0
:: egoist ::

Помогите новичку с контактами на Айфонамана 5

Рекомендуемые сообщения

Ребят, недавно вновь связал свою жизнь с айфоном.

 

В общем есть айфон 5ка 7.0.3.

 

В ней сейчас симка с контактами, сейчас нужно в неё вставить другую симку, но как сделать чтобы контакты остались в телефоне или перекинулись на новую симку. Другого телефона под рукой нет чтобы совершить копирование так как я привык это делать ранее))

 

п.с. провод USB, комп и iTunes имеется под рукой, но пользоваться пока я не научился, просто тупо времени не было изучить программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iCloud. Смысла пошагово описывать процедуру нет, ибо весь инет забит этими инструкциями. Для начала вот, в качестве ознакомления: http://www.apple.com/ru/icloud/setup/ios.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха муха какая крутая штука этот iCloud)

 

Зашёл просто на сайт iCloud. Интерфейс сайта просто потрясающий! Прям с него можно добавлять задачи, менять-добавлять контакты и через 10 секунд в телефоне всё меняется :-)

Я прям тащусь)

 

Теперь у меня на 2х айфонамана одинаковые контакты, задачи и прочее) Здорово, не надо пересортировывать списки контактов.

Ещё оказывается можно настроить так, чтобы только что сделанные фотографии автоматически загружались в iCloud  и следовательно перекидывались на другой айфонамана) Блин кайф)

 

п.с. ещё огромный, жирный плюсик в графе iPhone... Напомню что графа Android в моём воображаемом блокноте пустеет, хотя один пункт имеется, это "Темы"  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0