бьется, не выходя из офиса. Имхо, каждая женщина получает именно того мужа, которого заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предавайте максимальной огласке. Это заметно снизит степень вероятности того, что дело "замнут", когда инцидент на глазах и устах у тысяч людей, закрыть дело бывает крайне сложно даже тем, у кого есть неплохие связи с так называемыми silovikami и иже с ними. Не важно, что было до этого, факт остается фактом - женщину жестоко и цинично избили днем, на глазах у её же ребенка. И избил человек, который явно сильнее в разы. На месте мужа я бы эту мразь пытался бы упечь за решетку всеми доступными способами. Понимаю, каково его желание превратить обидчика в месиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, всё просто. Ответственность.

 Это незаконно, он окажется за решеткой, а семью надо содержать. Разве для тебя это не очевидно?

Это очевидно, но разве бьют только перед обьективами камер? Можно же потратить пару дней на наблюдение и даже не засветиться потом. Да методов масса, только фантазия у мужа, видно только в сторону законности работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы она женой чеченца (к примеру) ну или иного чурки, все поняли да, как был бы наказан обидчик? 

думаю товарищь был бы просто безследно вывезен в "лес". и даже вполне вероятно что об этом инциденте никто бы не узнал. просто человек по фамилии Шидаков пропал бы безвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очевидно, но разве бьют только перед обьективами камер? Можно же потратить пару дней на наблюдение и даже не засветиться потом. Да методов масса, только фантазия у мужа, видно только в сторону законности работает.

Вывод - муж ЛОХ!!!

 

думаю товарищь был бы просто безследно вывезен в "лес". и даже вполне вероятно что об этом инциденте никто бы не узнал. просто человек по фамилии Шидаков пропал бы безвести.

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очевидно, но разве бьют только перед обьективами камер? Можно же потратить пару дней на наблюдение и даже не засветиться потом. Да методов масса, только фантазия у мужа, видно только в сторону законности работает.

Вы прикидываетесь или правда?

Мы живем в цивилизованном(вроде как) мире. Где должны жить по ЗАКОНУ все. А отвечать мразям так же, как делают они-становиться ими же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю товарищь был бы просто безследно вывезен в "лес". и даже вполне вероятно что об этом инциденте никто бы не узнал. просто человек по фамилии Шидаков пропал бы безвести.

А потом родственники Шидакова вывезли в лес кого-то из семьи пострадавшего и так далее до кровной мести. Это тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0