0
com.troll

Помогите плиз!

Рекомендуемые сообщения

Короче говоря суть проблемы такова! По традиции с братьями каждый год ездим весной и осенью на рыбалку в соседние регионы, но вот получается незадача: обычно вчетвером ездим на 2х машинах, но тут у одного из братьев в связи с работой не получается поехать! Уже минус! Втроем в одну машину все вещи уложить как понимаете не вариант, т.к. едим не на один день. Ну вот мы поговорили и нашли один выход из положения: так как моя машина оборудована фаркопом как раз таки это нас и может спасти, но снова подвох прицеп пришел в негодность и его ремонт ради того чтоб один раз в год пользоваться нецелесообразен, так вот может есть все таки здравые люди которые помогут нашему траблу? возможно кому не жалко ну или как договоримся? в общем суть проблемы такова нужен прицеп! ехать мы собрались в эту пятницу так что есть еще немного времени чтоб попросить помощи у данной уважаемой аудитории. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык на него же доки нужны

люди которые им пользуются не один раз в году естественно имеют доки на него! а вот делать страховку на одного человека на прицеп как по мне так бред полный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавал аналогичную тему неделю назад. Нужен был прицеп на 1 день. Тишина до сих пор.

да я вот так  и понимаю что видимо не судьба(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0