0
kapusta

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Рекомендуемые сообщения

Да, у меня была такая проблема.Я просто копировала ссылки и вставляла вручную, тогда все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня была такая проблема.Я просто копировала ссылки и вставляла вручную, тогда все работало.

Тоже пришлось так делать.

Более того, несколько месяцев была проблема, что нельзя было отправить несколько сообщений подряд, только после обновления странички.

Обращалась. Ответ был в стиле "сам дурак"! Счас вроде наладилось...Надолго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - админы поступили правильно! Хоть в этом видна их работа, хотя слабо, спамеры всякие достали! Социальная сеть - это сайт для общения с друзьями и знакомыми, а не для рекламы!!!

 

Т.е соцсети вкладывают огромные средства, только для того чтобы друзьям Васе и Пете было по кайфу общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е соцсети вкладывают огромные средства, только для того чтобы друзьям Васе и Пете было по кайфу общаться?

Именно так!

А как Вы считаете, для чего соцсети? В частности для чего разработчики Одноклассников придумали этот сайт? Чтобы всякие Васи и Пети засыпали друг друга всяким спамом?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так!

А как Вы считаете, для чего соцсети? В частности для чего разработчики Одноклассников придумали этот сайт? Чтобы всякие Васи и Пети засыпали друг друга всяким спамом?  :)

 

Они их придумали, чтобы зарабатывать деньги, в том числе и на рекламе, которую они покажут Васе и Пете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они их придумали, чтобы зарабатывать деньги, в том числе и на рекламе, которую они покажут Васе и Пете.

А Вы сами подумайте, что они имеют с Пети или с Васи, которые друг другу спам сыпят?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу, что нифига не имеют! Поэтому следует БАНИТЬ таких Васей и Петей! Потому что сайт от этого ничего не имеет, кроме недовольства пользователей, которые пишут жалобы, а некоторые покидают сайт из-за обилия спама, а значит владельцам сайта будет некому впаривать "свой спам". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу, что нифига не имеют! Поэтому следует БАНИТЬ таких Васей и Петей! Потому что сайт от этого ничего не имеет, кроме недовольства пользователей, которые пишут жалобы, а некоторые покидают сайт из-за обилия спама, а значит владельцам сайта будет некому впаривать свой спам. 

 

 Реклама это не только спам. Поэтому фразу:

 

Социальная сеть - это сайт для общения с друзьями и знакомыми, а не для рекламы!!!

 

я счел некорректной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому фразу: ....

 

я счел некорректной

В идеале, социальная сеть - это сеть именно для общения и обмена фото и какими-нибудь ещё жизненными ситуациями и опытом. А то что там рекламу впаривают, то я уверен, что больше 90% пользователей социальной сети на неё не обращают внимания, а 70% из них она раздражает, в том числе и меня.

 

"Реклама показывает - без скольких вещей мы можем отлично жить!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале, социальная сеть - это сеть именно для общения и обмена фото и какими-нибудь ещё жизненными ситуациями и опытом.

Это все здорово конечно, но кто за это заплатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале, социальная сеть - это сеть именно для общения и обмена фото и какими-нибудь ещё жизненными ситуациями и опытом. А то что там рекламу впаривают, то я уверен, что больше 90% пользователей социальной сети на неё не обращают внимания, а 70% из них она раздражает, в том числе и меня.

 

"Реклама показывает - без скольких вещей мы можем отлично жить!" (с)

 

Не совсем так. Хорошо подготовленная,ненавязчивая реклама в соц сетях очень эффективна (правда не для всех типов бизнеса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все здорово конечно, но кто за это заплатит?

Не знаю, мне это не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу спамеров в соц сетях. правильно забанили. Жалко не по айпишнику. 

Валер ты не один такой ))) меня иногда прям бесить начинает )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите, как быть..

Имелся профиль в соцсети Одноклассники, использовался для поиска новых клиентов.

КАКИМ образом ?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*говорил что это временная мера, а не верила..

 

надо "отбелять" методы и это было сделано, дабы те белые вывести на финишную прямую.. а не все в кучу ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0